Артур Морган пожелал Мэддисону удачи в Red Dead Redemption 2

Актер Роджер Кларк, подаривший внешность и голос Артуру Моргану — главному герою Red Dead Redemption 2 — записал обращение к Илье Мэддисону, который задумал выбить в игре «Платину».

Ролик заказали от лица канала GT_Citizen на сервисе Cameo.

SerGEAnt в 22:51 18 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 19 май 2020 00:02:47

    ХЗ кто такой Мэддисон, но у меня другой вопрос. Платину так сложно выбить? Речь же о PS4 или эта платина и на других сервисах есть?

  • parash 19 май 2020 00:17:12
    Frost-Nick в 00:02 19 май 2020 сказал:

    ХЗ кто такой Мэддисон

    Да там своя история с шутейками и мемами, не посвященным будет сложно понять прикол. Но видос если честно очень годный, голос у мужика классный

  • megatherion888 19 май 2020 00:17:37

    Frost-Nick, на пк и Xbox One платины в этой игре нет.

  • lordik555 19 май 2020 05:18:49
    Frost-Nick в 00:02 19 май 2020 сказал:

    ХЗ кто такой Мэддисон, но у меня другой вопрос. Платину так сложно выбить? Речь же о PS4 или эта платина и на других сервисах есть?

    Да, очень гриндово. Если в кратце вот в этом видео (недавно посмотрел) парень рассказывает что там и как.

    350 + часов, жестоко :)

  • Bkmz 19 май 2020 08:59:29
    lordik555 в 05:18 19 май 2020 сказал:

    350 + часов, жестоко :)

    Есть платины на 500+ и даже 1000+ часов. Но пожалуй одна из самых жостких платин не на время а на кооп. Это Ниндзя Гайден Сигма 2 на ПС3. Хардкор плюс коопная кординация. Не знаю сколько сейчас, но в свое время платина была человек у 4 на весь мир. Не думаю что сейчас стало сильно больше.

  • allyes 19 май 2020 09:37:42
    Bkmz в 08:59 19 май 2020 сказал:

    и даже 1000+ часов

    Больше месяца во что то одно играть?!?! Я больше 8 часов не могу, надоедает. 10 это уже подвиг с моей стороны)

  • Breather 19 май 2020 11:51:06
    allyes в 09:37 19 май 2020 сказал:

    Больше месяца во что то одно играть?!?! Я больше 8 часов не могу, надоедает. 10 это уже подвиг с моей стороны)

    В стратегиях от Paradox или Creative Assembly нет платины по понятным причинам, но чтобы выбить все ачивки в большинстве их игр нужно около 1000 часов.

  • Frost-Nick 19 май 2020 15:52:50

    Капец, у меня штук 8-10 игр на 100% в Google Play и парочка в Steam — первый сезон Ходячих (ну там сложно не на 100% пройти) и Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut. Как-то само выбилось, даже не старался.

    Только что проверил, оказывается в Steam — 6 идеальных игр. Даже не знаю каких именно. Короче я неачивкодрот.

  • Silversnake14 25 май 2020 23:22:09

    Cowpoke — не только “пастушок”, как перевели наши в РДР2, но и “тот, кто преимущественно трахает толстых тёток”. Кекс про Мэда явно что-то знает.