Релизный трейлер Doom Eternal

Bethesda опубликовала трейлер запуска шутера Doom Eternal.

Он станет доступен на всех платформах 20 марта: в 0:01 на консолях и в 2:01 в Steam/Bethesda Launcher.

SerGEAnt в 17:32 12 мар 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 12 мар 2020 17:34:34

    Че, по репчику посаны? :D

    Вообще мне вот интересно — с чего вдруг они добавили видимое лицо думгая через шлем? Причем, при определенном взгляде оно очень… очень похоже на страшную морду ГГ из Quake1. Стекло тока выбить из шлема.

    220?cb=20150202150439

    Может решили связать все это воедино и следующей игрой нас ждет перезапуск синглового Quake?

  • rainmind 12 мар 2020 18:35:54

    Вау. Он там даже пару раз стреляет. Прям как в шутерах. К чему бы это?

  • Bazatron 12 мар 2020 20:07:02
    iWaNN в 17:34 12 мар 2020 сказал:

    Может решили связать все это воедино и следующей игрой нас ждет перезапуск синглового Quake?

    Да, тащем-то, в первой Кваке сюжет не сильно от сегодняшнего Дума отличается.
    Там были те же самые порталы в другое измерение, потом ГГ отправлялся туда и всех там выпиливал.
    В дополнениях — продолжал играть в хоббита и бегать туда-обратно.

  • ttam 12 мар 2020 20:30:56

    хотеть

  • SerGEAnt 12 мар 2020 20:31:23
    ttam в 20:30 12 мар 2020 сказал:

    хотеть

    Правильно делаете!

  • ttam 12 мар 2020 20:43:28
    SerGEAnt в 20:31 12 мар 2020 сказал:

    Правильно делаете!

    так точно!)

  • iWaNN 12 мар 2020 21:26:04
    Bazatron в 20:07 12 мар 2020 сказал:


    Ну да — они довольно близки, просто Квак имеет более мрачную готическую атмосферу — которая, кстати, начала просачиваться в новый Дум. В подобную реинкарнацию Quake я бы поиграл.

  • allyes 12 мар 2020 22:11:15

    Привет игра, до встречи через год(два, три...)!

  • Kantemir9000 12 мар 2020 22:28:37

    Вашу дивизию, захотел поиграть из за этого трейлера, посмотрел календарь….. Боль — теперь понимаю гг когда у него отсутствует возможность замочить кого то) ждать придется)))