2 минуты геймплея Fast & Furious Crossroads

Bandai Namco опубликовала 2-минутный геймплейный ролик из Fast & Furious CrossroadsФорсаж: Перекрестки»). Видео представляет собой эффектную нарезку из различных миссий, явно сделанных по мотивам экшен-сцен из разных частей «Форсажа».

В каждой из них игрок переключается между героями, которые атакуют врага с разных сторон.

Fast & Furious Crossroads должна была выйти в мае, но игру перенесли вскоре после переноса «Форсаж 9». Новая дата выхода — 7 августа на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • apan65 27 май 2020 18:08:15

    А чего эту игру хейтят, выглядит прикольно

  • vadimklose 27 май 2020 18:28:25

    Выглядит как обычная АА игра 2007 года. Вот только что она забыла в 2020?

  • haywire 27 май 2020 18:38:58
    vadimklose в 18:28 27 май 2020 сказал:

    Выглядит как обычная АА игра 2007 года. Вот только что она забыла в 2020?

    Хочет заполнить пустующую нишу автобоевиков. Мне вот остро не хватает такого в 2020. Конечно, хотелось бы чего-то высокобюджетного, но на безрыбье..

  • SerGEAnt 27 май 2020 19:10:30

    Забавно, что Split/Second 2011 года выглядит не хуже

  • edifiei 27 май 2020 19:17:53
    SerGEAnt в 19:10 27 май 2020 сказал:

    Забавно, что Split/Second 2011 года выглядит не хуже

    Причем я уверен что требования у них будут сильно отличатся)

  • DeeMan 27 май 2020 19:18:51

    Это точно на пк с консолями? Больше походит для мобилок.

  • AthenaMyGoddess 27 май 2020 19:29:56

    Vigilante 8 покоя не дает

  • Monkey_master 27 май 2020 19:42:16

    Да уж. Что им мешало сделать игру по мотивам первой части форсажа про чисто уличные гонки и добавить немного сюжетных погонь с полицией?

  • VerVolf 27 май 2020 20:02:47
    SerGEAnt в 19:10 27 май 2020 сказал:

    Забавно, что Split/Second 2011 года выглядит не хуже

    При этом Split/Second выглядит куда красочнее как по графике, так и по происходящему на экране.

  • h1pp0 27 май 2020 21:43:36

    мои глазки… верните мне зрение!

  • To@D 27 май 2020 23:14:18
    AthenaMyGoddess в 19:29 27 май 2020 сказал:

    Vigilante 8 покоя не дает

    Лучшее что было на машинках и пиу пиу. А это трешь, что фильм, что игра.

  • longyder 28 май 2020 07:16:55

    Я думаю, всё дело ещё и в том, что Codemasters хочет побыстрее от Bandai Namco отделаться. Ведь по сути Slightly Mad начали разработку игры ещё до того, как их приобрела Codemasters. Помните ситуацию с Rune 2, когда разрабы кинули издателя и перебежали к Беседке — вот тут примерно схожая ситуация. Codemasters просто наплевать, что там их теперь уже внутренняя студия выпустит под крылом Bandai Namco — потому они разрабов и подпинывают, чтобы побыстрее разработку заканчивали и принимались за какой-нибудь DiRT новый. Вот и наблюдаем по ролику игру на скорую руку.