Сегодня выйдет ремастер Saints Row: The Third

Deep Silver напоминает, что сегодня в продажу поступит ремастер Saints Row: The Third — безбашенного экшена, в котором Святые должны разобраться с захватившим Стилпорт Синдикатом.

Оригинальная версия вышла в 2011 году. Над ремастером работала русско-польская студия Sperasoft.

ПК-версия продается эксклюзивно в Epic Store. К сожалению, тут вам не Мафия: за игру просят 1599 рублей без каких-либо скидок владельцем оригинала.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 22 май 2020 15:07:28

    Совсем yoby дали аркаду 9ти летней давности, пусть и с улучшенной графикой, по цене почти ААА проекта отдавать и не наградить хотя б владельцев оригинала им? Это даже не ремейк.

  • Arkanar 22 май 2020 15:38:21

    в псн 2300р

  • chudik987 22 май 2020 16:01:46
    Hellson в 15:07 22 май 2020 сказал:

    Совсем yoby дали аркаду 9ти летней давности, пусть и с улучшенной графикой, по цене почти ААА проекта отдавать и не наградить хотя б владельцев оригинала им? Это даже не ремейк.

    А владельцы оригинала есть в егс?

  • Mitsurain 22 май 2020 16:26:15

    Тут хотя бы не такой ленивый ремастер как мафия 2 получился. Некоторым персонажам заметно так лица перерисовали и само собой все текстурки подтянули. Хотя, ремастер и дифинит идишен разные вещи.

  • hollowslowbeats 22 май 2020 16:44:08

    Ремастер выпускать на ПК экзом у Эпиков? ! Рили?! o_O

  • Richvsm 22 май 2020 16:57:32

    @chudik987 когда выйдет в стиме обладатели оригинала тоже должны покупать, в твиттере они отвечали.

  • Hellson 22 май 2020 18:02:49
    chudik987 в 16:01 22 май 2020 сказал:

    А владельцы оригинала есть в егс?

    Вопрос - с хрена ли ремастер эксклюзив?

  • SkalderSan 22 май 2020 18:10:41
    Hellson в 18:02 22 май 2020 сказал:

    Вопрос - с хрена ли ремастер эксклюзив?

    Ответ же очевиден: с чемоданчик денег

  • DeeMan 22 май 2020 18:26:16

    Эпично они так пернули мне в рожу. Даже слегка с подливой.

  • chudik987 22 май 2020 18:32:55
    Hellson в 18:02 22 май 2020 сказал:

    Вопрос - с хрена ли ремастер эксклюзив?

    Потому что в стиме он у многих есть, а эта кантора обычно ремастеры бесплатно владельцам раздает. Двойная выгода чемодан + возможная повторная покупка.

    Richvsm в 16:57 22 май 2020 сказал:

    @chudik987 когда выйдет в стиме обладатели оригинала тоже должны покупать, в твиттере они отвечали.

    Ну а кто такое не скажет после чемодана? К выходу в стиме увидим как на самом деле.

  • Kantemir9000 22 май 2020 18:46:18

    Мда О_о цена как ААА новой игре — и оригинальных владельцев кинули, и вообще кинули нормальных игроков. самый тупой тренд экслюзив дермо лаунчере. Игра же на ПК — какие проблемы? нет надо в как то репутацию свою макать в болото дерма, потом после этого будут помнит свое отношения к геймерам и покупателям. зря вы геймеры идете на поводу там в стиме покупать бывший эсклюзивно дермо лаунчере покупать за фулл прайс вам не стыдно? я бы понял если вы еще спиратили, то не покупаете в дермолаунчере и в стиме через год, показываете что покупатели всегда правы, надо привлекать покупателей другим методам, удобством лаунчера, там сервис. а не этим эсклюзивами методами бандитами 90 годых отжал прижал. тупиковом методом. Хватит блеат, телератно относится к этому все к дерьмовом играми и лаунчером- сервисом и т.д. лицемеры блеат вы вот кто.

  • Kassare 22 май 2020 19:03:27

    Разрабы совсем зажрались. И специально вне стима, чтобы владельцев оригинала проще было прокатить. Уверен, что продажи будут никакими в эпике. Ценник как у ААА, хотя сама серия является скорее пародией, категорией B.

  • fangx21 22 май 2020 20:16:34
    Kassare в 19:03 22 май 2020 сказал:

    хотя сама серия является скорее пародией, категорией B.

    Не скорее, а так и есть. Если первые 2 части ЕМНИП еще пытались претендовать на серьезность и как то с ГТА соперничать, то 3 это полностью игра- пародия

  • Dolizuk 22 май 2020 22:30:06
    fangx21 в 20:16 22 май 2020 сказал:

    Если первые 2 части ЕМНИП еще пытались претендовать на серьезность и как то с ГТА соперничать, то 3 это полностью игра- пародия

    Как раз 3-4 части считаю лучшими в серии. Первые две пытались быть эдакой GTA San Andreas, но только хуже.

  • edifiei 23 май 2020 00:19:04

    Хочу 4 , мне больше сумасшествие 4 зашло))

  • Hellson 23 май 2020 00:24:12

    @Northern какие молодцы, спустя 9 лет подкрутить текстурки на новые рельсы того же самого движка из 4 части. Титаническая (нет) работа.

  • Northern 23 май 2020 00:51:39
    Hellson в 00:24 23 май 2020 сказал:

    @Northern какие молодцы, спустя 9 лет подкрутить текстурки на новые рельсы того же самого движка из 4 части. Титаническая (нет) работа.

    Какие подонки, право слово.. да, как они посмели.. нет слов, просто нет слов.. :shok:

  • Hellson 23 май 2020 08:05:44

    @Northern дело не в том. Дело в отношении к игрокам и оверпрайсе.

  • Northern 23 май 2020 11:53:45
    Hellson в 08:05 23 май 2020 сказал:

    @Northern дело не в том. Дело в отношении к игрокам и оверпрайсе.

    Люди не любят работать бесплатно, а когда их заставляют, то получается Warcraft III Reforged.
    А тут ребята сделали отличный ремастер и хотят оплаты своего труда. При чем никто никого не заставляет покупать, вполне можно играть и в старую версию, она неплохо выглядит.

    Цитата

    В Saints Row: The Third Remastered обновили графику, освещение, модели персонажей и спецэффекты, а также добавили все дополнения оригинала, то есть больше 30 DLC.

  • Hellson 23 май 2020 12:15:03
    Northern в 11:53 23 май 2020 сказал:

    Люди не любят работать бесплатно, а когда их заставляют, то получается Warcraft III Reforged.
    А тут ребята сделали отличный ремастер и хотят оплаты своего труда. При чем никто никого не заставляет покупать, вполне можно играть и в старую версию, она неплохо выглядит.

    Расскажите эту шутку создателям DO:S и Wasteland 2, Metro и Bioshock, например.

  • Northern 23 май 2020 12:20:21
    Hellson в 12:15 23 май 2020 сказал:

    Расскажите эту шутку создателям DO:S и Wasteland 2, Metro и Bioshock, например.

    Расскажи эту шутку создателям ремейков Резидентов. И почему они их бесплатно не раздавали? Вот сволочи.

    Да и первую Мафию тоже не собирают на халяву раздавать. Странно, оказывается бесплатно никто не хочет, кроме тебя работать. :laugh:

  • Hellson 23 май 2020 12:24:36
    Northern в 12:20 23 май 2020 сказал:

    Расскажи эту шутку создателям ремейков Резидентов. И почему они их бесплатно не раздавали? Вот сволочи.

    Да и первую Мафию тоже не собирают на халяву раздавать. Странно, оказывается бесплатно никто не хочет, кроме тебя работать. :laugh:

    Я привел примеры годных ремастеров. Ты мне впариваешь про ремейки. Улавливаешь разницу? Если SR был бы ремейком - я б и слова не сказал.

  • Northern 23 май 2020 12:31:02
    Hellson в 12:24 23 май 2020 сказал:

    Я привел примеры годных ремастеров. Ты мне впариваешь про ремейки. Улавливаешь разницу? Если SR был бы ремейком - я б и слова не сказал.

    По уровню переработки это и есть практически ремейк. Не сравнить с редуксом Метро, где немного текстурки подтянули.

    И я тебе впариваю, что ребята сделали отличную работу, которая должна быть оплачена. Кто так не думает, может не покупать.

    Охреневшие миллениалы всё хотят на халяву, однако самих их бесплатно работать не заставишь. Даже за бестолковую ходьбу рекламным сэндвичем денег хотят. :laugh:

  • Hellson 23 май 2020 12:39:24
    Northern в 12:31 23 май 2020 сказал:

    По уровню переработки это и есть практически ремейк. Не сравнить с редуксом Метро, где немного текстурки подтянули.

    Ой, а Wasteland 2 вообще на другой движок перекинули и бесплатно отдали. Как так? Вот это неуважение к собственному труду ящитаю! Надо было полтарашечку простить и прокидывать владельцев оригинала.

    Northern в 12:31 23 май 2020 сказал:

    И я тебе впариваю, что ребята сделали отличную работу, которая должна быть оплачена

    Должна так плати, флаг в руки. Я лишь высказал свое мнение.

    Northern в 12:31 23 май 2020 сказал:

    Охреневшие миллениалы всё хотят на халяву, однако самих их бесплатно работать не заставишь. Даже за бестолковую ходьбу рекламным сэндвичем денег хотят.

    Ты о чем, болезный?

  • DeeMan 23 май 2020 12:40:12
    Northern в 12:20 23 май 2020 сказал:

    Расскажи эту шутку создателям ремейков Резидентов. И почему они их бесплатно не раздавали? Вот сволочи.

    Не пиши такое больше. Ты ставишь себя в ряд с людьми, которые не понимают разницы в словах ремастер и ремейк. Хотя, мб оно так и есть…

    Northern в 12:31 23 май 2020 сказал:

    По уровню переработки это и есть практически ремейк.

    :dash1:

    Похоже ты реально не различаешь ремейки от ремастеров.

  • Leprikon01 23 май 2020 12:42:02

    Этот ремастер в первую очередь для приставочников, пк игроки особо разницы не заметят. Ну кроме графодрочеров с микроскопами.

    Мафия 2 тому пример.

  • Northern 23 май 2020 12:54:10
    Leprikon01 в 12:42 23 май 2020 сказал:

    Этот ремастер в первую очередь для приставочников, пк игроки особо разницы не заметят. Ну кроме двинутых с микроскопами.

    Прямо микроскоп нужен.

    DeeMan в 12:40 23 май 2020 сказал:

    Похоже ты реально не различаешь ремейки от ремастеров.

    Дай угадаю. И те, и эти должны быть бесплатными?

  • Leprikon01 23 май 2020 13:05:17
    Northern в 12:54 23 май 2020 сказал:

    Прямо микроскоп нужен.

    Честно? Плевать. Я конечно понимаю, что кто-то обожает всякие плюшки типа “риального освещения и слегка другие текстуры”. Но лично мне все это не интересно. Я играю в игры а не в графику тем более ремастеры. Я вообще не понимаю смысла в ремастерах игр которые и сейчас смотрятся достойно Ремейк древних игр типа Резидентов 1-3 Омикрона и тд, другое дело.

  • Hellson 23 май 2020 13:09:59

    @Northern видео реально показывает, что это просто ремастер с перетянутыми текстурками и более насыщенным освещением. Я правда не понимаю почему за эту работу просят такую цену, при этом полностью проигнорировав владельцев оригинала. Денег хотят? А кто их не хочет?

    Если вас устраивает такое потребительское отношение к фанатам — ваше право. Но по мне так это свинство.

    Я тут еще вспомнил STALKER Lost Alpha. Вот этим ребятам я бы скинул денег, если б попросили на релизе, но там свои заморочки были, увы, им пришлось бесплатно выкладывать. А тут… пфф… пафоса больше, чем дела.

  • Northern 23 май 2020 13:15:57
    Hellson в 13:09 23 май 2020 сказал:

    проигнорировав владельцев оригинала.

    Владельцу оригинала, купившему оригинал за 100 рублей на недавней распродаже, действительно нелегко заплатить за ремастер 1500 рублей.
    Я видел еще таких владельцев — “Я пять раз прошел игру на пиратке, а они от меня денег хотят за ремастер?”

    Hellson в 13:09 23 май 2020 сказал:

    Денег хотят? А кто их не хочет?

    “ Над ремастером работала русско-польская студия Sperasoft. “

  • Hellson 23 май 2020 13:22:36
    Northern в 13:15 23 май 2020 сказал:

    Владельцу оригинала, купившему оригинал за 100 рублей на недавней распродаже, действительно нелегко заплатить за ремастер 1500 рублей.
    Я видел еще таких владельцев — “Я пять раз прошел игру на пиратке, а они от меня денег хотят за ремастер?”

    По себе людей не судят.

    Northern в 13:15 23 май 2020 сказал:

    “ Над ремастером работала русско-польская студия Sperasoft. “

    И что? Мне поаплодировать? Поплакать? Что ты хотел этим сказать?

  • Northern 23 май 2020 13:28:11
    Hellson в 13:22 23 май 2020 сказал:

    И что? Мне поаплодировать? Поплакать? Что ты хотел этим сказать?

    Очевидно же, что этим парням деньги не нужны.

    Hellson в 13:22 23 май 2020 сказал:

    По себе людей не судят.

    Это косплей отца Федора?

  • DeeMan 23 май 2020 13:48:17
    Northern в 12:54 23 май 2020 сказал:

    Прямо микроскоп нужен.

    Дай угадаю. И те, и эти должны быть бесплатными?

    Это для тебя почти ремейк?

    За ремейк платить можно, за ремастер, только те, у кого нет оригинала. Зачем мне платить за одно и тоже? Рублей 100, ладно, 1500? Мясорубку им в анус.

    Northern в 13:15 23 май 2020 сказал:

    Владельцу оригинала, купившему оригинал за 100 рублей на недавней распродаже, действительно нелегко заплатить за ремастер 1500 рублей.

    А как быть с теми, кто покупает игру на релизе за 1000, 1500, 2000, а через месяц это говно продаю с 50%, 75% скидкой?

  • Northern 23 май 2020 13:57:08
    DeeMan в 13:48 23 май 2020 сказал:

    Зачем мне платить за одно и тоже?

    Так не плати. Играй в Мафию 2, её раздали бесплатно.

    DeeMan в 13:48 23 май 2020 сказал:

    А как быть с теми, кто покупает игру на релизе за 1000, 1500, 2000, а через месяц это говно продаю с 50%, 75% скидкой?

    Они купили и радуются.
    Как быть с теми, что покупают место в очереди за бешеные деньги, чтобы первыми купить новый айфон? Это сугубо личный выбор, как и предзаказы, и донаты на кикстартере.

  • DeeMan 23 май 2020 14:00:58
    Northern в 13:57 23 май 2020 сказал:

    Так не плати. Играй в Мафию 2, её раздали бесплатно.

    В оригинал не играл и в ремастер не хочу. Но имею.

    Northern в 13:57 23 май 2020 сказал:

    Они купили и радуются.

    Радуются, ага.

    Northern в 13:57 23 май 2020 сказал:

    Как быть с теми, что покупают место в очереди за бешеные деньги, чтобы первыми купить новый айфон? Это сугубо личный выбор, как и предзаказы, и донаты на кикстартере.

    Тебя уже не туда понесло.

  • Hellson 23 май 2020 14:31:41
    Northern в 13:28 23 май 2020 сказал:

    Очевидно же, что этим парням деньги не нужны

    Я думаю парни свои деньги получили в виде зп. Делать ремастеры в надежде, что те окупятся так же как оригинал - очень глупо. Сил и денег в ремастер вложено в разы меньше, чем в оригинал. Ведь менялась только оболочка. Поэтому вопрос всё тот же — с хрена ли такая свинская политика?