Вышел перевод jRPG Secret of Mana

Команда AlchemistLab выпустила перевод неплохой jRPG Secret of Mana, точнее ее римейка, вышедшего два года назад под патронажем Square Enix.

Русификатор (ПК, PS Vita) нужно распаковать в папку с игрой, после чего следовать инструкциям.

145516-banner_pr_secretofmana.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 21 май 2020 17:30:13

    Спасибо конечно за русик… но игра такая себе… Лучше бы Star Ocean: The Last Hope перевели.

  • Kassare 21 май 2020 17:49:17

    Спасибо, может на Vita сыграю.

  • NAGELFAR999 21 май 2020 17:53:35
    subsonic в 17:30 21 май 2020 сказал:

    Спасибо конечно за русик… но игра такая себе… Лучше бы Star Ocean: The Last Hope перевели.

    Не в тему конечно,но лучше-бы поскорей русская локализация на disco elysium вышла...jrpg “от лукавого”.

  • subsonic 21 май 2020 18:05:29
    NAGELFAR999 в 17:53 21 май 2020 сказал:

    Не в тему конечно,но лучше-бы поскорей русская локализация на disco elysium вышла...jrpg “от лукавого”.

    Не в тему конечно, но все игры от лукавого, ибо сжирают самое ценное — данное нам время на Земле.

  • NAGELFAR999 21 май 2020 18:11:33
    subsonic в 18:05 21 май 2020 сказал:

    Не в тему конечно, но все игры от лукавого, ибо сжирают самое ценное — данное нам время на Земле.

    За “не в тему” продолжаю-все мы и останемся на Земле:D.Я вышесказанное к тому,что большинство jrpg это grind,а в связи с острой нехваткой свободного времени — игры с сюжетом и минимум grinding-га предпочтительней.Развивая мысль далее-ну не нравятся мне эти няшные большеглазые сикарашки:dance4:

  • shingo3 21 май 2020 18:50:25

    Молодцы пацансы. Но как и говорили ранее игра средняя и невыразительная. Я лично все жду перевод DQ 11

  • subsonic 21 май 2020 20:16:43

    На пиратку у кого нибудь получилось установить? Вроде как скачивал версию 1.02 с двух разных торрентов, но толку нет, руссик не ставится. Купил бы в стиме, но цена там капец неадекватная.

  • Pavel Khezin 22 май 2020 07:28:25

    @subsonic не ставится на пиратку. Это замануха какая то

  • Никита74 22 май 2020 18:19:16
    Pavel Khezin в 07:28 22 май 2020 сказал:

    @subsonic не ставится на пиратку. Это замануха какая то

    Ставится. Долго мучился с этим, но поставил.

  • Made in Abyss 22 май 2020 18:25:47
    subsonic в 18:05 21 май 2020 сказал:

    Не в тему конечно, но все игры от лукавого, ибо сжирают самое ценное — данное нам время на Земле.

    А работа еще больше ест

  • Alexey19111997 22 май 2020 18:35:43
    subsonic в 20:16 21 май 2020 сказал:

    Купил бы в стиме, но цена там капец неадекватная

    Что мешает дождаться распродажи и купить по скидке?

  • MrTest 22 май 2020 18:39:39
    Alexey19111997 в 18:35 22 май 2020 сказал:

    Что мешает дождаться распродажи и купить по скидке?

    Ты вообще забыл что мы в рашке живем, а не в америкосии? Мы любим пиратить, а не кормить каких-то там издателей, которые даже не соизволили оф перевод запилить.

  • rohindanil 22 май 2020 19:18:26
    Pavel Khezin в 07:28 22 май 2020 сказал:

    @subsonic не ставится на пиратку. Это замануха какая то

    На пиратку ставится — качал с рутрекера саму игру и update 2 с 1337x, сверху русификатор и вуаля! Правда другая проблема —2 геймпада моих игра не видит, хотя один из них с xinput, должен почти везде подхватываться, а с клавиатуры неудобно — все подсказки по управлению для кнопок геймпада пишутся(( Приходится постоянно в настройки заходить и смотреть управление...