Hello! I can't find your game in Russian PS Store :(
«Симулятора переезда» Moving Out не окажется в российском PS Store
SMG Studio сообщила о том, что их «симулятор переезда» Moving Out будет недоступен в российском PS Store.
Unfortunately Moving Out won't be available to download from the Russian PS Store.
Никто точно не сообщает причин подобного решения. Сама по себе игра безобидна и не содержит в себе каких-либо сексуальных или политических подтекстов. Некоторые пользователи предполагают, что дело в том, что некоторые из «переезжающих» семей в Moving Out являются одного пола.
Журналисты вспоминают, что ранее в российском PS Store не оказалось «скандальных» Call of Duty: Modern Warfare 2019 и ремастера Modern Warfare 2. Кроме того, отечественных игрокам на PS4 недоступна Stardew Valley — тут, как предполагают, дело в намеках на однополые браки и отношения.
Новости и статьи по тегам:
- 15 Динамичный трейлер слэшера Gungrave G.O.R.E.
- 15 Российский суд удовлетворил иск владельца PS5 Digital Edition к Sony — ему должны заменить консоль на «рабочую» в течение недели
- 3 Pathfinder: Kingmaker выйдет на консолях
- 10 Detroit и Heavy Rain вместо PES 2019: обновленный список июльских игр в PlayStation Plus
- 24 Студенты сделали прототип «российского аналога PlayStation» (на самом деле нет)
- 12 PS5 продается вдвое лучше, чем Xbox Series X|S
Боря Моисеев это нормально, но в игре возможно есть два или две однополые и все, РАЗВРАТ! *рукалицо*
У Габена поиграем, уже доступна.
Нормально-ненормально, не надо сравнивать отдельных людей и пропаганду нетрадиционных отношений, в игры играют также дети, и из-за подобных тем у них вполне может быть “разврат” мозгов...)