Gameloft раздает сборник классических игр в честь своего 20-летия

Французское издательство Gameloft было основано в 2000 году и за это время успело выпустить — ни много ни мало — более 700 игр.

215955-GLClassicsTopCollection_screen_02 215956-GLClassicsTopCollection_screen_04 215956-GLClassicsTopCollection_screen_06

В сборник Gameloft Classics входит 30 классических игр компании:

  • Bubble Bash 2
  • Brain Challenge 3
  • Diamond Rush
  • Detective Ridley and the Mysterious Enigma
  • Abracadaball
  • Gangstar 2
  • Zombie Infection
  • Modern Combat 2: Black Pegasus
  • NOVA
  • Wild West Guns
  • Zombiewood
  • Alien Quarantine
  • My Life in New York
  • Vampire Romance
  • Miami Nights 2
  • Fashion Icon
  • Date or Ditch 2
  • High School Hooks Ups
  • Soul of Darkness
  • Hero of Sparta
  • Cannon Rats
  • Block Breaker Deluxe 2
  • Block Breaker Deluxe 3
  • Motocross Trial Extreme
  • Platinum Solitaire 3
  • Texas Hold’em Poker
  • Midnight Bowling 3
  • Midnight Bowling 4
  • Avalanche Snowboarding
  • KO Fighters 2D
SerGEAnt в 22:00 15 апр 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 15 апр 2020 22:38:20

    Я в те времена то в это не играл, сейчас тем более не стану.

  • max-cell 16 апр 2020 08:06:00

    “Раздает” — это когда нет рекламы и покупок в приложении.

  • Setekh 16 апр 2020 09:07:06
    DeeMan в 22:38 15 апр 2020 сказал:

    Я в те времена то в это не играл, сейчас тем более не стану.

    Зря так, для своего времени там неплохие игры.

  • Egor007 16 апр 2020 09:39:56

    Очень достойная контора на мобильном рынке, много игр с хорошей графикой и сюжетом.

  • shingo3 16 апр 2020 09:57:33

    Одна из лучших контор по производству мобильных игр в начале и середине нулевых. Много че играл, как чужие например, хищник, самое классное у них это Зомби телевидение и Nova 3 части.

  • Setekh 16 апр 2020 10:03:59

    Хорошие вещи они и на андроид с яблоком в начале 10-х делали, пока убиков не подсидели вивенди и поглотили геймлофт (с тех пор от них одна дрянь выходит) , да и сами убики еле отмахались от поглощения.

  • Celeir 16 апр 2020 10:31:34

    без Chuck Norris: Bring On the Pain список неполный :)

  • Ehanz 16 апр 2020 12:04:06

    Ну, не самый удачный выбор игр, возможно обусловленный не возможностью вставить принцев/ассасинов/райманов/меч и магию из за траблов с лицензией. А вообще, ребята из геймлофт до того как отпочковались от юбиков, делали хорошие игры по меркам мобильного рынка. Если не самые лучшие. Жаль что скатились под влиянием вивенди.

  • Новорег 16 апр 2020 12:38:54

    Вирус в голову ударил? сборник всегда был бесплатный, слово раздает тут не уместно!

  • lordik555 16 апр 2020 17:47:09

    Картинки в анонсе новости напомнили мне времена, когда игры получали с задних обложек тетради.

  • DeeMan 17 апр 2020 12:55:58
    Setekh в 09:07 16 апр 2020 сказал:

    Зря так, для своего времени там неплохие игры.

    Я никогда не воспринимал это за игры. Лучше уже в “точки” на листке бумаги поиграть.

  • allyes 17 апр 2020 13:51:21

    Они лучшие популяризаторы игр на мобилках. Именно им Сони и Нинтендо должны сказать “спасибо” за отобранный кусок пирога портативных развлечений.

  • Setekh 17 апр 2020 14:39:23
    DeeMan в 12:55 17 апр 2020 сказал:

    Я никогда не воспринимал это за игры. Лучше уже в “точки” на листке бумаги поиграть.

    Тоесть вам не нравились тогдашние мобильные игры в принципе или только геймлофт? У них есть неплохие рпг и экшоны качество на уровне нес - мегадрайв

  • DeeMan 17 апр 2020 15:04:31
    Setekh в 14:39 17 апр 2020 сказал:

    Тоесть вам не нравились тогдашние мобильные игры в принципе или только геймлофт? У них есть неплохие рпг и экшоны качество на уровне нес - мегадрайв

    Именно тогдашние. У меня на то время были денди, сега, пс1 и пк. Смотрел я на эти недоигры с презрением. Играли в это из моего окружения и за ним, только те, у кого не было перечисленных мной в самом начале девайсов развлечения.

  • Setekh 17 апр 2020 22:37:34
    DeeMan в 15:04 17 апр 2020 сказал:

    Именно тогдашние. У меня на то время были денди, сега, пс1 и пк. Смотрел я на эти недоигры с презрением. Играли в это из моего окружения и за ним, только те, у кого не было перечисленных мной в самом начале девайсов развлечения.

    Ну незнаю, у меня тоже был ПК пс2, и дрим, однако я находил эти игры весьма хорошими для своей платформы. Но каждому своё.

  • Andriv 18 апр 2020 07:50:35

    Gameloft норм. игры делала,если не лучшие.Сейчас есть на смартах что то интересное?НЕТ!Есть только данатный и неинтересный высер.Вот и играем на эмулях типа DamonPS2 со снапами 865 :).Перечислять долго,много.Но сам перепроходил парочку рпг и шутеров недавно.Самое интересное,что на новых мобилах их игры просто не работают и умельцам приходится самим все перековыривать.

  • Evgeniy Safronov 18 апр 2020 08:35:23
    Andriv в 07:50 18 апр 2020 сказал:

    Gameloft норм. игры делала,если не лучшие.Сейчас есть на смартах что то интересное?НЕТ!Есть только данатный и неинтересный высер.Вот и играем на эмулях типа DamonPS2 со снапами 865 :).Перечислять долго,много.Но сам перепроходил парочку рпг и шутеров недавно.Самое интересное,что на новых мобилах их игры просто не работают и умельцам приходится самим все перековыривать.

    Зато есть большие игры The World Ends With You, Baldur’s Gate, Planescape Torment, XCom, Atom Rpg (скоро), старые Final Fantasy и Dragon Quest, Valkyrie Profile, Titan Quest, Civilization VI, Castlevania SOTN, Hyper Light Drifter, Severed, Dead Cells, Darkest Dungeon, Shantae, Ace Attorney, The Room, The Witness, Bastion, Transistor, классика SEGA, Oceanhorn, Sayonara Wild Hearts и так далее.

    Есть эмуляторы PSP, PSX, Nintendo, Gamecube и даже чуть-чуть Wii. Есть стрим игр с ПК и облака.

    Gameloft не нужен. Ну да, многие перечисленные игры старые, донатных игр много, все так. Но не сделал геймлофт свою Симфонию Ночи и Shantae не сделал.