На Humble Bundle стартовал бандл, посвященный гоночным играм

После подозрительно долгого перерыва на Humble Bundle вернулись те самые бандлы с играми до доллар и выше! Вчера стартовал бандл для любителей визуальных новелл, а сегодня повезло поклонникам гонок.

За 50 рублей дают WRC 7 FIA World Rally ChampionshipMXGP - The Official Motocross Videogame (+ русификатор) и MotoGP 15.

212302-1.jpg

За средний чек и выше (сейчас это 567 рублей) вы сможете забрать Road RedemptionProject CARS с аддоном и DiRT 4.

212302-2.jpg

Наконец, за 850 рублей ваша корзина пополнится следующими играми: NASCAR Heat 4Project CARS 2 с аддоном и Assetto Corsa тремя паками.

212303-3.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 12 мар 2020 22:06:56

    что то у них так себе бандлы пошли.

  • edifiei 12 мар 2020 22:12:46

    Платил с киви(вирутлка) пока цены были в баксах комиссии не было..теперь цены в рублях но комиссия появилась.

    Л-Логика.

  • Kantemir9000 12 мар 2020 22:14:10
    allyes в 22:06 12 мар 2020 сказал:

    что то у них так себе бандлы пошли.

    Не согласен, бандл то норм, просто другой вопрос у меня 4 игрулек есть, мне как бы вообще не выгодно.

  • allyes 12 мар 2020 22:15:50
    Kantemir9000 в 22:14 12 мар 2020 сказал:

    просто другой вопрос у меня 4 игрулек есть, мне как бы вообще не выгодно.

    продай или поменяй те, что есть.

  • Zemlanin 13 мар 2020 05:16:56

    Скажите, люди добрые, что такое бандлы, средний чек и каковы мои действия, если меня заинтересовал один из этих бандлов? Спасибо.

  • edifiei 13 мар 2020 06:53:06
    Zemlanin в 05:16 13 мар 2020 сказал:

    Скажите, люди добрые, что такое бандлы, средний чек и каковы мои действия, если меня заинтересовал один из этих бандлов? Спасибо.

    Скажите, люди добрые, что такое бандлы, средний чек и каковы мои действия, если меня заинтересовал один из этих бандлов? Спасибо.

    Бандл (от англ. bundle) - это некий большой набор товаров разных авторов, обычно объединенный какой-то единой темой который продается с хорошей скидкой

    Часто у игровых бандлов есть Тиры(уровни)

    например у этого есть 3

    на данный момент их стоимость такова

    1 уровень 50 руб вы получаете

    7 FIA World Rally Championship
    The Official Motocross Videogame
    MotoGP15

    2 уровень 582руб вы получите игры с 1 тира и 2

    Project CARS
    DLC
    Project CARS - Limited Edition Upgrade
    Project Cars 1!
    DiRT 4

    7 FIA World Rally Championship
    The Official Motocross Videogame
    MotoGP15

    И наконец заплатив 850 руб,Вы получите вообще все игры бандла ,всех трех тиров.

    Ваши действия при заинтересованности.

    1. Регистрируетесь на сайте.

    2. Переходите на страницу бандлов

    https://www.humblebundle.com/games/just-drive?hmb_source=navbar&hmb_medium=product_tile&hmb_campaign=tile_index_1

    3. Выбираете заинтересовавший

    4 Выбирайте Тир( уровень )за который вы хотите заплатить

    5 Внизу выбирайте сумму оплаты

    c252f0b92c34.png

    Оплачиваете..

    после оплаты получите ключи для стима ,они будут в

    5147c4a554ab.png

    з.ы есть так называемые build бандлы как вот тут тут не много по-другому тут есть фиксированные цены на 3,5 7 игр.

    А какие они будут вы уже выбирает сами)

    https://www.fanatical.com/ru/pick-and-mix/staff-picks-build-your-own-bundle-march-2020

    Ну и наконец есть просто бандлы с фиксированной ценой без уровня)

    https://www.fanatical.com/ru/bundle/killer-bundle-12

  • Zemlanin 13 мар 2020 07:46:11

    edifiei спасибо огромное и низкий поклон за развёрнутый ответ. Всё получилось.

  • ras_ki 13 мар 2020 16:11:51
    allyes в 22:15 12 мар 2020 сказал:

    продай или поменяй те, что есть.

    Посоветуйте, где лучше всего продать.

  • allyes 13 мар 2020 16:20:40
    ras_ki в 16:11 13 мар 2020 сказал:

    Посоветуйте, где лучше всего продать.

    на авито, в ВК есть группы по продаже игр

  • NOR 13 мар 2020 20:28:23

    класс, давно хотел WRC7 , но цена в стиме сильно кусается даже со скидкой в 80% стоит 411 рублей, а тут в хамбле за 50 рублей да ещё +2 игры, очень доволен

  • Kantemir9000 15 мар 2020 00:23:39
    NOR в 20:28 13 мар 2020 сказал:

    класс, давно хотел WRC7 , но цена в стиме сильно кусается даже со скидкой в 80% стоит 411 рублей, а тут в хамбле за 50 рублей да ещё +2 игры, очень доволен

    и как тебе WRC7?