Энергичная Чокола в косплее от Helly Valentine (18+)

Сегодняшняя именинница Helly Valentine или, если угодно Disharmonica выложила в открытый доступ сет в образе Чоколы — одной из главных героинь серии визуальных новелл Nekopara, начиная с самого первого Vol. 0.

Как написано в фанатской вики: «Чокола очень энергичная и весёлая неко, которая обычно сначала действует, а потом думает».

220719-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220720-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220721-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220721-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220722-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220723-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220724-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220725-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220725-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220726-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

220727-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

18+

220728-cosplay_chocola_by_disharmonica_d

Stupid Author в 00:03 26 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ReiKatari 26 май 2020 00:14:20

    А тем временем Steam лёг из-за обновления Dota 2. Голая и ушастая по сравнению с этим не такая уж и стыдоба...

  • edifiei 26 май 2020 00:26:05
    ReiKatari в 00:14 26 май 2020 сказал:

    А тем временем Steam лёг из-за обновления Dota 2. Голая и ушастая по сравнению с этим не такая уж и стыдоба...

    А что с ним?

    ща в стиме просматриваю недельные скидки.

    З.ы по сабжу ,тема сисек раскрыто .Ток вопрос сколько там фотошопа и фильтров)

  • AdamM 26 май 2020 00:32:09

    На мою жену похожа

  • SvetikAV 26 май 2020 00:36:48

    Простите, в каком месте это Чокола? Если я надену некомими на голову, то тоже стану Чоколой? :glare:

    Косплей на 1 из 10. Один балл за то что хотя бы хвост не забыли. :laugh:

  • edifiei 26 май 2020 00:40:49
    SvetikAV в 00:36 26 май 2020 сказал:

    Простите, в каком месте это Чокола? Если я надену некомими на голову, то тоже стану Чоколой? :glare:

    Косплей на 1 из 10. Один балл за то что хотя бы хвост не забыли. :laugh:

    Тот случай когда что “Чокола” что “некомими” это непонятные наборы букв)

  • AthenaMyGoddess 26 май 2020 00:41:17

    Интересно, а как я должен был по фотографиям догадаться что это Чокола из Некопары, а не фотки с сайта эскортниц?

    Я конечно всячески за все эти сисечки-писечки и блдство нарядов, но конкретно эта косплеерша просто борщ какой-то которая ни в образ не может, ни в адекватный фотошоп. У секс-кукол с Алиекспресс лицо более живым и натуральным выглядит.

  • ReiKatari 26 май 2020 01:04:54

    От нефиг делать погуглил Чоколу. Да, совершенно не тот образ. Хз, что к чему, но тег “Косплей” можно убрать, заменив на “Эротика”.

  • analiys 26 май 2020 01:13:00

    Ух была бы у меня такая,я бы больше бы и не заходил сюда

    ласкал бы ее днями :blush:

  • Guru-Sun 26 май 2020 07:21:19

    а где 18+? нашёл)

  • MrTest 26 май 2020 07:36:04

    Фотошлюха. 3 шишки из 10.

  • Черный Вереск 26 май 2020 07:59:32

    Милая девочка

  • Evgeniy Safronov 26 май 2020 08:42:42
    analiys в 01:13 26 май 2020 сказал:

    Ух была бы у меня такая,я бы больше бы и не заходил сюда

    ласкал бы ее днями :blush:

    А она бы тебя порола.

  • lordik555 26 май 2020 09:04:21
    ReiKatari в 01:04 26 май 2020 сказал:

    От нефиг делать погуглил Чоколу. Да, совершенно не тот образ. Хз, что к чему, но тег “Косплей” можно убрать, заменив на “Эротика”.

    Ну косплей не всегда 1 в 1 воспроизводят, бывают и такие вот творческие индивиды.

    P.S мне понравилась работа. Да и вообще в свое время был фанатом этой Nekopar’ы — все части + сериал куплены и пройдены ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • rainmind 26 май 2020 09:07:28
    Stupid Author в 00:03 26 май 2020 сказал:

    образе Чоколы

    А это вообще кто и откуда?

  • lordik555 26 май 2020 09:31:07
    rainmind в 09:07 26 май 2020 сказал:

    А это вообще кто и откуда?

    Серия визуальных новелл в Steam Nekopara.

  • Faverman 26 май 2020 09:37:05
    rainmind в 09:07 26 май 2020 сказал:

    А это вообще кто и откуда?

    latest?cb=20190313125244&path-prefix=ru

    Правда же похоже вышло?)

  • ZwerPSF 26 май 2020 10:02:44
    Faverman в 09:37 26 май 2020 сказал:

    latest?cb=20190313125244&path-prefix=ru

    Правда же похоже вышло?)

    Так косплеит другой костюм-то…

    300425008181211.png

  • SkalderSan 26 май 2020 10:30:17

    Тот случай, когда зашел в комментарии приготовившись написать что-то язвительное на отзывы типа “срамота, позор, а как же скрепы”, а тут идут дебаты знатоков по аниме, с обсуждением аутентичности костюмов и прочих вещей, лол. И ты такой раз, и в растерянности, потому что в ус не дуешь, о чем тут вообще разговоры…

    P.S. Модель прикольная. Снято не плохо. А уж какому образу она соответствует или нет — хз, я не в теме.

  • allyes 26 май 2020 10:44:08

    Этому давно есть определение. Бытовая проституция. Или веб-проституция.

  • shingo3 26 май 2020 10:46:30

    Образ отстой, как и сама игра, но модель шикарная. Такие дела.

  • AthenaMyGoddess 26 май 2020 11:34:06

    Ну эти полтора арта на весь интернет конечно тот еще повод делать косплей на образ, к которому она совсем не подходит. Не даром она себя Disharmonica зовет, наверное более негармоничных образов еще поискать надо.

    Есть даже среди отечественных косплеерш персоны создающие реально годный контент как Shirogane-sama, а есть вот такие вот торгашки писькой как Disharmonica, творчество которых кроме как недоумения ничего не вызывает.

  • Призрак 26 май 2020 12:47:00
    AthenaMyGoddess в 11:34 26 май 2020 сказал:

    Есть даже среди отечественных косплеерш персоны создающие реально годный контент как Shirogane-sama, а есть вот такие вот торгашки писькой как Disharmonica, творчество которых кроме как недоумения ничего не вызывает.

    Не знал кто такая Широгане, решил загуглить… Эм… что-то теперь я в недоумении,

    Чем это отличается? какие-то двойные стандарты. Что та, что эта, обе, как ты пишешь “торгашки писькой”

  • POW2208 26 май 2020 13:28:18
    analiys в 01:13 26 май 2020 сказал:

    Ух была бы у меня такая,я бы больше бы и не заходил сюда

    ласкал бы ее днями :blush:

    Представил как эту речь произносит Иа своим печальным голосом)

  • Shibavan 26 май 2020 13:39:36
    Призрак в 12:47 26 май 2020 сказал:

    Чем это отличается?

    Это ДРУГОЕ! Kappa

  • AthenaMyGoddess 26 май 2020 13:59:16

    @Призрак , тем что эта в образ попадает и ее косплеи действительно похожи на то чем они должны быть. Да и внешность у нее всё же приятная, а не то что выкатывает нам перекошенная эскортница.

    И где двойные стандарты?

    AthenaMyGoddess в 00:41 26 май 2020 сказал:

    Я конечно всячески за все эти сисечки-писечки и блдство нарядов, но конкретно эта косплеерша просто борщ какой-то которая ни в образ не может, ни в адекватный фотошоп. У секс-кукол с Алиекспресс лицо более живым и натуральным выглядит.

    Здесь мои двойные стандарты? Ты б хоть почитал прежде чем писать.

  • Faverman 26 май 2020 14:00:04
    AthenaMyGoddess в 11:34 26 май 2020 сказал:

    Есть даже среди отечественных косплеерш персоны создающие реально годный контент как Shirogane-sama

    Погуглил

    15731896353872.jpg15745460560730.jpg

    15751354502970.jpg

    А контент-то реально годный!

    Кстати, телом она торгует точно так же как дисгармония, даже аккаунт на онлифанс завела, все как положено.

    Full version on my OnlyFans ????❤️

    https://onlyfans.com/shirogane-sama 

    Embedded video

    By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

    This use may include analytics, personalization, and ads.

    Learn more OK
    250 people are talking about this

    Впрочем, ничего нового.

  • allyes 26 май 2020 14:09:05
    Faverman в 14:00 26 май 2020 сказал:

    А контент-то реально годный!

    а чё сисьге не завезли?

  • AthenaMyGoddess 26 май 2020 14:30:29
    allyes в 14:09 26 май 2020 сказал:

    а чё сисьге не завезли?

    Octokuro весь силикон в стране скупила

    167383.jpg

  • SvetikAV 26 май 2020 15:14:13

    У вас какие-то странные критерии в выборе фотографий. У Дисгармоники полно хороших работ без всякой обнаженки, где она неплохо подбирает образ. Равно как и у Широгане. И ничуть не меньше фоток где они обе торгуют голыми титьками или косплеят то, к чему их лица вообще не подходят.
    Отмечу что ни та ни другая не являются профессиональными косплейщицами, они профессиональные фотомодели, просто позирующие для фотосессий с огромным количеством фотошопа, чтобы демонстрировать такие картинки не слишком понимающему в косплее зрителю, ну а демонстрация обнаженки это +100500 подписок сразу. :happy:

    Настоящий косплеер знает свои сильные и слабые стороны, для него это хобби и его первостепенная задача сделать так, чтобы максимально войти в образ персонажа. Удавшийся косплей это когда вы перестаете видеть человека и видите персонажа из игры или аниме. Если видите человека вместо персонажа - значит косплей фигня полная. :) Фотомоделям типа Дисгармоники или Широгане пофиг на такие случаи, они надевают просто всё подряд, что дает им спонсор или то, что популярно и широко известно, они не обращают внимания вписываются они в образ персонажа или нет. Большинство людей ведь не разбирается в косплее, и для них косплей - это просто посмотреть на красивую девочку в необычном наряде. А для кого-то вообще качество косплея оценивается только симпатичностью мордашки или сексапильностью косплейщицы. :laugh:

  • AthenaMyGoddess 26 май 2020 15:24:52

    @SvetikAV , я не искушен в этом всём, но на моей памяти лучший отечественный косплей это:

    строго 30+

    1470485016156883451.jpg

  • Призрак 26 май 2020 17:09:32
    AthenaMyGoddess в 13:59 26 май 2020 сказал:

    Здесь мои двойные стандарты? Ты б хоть почитал прежде чем писать.

    Цитата

    конкретно эта косплеерша просто борщ какой-то которая ни в образ не может, ни в адекватный фотошоп

    Именно что. Скинутая фото Тифы — просто нулевый образ и вообще наверное верх убожества. (кстати насколько я помню у Дисгармоники тоже был косплей Тифы, и то, он смотрелся интереснее, кажется на Зоге и выкладывали).. Да и остальные фото у Широгане - все тоже самое. Ни в образ, ни в адекватный фотошоп… Просто видимо у тебя любовь какая-то к Широгане. А по сути, что та, что та, одинаковы… Только вроде как Дисгармоника на мордашку симпатичнее

    Цитата

    Кстати, телом она торгует точно так же как дисгармония, даже аккаунт на онлифанс завела, все как положено.

    Именно что, все одинаковые)

  • AthenaMyGoddess 26 май 2020 17:36:09

    @Призрак ,

    “- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?

    - Кому и кобыла невеста...

    - Больше вопросов не имею.”

  • Faverman 26 май 2020 18:22:16
    Призрак в 17:09 26 май 2020 сказал:

    Именно что. Скинутая фото Тифы — просто нулевый образ и вообще наверное верх убожества.

    да ладно ты не придирайся. Тифа-плоскодонка это по крайней мере оригинально:)

  • allyes 26 май 2020 20:27:58
    SvetikAV в 15:14 26 май 2020 сказал:

    где они обе торгуют голыми титьками

    Голыми пилотками. Сиськами уже не особо заманишь.

  • NAGELFAR999 26 май 2020 20:57:42

    Пора создавать новый раздел,который спрашивал бы-”есть ли вам 18 лет”,ну и далее по темкам-bdsm,fetish:D ну и далее на той-же волне.

  • ReiKatari 27 май 2020 00:39:56

    Как я опять здесь очутился?..

  • Pasha85 27 май 2020 02:37:05

    Хороша