Разработчиков Devil’s Hunt внезапно выставили на улицу
Журналисты обратили внимание на несчастных польских разработчиков из Layopi Games, авторов посредственного экшена Devil’s Hunt.

В частности, стали известно, что команде не платили зарплату с декабря прошлого года, а в конце февраля сотрудники студии и вовсе не смогли попасть в собственный офис, в то время как их личные вещи были оттуда выкинуты. Разработчики попытались связаться с Павлом Лесняком, руководителем Layopi Games, однако почта студии оказалась отключена и никакого ответа не последовало.
Ранее сотрудники уже критиковали Павла, указывая на тот факт, что он лгал им по поводу зарплаты, а все неудачи сваливал на некие внешние факторы, хотя всему виной оказалось его неумелое управление коллективом.
Что касается Devil’s Hunt — на PC он вышла в сентябре 2019 года, а в 2020-ом ее планировали перенести на консоли. Однако этого, похоже, так и не случится.
Новости и статьи по тегам:
- 63 CD Projekt RED не разрешала GamesVoice работать над озвучкой для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
- 14 Аккаунт стримера забанили в Epic Store за слишком быстрые покупки
- 1 Devolver Digital обвинила студию Fabulous в плагиате игры GRIS
- 15 Глава Epic Games обвинил Google в слишком большой комиссии в Google Play
- 17 13 минут геймплея из ролевого экшена Devil’s Hunt
- 12 Epic Games выразила обеспокоенность по поводу нападок в сторону авторов Ooblets

Игра, мягко говоря, не шедевр, но на мороз выставлять тоже слишком уж жестоко
Забухал просто, чего вы.
Согласен. Проходил игру и не сказал бы, что прям ну совсем ужасно и неиграбельно. Гораздо лучше, чем аниме-хентай-три-в-ряд.
Я пока только на ютубе смотрел. Сильно напоминает Infernal: Дьявольщина от тех же поляков(прямо родовое пятно
) или канадский Dark Sector. То есть, за рублей 200ти можно взять)