Atom RPG выйдет на мобильных платформах в следующем месяце

AtomTeam сообщила о том, что в следующем месяце выпустит свой ролевой хит Atom RPG на мобильных платформах. 

223435-223043-h590t6lq.jpg

При этом разработчики подчеркнули, что у пользователей будет возможность переносить сохранения между имеющимися версиями. 

Релиз игры на iOS и Android состоится в следующем месяце.

james_sun в 22:31 16 апр 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 16 апр 2020 22:58:40

    Если для запуска не будет требовать флагманское железо текущего поколения смартов, то можно и поиграть, на ПК изометрия меня не привлекает, а на смартах пока ещё ок играется.

  • Bazatron 16 апр 2020 23:36:20

    Интересно, а когда финальный патч Атома выйдет?
    Слышал, что они только недавно на новую версию движка перешли.

  • Monkey_master 17 апр 2020 00:24:25

    Думаю не телефоне играть будет не очень удобно.

  • Vodomes 17 апр 2020 05:20:17
    Monkey_master в 00:24 17 апр 2020 сказал:

    Думаю не телефоне играть будет не очень удобно.

    Я так не думаю, первый фол так запускал и вполне играбельно. Да и что там может быть не удобного? Бои пошаговые, никакого экшона не происходит.

  • Zoltonec 17 апр 2020 09:22:41
    Bazatron в 23:36 16 апр 2020 сказал:

    Интересно, а когда финальный патч Атома выйдет?
    Слышал, что они только недавно на новую версию движка перешли.

    Игра уже давно в полноценном релизе и пропатчена. Сейчас разработчики занимаются аддоном “Трудоград”

  • iWaNN 17 апр 2020 10:49:39
    Bazatron в 23:36 16 апр 2020 сказал:

    Интересно, а когда финальный патч Атома выйдет?

    В мае прошлого года вышел. После чего были только правки по-мелочи. На данный момент уже идет закрытый тест самостоятельного дополнения к игре — Трудоград.

  • Evgeniy Safronov 17 апр 2020 10:55:42
    Vodomes в 05:20 17 апр 2020 сказал:

    Я так не думаю, первый фол так запускал и вполне играбельно

    Прикольно. Как запускал? Поделись инструкцией, если не сложно.

  • Gokudo-kun 17 апр 2020 13:22:55
    Evgeniy Safronov в 10:55 17 апр 2020 сказал:

    Как запускал?

    На телефоне не особо удобно, а вот планшетик самое то. Я в своё время фолыч, героев, x-com и ещё много чего запускал на андроиде через DOSBox. А так инструкции в тернете есть.

    https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=302581

  • Bazatron 17 апр 2020 15:33:03
    iWaNN в 10:49 17 апр 2020 сказал:

    В мае прошлого года вышел. После чего были только правки по-мелочи. На данный момент уже идет закрытый тест самостоятельного дополнения к игре — Трудоград.

    Ооо...батенька, вас ждет много удивительного.)
    С того времени они целую локацию заново перелопатили и кучу квестов.)

    Zoltonec в 09:22 17 апр 2020 сказал:

    Игра уже давно в полноценном релизе и пропатчена. Сейчас разработчики занимаются аддоном “Трудоград”

    Они всё так же продолжают регулярно выпускать новые патчи к новой игре и запускают праздничные ивенты с новыми квестами.

  • iWaNN 17 апр 2020 16:50:06
    Bazatron в 15:33 17 апр 2020 сказал:

    Ооо...батенька, вас ждет много удивительного.)

    Меня не ждет) Я недавно сел все обновленное допройти, чтоб полностью) Но в мае как раз вышло последнее крупное обновление где доделали последнюю недоделанную локацию — мертвый город с метро.

    Bazatron в 15:33 17 апр 2020 сказал:

    Они всё так же продолжают регулярно выпускать новые патчи к новой игре и запускают праздничные ивенты с новыми квестами.

    Всякую мелочевку. Полный релиз игры — это майский патч. После него уже глобально ничего не добавляли.

    https://steamcommunity.com/games/552620/announcements/detail/1617268861060313635

    Цитата

    Вот и пришёл момент, когда наша игра АТОМ RPG наконец-то приобрела свой окончательный вид.