Разработчиков Devil’s Hunt внезапно выставили на улицу
Журналисты обратили внимание на несчастных польских разработчиков из Layopi Games, авторов посредственного экшена Devil’s Hunt.
В частности, стали известно, что команде не платили зарплату с декабря прошлого года, а в конце февраля сотрудники студии и вовсе не смогли попасть в собственный офис, в то время как их личные вещи были оттуда выкинуты. Разработчики попытались связаться с Павлом Лесняком, руководителем Layopi Games, однако почта студии оказалась отключена и никакого ответа не последовало.
Ранее сотрудники уже критиковали Павла, указывая на тот факт, что он лгал им по поводу зарплаты, а все неудачи сваливал на некие внешние факторы, хотя всему виной оказалось его неумелое управление коллективом.
Что касается Devil’s Hunt — на PC он вышла в сентябре 2019 года, а в 2020-ом ее планировали перенести на консоли. Однако этого, похоже, так и не случится.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Игра по «Пятнице, 13-е» выйдет на Switch, несмотря на частичную потерю прав на игру
- 47 PlayStation отменила требование о регистрации в PSN покупателям Helldivers 2
- 7 Аккаунт-менеджера NVIDIA уличили в педофилии
- 141 Глава Epic Games считает, что он не обманул игроков с обещанием не повторять ситуацию с Metro: Exodus
- 34 Аналитики: продажи Cyberpunk 2077 упали практически до нуля
- 8 Electronic Arts отказалась иметь дело с Крисом Авеллоном из-за обвинений в домогательствах
Игра, мягко говоря, не шедевр, но на мороз выставлять тоже слишком уж жестоко
Забухал просто, чего вы.
Согласен. Проходил игру и не сказал бы, что прям ну совсем ужасно и неиграбельно. Гораздо лучше, чем аниме-хентай-три-в-ряд.
Я пока только на ютубе смотрел. Сильно напоминает Infernal: Дьявольщина от тех же поляков(прямо родовое пятно
) или канадский Dark Sector. То есть, за рублей 200ти можно взять)