Для демоверсии Resident Evil 3 вышел мод с обнаженной героиней

С выхода демоверсии Resident Evil 3 прошло всего два дня, а пользователи уже смастерили для нее первый мод. И естественно, он «раздевает» главную героиню.

Постарался один из пользователей в Steam. Для установки потребуется Mod Manager, ссылка на него есть там же.

124839-8hj4Oso.jpg

124840-kyVEEKu.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • datra51 21 мар 2020 13:13:07

    Теперь понятно почему места, для инвентаря , так мало.

  • shingo3 21 мар 2020 13:19:25

    Уже!?

  • lordik555 21 мар 2020 13:40:27

    Что же нас будет ждать в полной версии? Снова Си Джей и паравозики Томасы :D

  • Zoltonec 21 мар 2020 13:50:57

    Отличный попец:spiteful:

  • allyes 21 мар 2020 14:00:00

    Жопец приятный. Слава движку Резидент Эвил 7!

  • CyberBear 21 мар 2020 14:08:37

    +10 к скорости есть хотя бы? :)

  • allyes 21 мар 2020 14:10:46
    CyberBear в 14:08 21 мар 2020 сказал:

    +10 к скорости есть хотя бы?

    не. Но зато +15 к эпиляции:)

  • gobix 21 мар 2020 14:56:28

    Это не мод, это костюм такой из премиум версии за 1000 $:laugh:

  • lordik555 21 мар 2020 16:13:12

    А ещё есть вариант с разгрузкой, для любителей фетиша видимо :D

    70396693f232be7bcc1d78680a412417-full.jp

    Ещё один моддер добавил Немезису оригинальный вид.

  • Monkey_master 21 мар 2020 16:14:11
    lordik555 в 13:40 21 мар 2020 сказал:

    Что же нас будет ждать в полной версии?

    Жопа Рикардо Милоса в стрингах.

  • DedMoroz 21 мар 2020 16:29:15

    Меня здесь больше всего не сам nude-мод удивляет (этого добра на "NexusMods" для тех же Resident Evil 2 Remake и Devil May Cry 5 хватает), а то, что это сделали для демо-версии. Такое я вижу впервые. Если поискать, для "демки" 3-ей части люди сейчас трейнеры и чит-таблицы уже выпускают. Видимо, игра настолько интересна, что “коммьюнити” начинает работать загодя до релиза. Не это ли показатель успеха и народной любви?

    P.S.: Обнажёнка — это банально... Жду мод-паровозик для Немезиса!

  • SuperJoe 21 мар 2020 16:33:31
    DedMoroz в 16:29 21 мар 2020 сказал:

    Меня здесь больше всего не сам nude-мод удивляет (этого добра на "NexusMods" для тех же Resident Evil 2 Remake и Devil May Cry 5 хватает), а то, что это сделали для демо-версии. Такое я вижу впервые. Если поискать, для "демки" 3-ей части люди сейчас трейнеры и чит-таблицы уже выпускают. Видимо, игра настолько интересна, что коммьюнити начинает работать загодя до релиза. Не это ли показатель успеха и народной любви?

    P.S.: Обнажёнка — это банально... Жду мод-паровозик для Немезиса!

    Тут скорее дело в том, что движок тот же, что и у ремейка второй части. Форматы разобраны, инструментарий написан.

  • AthenaMyGoddess 21 мар 2020 16:36:23

    Я больше не повторю ошибку, как было с Resident Evil 2, не пройду раньше появления nud mode:laugh:

    P.S. но с кормой явный перебор, мне прямая речь с Путиным вспоминается:”Морда сальная, жопа колоссальная”

  • frostmir 21 мар 2020 16:46:57
    datra51 в 13:13 21 мар 2020 сказал:

    Теперь понятно почему места, для инвентаря , так мало.

    Хм, таки судя по размерам ее багажника наоборот непонятно почему места для инвентаря так мало.

  • Den110 21 мар 2020 16:57:51
    AthenaMyGoddess в 16:36 21 мар 2020 сказал:

    Я больше не повторю ошибку, как было с Resident Evil 2, не пройду раньше появления nud mode:laugh:

    P.S. но с кормой явный перебор, мне прямая речь с Путиным вспоминается:”Морда сальная, жопа колоссальная”

    Не гони на попу ! Она супер !

  • DedMoroz 21 мар 2020 18:16:15
    SuperJoe в 16:33 21 мар 2020 сказал:

    Тут скорее дело в том, что движок тот же, что и у ремейка второй части. Форматы разобраны, инструментарий написан.

    Здесь даже не сам "движок" (хотя и он играет роль). По-моему, в плане ресурсов разработчики с 3-ей частью не сильно так запаривались, тупо реализовав многие вещи, как мод/дополнение. Если брать те же чит-таблицы, то народ сейчас просто берёт данные из RE2 и без какого-либо редактирования переносит всё это в RE3. Как говорят, к удивлению, больше половины скриптов начинают работать даже в демо-версии, многие предметы находятся на тех же самых адресах, хотя в других играх это нужно искать с нуля. Неудивительно, что трейнеры и моды посыпались, как грибы после дождя.

    AthenaMyGoddess в 16:36 21 мар 2020 сказал:

    P.S. но с кормой явный перебор

    Вы недооцениваете nude-сообщество. Если что-то можно увеличить — увеличат.
    Для той же Джилл из RE2R всё начинается с FLAT Justice и заканчивается ExE Extreme. :D
    https://www.nexusmods.com/residentevil22019/mods/130
    Как говорится, на любой вкус...

  • lost-odin 21 мар 2020 18:16:35

    Понятно. А Немезис наверно вместо “starsss” теперь кричит “ass ss”

  • Infested 22 мар 2020 10:36:38

    А в чем новость то? Практически 100% игр от 3 лица имеют эти самые моды. Это в общем-то по неплохо как базовый реплейсер тел (обычно просто более красивые чем оригинальные) + шмот по него или по фану для тех кто хочет подр... раздеть любимого персонажа. Но на отдельную новость это не тянет — ведь тысячи их. Автору так сильно понравилась данная конкретная жопка?

  • Schwifty 23 мар 2020 06:49:56

    Теперь изголодавшихся зомбей по плоти можно понять :D