PlatinumGames запустила сбор средств на ремастер The Wonderful 101

Студия PlatinumGames запустила кампанию по сбору средств на портирование экшена The Wonderful 101 на Switch, Steam и PS4. Таким образом, слухи подтвердились.

233933-2.jpg

Формально первой задачей является сбор 50 тысяч для того, чтобы ремастер вышел на Switch. Но за несколько минут сборы уже превысили эту цифру втрое, так что вряд ли у у игры будут проблемы со Steam (250 тысяч) и PS4 (500 тысяч). Будущие цели пока не называются, но студия хочет выпустить не просто ремастер, но наполнить игру новым контентом.

The Wonderful 101 — приключенческий экшен про команду супергероев, вышедший в 2013 году только на Wii U. Над игрой работал легендарный геймдизайнер Хидеки Камия. Кстати, начиная с уровня за $102, вы можете опционально выбрать возможность блокировки своего аккаунта в твиттере лично от Камия: он лично к вам обратится, после чего внесет в черный список. 

234145-3.jpg

В качестве даты выхода ремастера указан октябрь этого года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medwedius 03 фев 2020 23:52:17

    ХЗ хрень какая-то. Геймплей не впечатлил совсем.

  • PirateMartin 04 фев 2020 00:57:44
    SerGEAnt в 23:42 03 фев 2020 сказал:

    Над игрой работал легендарный геймдизайнер Хидеки Камия. Кстати, начиная с уровня за $102, вы можете опционально выбрать возможность блокировки своего аккаунта в твиттере лично от Камия: он лично к вам обратится, после чего внесет в черный список.

    это гениально:laugh:

  • Ленивый 04 фев 2020 01:07:21
    PirateMartin в 00:57 04 фев 2020 сказал:

    это гениально:laugh:

    Ну обозвать дополненное переиздание ремастером тоже неплохая идея — счётчик крутится очень бодро.

  • datra51 04 фев 2020 07:04:39

    Лучше MadWorld ремастернули.

  • Bkmz 04 фев 2020 07:18:23

    Заветные пол ляма давно набраны и уже почти лям достигнут. Можно было упомянуть, что сабж запланирован на апрель и что это лишь один из четырех заготовленных анонсов.

    Medwedius в 23:52 03 фев 2020 сказал:

    ХЗ хрень какая-то. Геймплей не впечатлил совсем.

    А если вот так?

  • argotha 04 фев 2020 08:09:57

    Я больше хочу ремастер-сборник Viewtiful Joe:(

  • shingo3 04 фев 2020 09:00:58
    Bkmz в 07:18 04 фев 2020 сказал:

    Заветные пол ляма давно набраны и уже почти лям достигнут. Можно было упомянуть, что сабж запланирован на апрель и что это лишь один из четырех заготовленных анонсов.

    А если вот так?

    Мля, эта не та розовая краля что имеет привычку прыгать промежностью в камеру?

  • Bkmz 04 фев 2020 09:22:19

    @shingo3 нет, не та:)

    latest?cb=20140211154259

    latest?cb=20140211154310

    220?cb=20131020131436

  • lordik555 04 фев 2020 10:48:12

    По словам Хидеки Камии они решили выйти в Steam из-за большой аудитории. Значит можно наедятся и на выпуск ещё чего-нибудь вкусного и японского :)

  • 0wn3df1x 04 фев 2020 11:38:00
    Bkmz в 07:18 04 фев 2020 сказал:

    А если вот так?

    Как по мне, всё та же фигня, что постоянно издаётся на свитч, которая зайдёт только фанатам нинтендо. И которую, они, вероятно будут двигать во всех топах за игру года, как это случилось с нелепой супер смэш брос ультимейт.

  • edifiei 04 фев 2020 11:52:27
    lordik555 в 10:48 04 фев 2020 сказал:

    По словам Хидеки Камии они решили выйти в Steam из-за большой аудитории. Значит можно наедятся и на выпуск ещё чего-нибудь вкусного и японского :)

    Странный он, все знают где самые выгодный магазин:laugh:

    Bkmz в 07:18 04 фев 2020 сказал:

    Заветные пол ляма давно набраны и уже почти лям достигнут. Можно было упомянуть, что сабж запланирован на апрель и что это лишь один из четырех заготовленных анонсов.

    А если вот так?

    Так гораздо бодрей,аж задонатить захотелось)

    Вообще под настроение люблю в японшину зарубится.Недавно драгонболз купил,ток ещё поиграть не успел.

  • shingo3 04 фев 2020 16:47:13

    Не знаю че все бузят на нинтостеров, свои эксклюзивы у них классные, просто дурацская политика их раздражает.

    Bkmz в 09:22 04 фев 2020 сказал:

    @shingo3 нет, не та:)

    latest?cb=20140211154259

    latest?cb=20140211154310

    220?cb=20131020131436

    :blush: