Steam-версию Grand Theft Auto 4 обновили до Complete Edition

Rockstar обновила Steam-версию Grand Theft Auto 4. Она превратилась в Complete Edition: соответственно, набор дополнений Episodes from Liberty City должен исчезнуть из вашей библиотеки. При этом если у вас была куплена только GTA 4 или только EfLC, то вы все равно получите Complete Edition.

13.01.2020 15 Grand Theft Auto IV убрали из продажи из-за того, что у Rockstar закончились ключи для Games for Windows Live

Из игры исчез сервис Games for Windows — Live и несколько радиостанций, зато была добавлена поддержка достижений Steam и русская локализация, которую многие из вас качали отдельно у нас в архиве. 

При этом игру пока нельзя купить ни в Steam, ни в Rockstar Launcher. Это можно будет сделать с 24 марта.

Starting today, current owners of Grand Theft Auto IV or Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City on Steam will see their digital versions updated to GTA IV: Complete Edition in their Steam library, which includes both titles. Details: http://rsg.ms/a6e871c 

843 people are talking about this

004945-ETfMaLgWoAAaNkT.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 20 мар 2020 00:54:31

    Идёт также говенно? Статтеры и низкий фреймрейт?

  • h1pp0 20 мар 2020 11:00:28
    Monkey_master в 00:54 20 мар 2020 сказал:

    Идёт также говенно? Статтеры и низкий фреймрейт?

    это же на какой картошечке нужно было запускать игру? =)

  • Monkey_master 20 мар 2020 12:40:26
    h1pp0 в 11:00 20 мар 2020 сказал:

    это же на какой картошечке нужно было запускать игру? =)

    Т. е. ты хочешь сказать что она идет идеально? А что Steam был завален негативом по поводу плохой производительности? Или только у тебя одного хороший ПК, а у остальных ведра?

  • allyes 20 мар 2020 12:53:31
    Monkey_master в 12:40 20 мар 2020 сказал:

    Т. е. ты хочешь сказать что она идет идеально? А что Steam был завален негативом по поводу плохой производительности? Или только у тебя одного хороший ПК, а у остальных ведра?

    Вообще то говоря, GTA4 у меня бодро игрался ещё году в 2010.

  • h1pp0 20 мар 2020 15:22:58
    Monkey_master в 12:40 20 мар 2020 сказал:

    у тебя одного хороший ПК

    играл вполне нормально в дату выхода игры. тогда у меня был c2d 6750+8800gts 640mb, все очень бодренько бегало. я уже молчу о том, когда я сменил на старинный i7-870 + gtx460, игра просто летала. а если вы запускаете на встройке, то это странно требовать от игры работоспособность. верно?

  • lordik555 20 мар 2020 15:47:52

    А я ведь так и не прошёл. Пожалуй, как выйдет 24 так и возьму. А то последняя часть была SA.

  • Quzoxe 20 мар 2020 20:58:37

    русик есть на неё? пишут что оптимизацию завезли

  • DeeMan 20 мар 2020 21:06:50
    Quzoxe в 20:58 20 мар 2020 сказал:

    русик есть на неё? пишут что оптимизацию завезли

    Она на рус.

  • Quzoxe 20 мар 2020 22:15:49
    DeeMan в 21:06 20 мар 2020 сказал:

    Она на рус.

    https://store.steampowered.com/app/901583/Grand_Theft_Auto_IV_Complete_Edition/

    пишет энг, мульти5, рус нет.

  • allyes 20 мар 2020 22:19:21
    Quzoxe в 22:15 20 мар 2020 сказал:

    пишет энг, мульти5, рус нет.

    Описание не поменяли, так в Стиме часто бывает.

  • DeeMan 20 мар 2020 22:22:37
    Quzoxe в 22:15 20 мар 2020 сказал:

    Прочти пост темы внимательно и достаточное количество раз, пока не найдешь инфу:

    SerGEAnt в 00:50 20 мар 2020 сказал:

    была добавлена поддержка достижений Steam и русская локализация, которую многие из вас качали отдельно у нас в архиве.

  • DupaVoz 20 мар 2020 22:54:45

    Всё так же не загружает полностью процессор и видеокарту, поэтому дропы до 40-45 никуда не делись. Ну можно настройки уменьшить, это чуть спасает ситуацию.

  • Quzoxe 21 мар 2020 08:17:18
    allyes в 22:19 20 мар 2020 сказал:

    Описание не поменяли, так в Стиме часто бывает.

    а, понял, спасибо