В базе данных Steam нашли Beyond: Two Souls

Сегодня в Steam была создана или, по крайней мере, стала доступна для обнаружения скрытая страница Beyond: Two Souls. Открыть прямо в Steam ее нельзя, но адрес логотипа это совершенно точно подтверждает.

183201-header.jpg

Beyond: Two Souls вышла в Epic Games Store 22 июля 2019 года — примерно через месяц после Heavy Rain. Обе игры, а также Detroit: Become Human долгое время считались эксклюзивами PlayStation, а ПК-версии считались эксклюзивами EGS.

22.07.2019 31 Beyond: Two Souls вышла на PC

Судя по всему, это уже не так.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 12 май 2020 19:43:07

    радуемся? а то я уже хз, игра ну так себе, но тут типа стим… =)

  • AntiGRemlin 12 май 2020 20:15:32

    давно в эпике прошел, забавно наблюдать за аутистами которые готовы смотреть игру на ютубе и хейтить егс

  • makarok 12 май 2020 20:21:55
    AntiGRemlin в 20:15 12 май 2020 сказал:

    давно в эпике прошел, забавно наблюдать за аутистами которые готовы смотреть игру на ютубе и хейтить егс

    Давно прошел на ps3, забавно наблюдать за различными аутистами, особенно у кого стим головного мозга)

  • iWaNN 12 май 2020 20:32:31
    h1pp0 в 19:43 12 май 2020 сказал:

    радуемся?

    Чему? Кому интересно было, давно купили себе для этого приставку и прошли :D

  • AntiGRemlin 12 май 2020 20:50:30
    makarok в 20:21 12 май 2020 сказал:

    Давно прошел на ps3, забавно наблюдать за различными аутистами, особенно у кого стим головного мозга)

    играть на убожестве с лесенками могут только тебе подобные

  • Freeman665 12 май 2020 21:01:25

    забавно наблюдать за аутистами, которые игру вроде как давно прошли и всех пытаются держать в курсе об этом. Новость, по идее, для тех, кто еще не прошел. Кому игра не интересна или пройдена на консоли/в егс — пройдут мимо. Аутистов это, разумеется, не касается, они-то мимо точно не пройдут.:laugh:

  • Northern 12 май 2020 21:10:05

    В Стим нашли пасьянс Косынка!
    “Давно прошел на Windows 3.0!”

  • edifiei 12 май 2020 21:10:10

    Самая слабая игра Кейджа,хотя вроде там теперь можно проходить без “прыжков по времени” и говорят это дало 2 дыхание игре .. но момент выхода я прям рачаровался в Кейдже.

    Northern в 21:10 12 май 2020 сказал:

    В Стим нашли пасьянс Косынка!
    “Давно прошел на Windows 3.0!”

    Это только такие могут играть в 256 цветов а я дождался и прошел на висте без лесенок и true color!!!

  • Freeman665 12 май 2020 21:21:01
    edifiei в 21:10 12 май 2020 сказал:

    а я дождался и прошел на висте без лесенок и true color!!!

    в 4К и 60 фпс))

  • allyes 12 май 2020 21:47:17
    iWaNN в 20:32 12 май 2020 сказал:

    давно купили себе для этого приставку и прошли

    Давно купил себе приставку и не прошёл. Радуюсь:D

  • rainmind 12 май 2020 22:52:08
    AntiGRemlin в 20:15 12 май 2020 сказал:

    давно в эпике прошел, забавно наблюдать за аутистами которые готовы смотреть игру на ютубе и хейтить егс

    На говноедов смотреть не менее забавно :)

  • Alsit 12 май 2020 23:05:26
    allyes в 21:47 12 май 2020 сказал:

    Давно купил себе приставку и не прошёл. Радуюсь:D

    XB1 the best!

  • AntiGRemlin 12 май 2020 23:47:05
    rainmind в 22:52 12 май 2020 сказал:

    На говноедов смотреть не менее забавно :)

    иди в пупк дрочь)