40 минут геймплея из Need for Speed Heat

Игровые издания обнародовали несколько геймплейных роликов из грядущей аркадной гонки Need for Speed Heat.

Напомним, что игра выходит 8 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Scourge 16 окт 2019 01:53:35

    Need for Speed Hat

  • ehacom2008 16 окт 2019 04:46:06

    Это что за дерьмо??? День, крупный город, по улицам ездят две легковушки, серьезно?? В свое время Most Wanted можно было оправдать, но даже там было больше транспорта на дорогам, чем тут, всякие грузовики с дровами и машинами (вспомнить только эти сраные драги, где виляешь между машинами как глист, чтобы не разбиться), а тут??… как будто фильм “Я легенда”. Убогий графоний персонажей, тут даже сравнивать не надо, все видно. Как по мне NFS 2015 года была намного интересней, а ролики с реальными людьми это было круто, ты верил им и реально чувствовал их своими товарищами. Ждем че, заценим)

  • edifiei 16 окт 2019 05:16:57

    Интересной когда еа поймет что харе некрофилией заниматься и оставит серию в покое..все равно нихера хорошего не получается.

    Мало того что это выглядит как ремастер андеркавера(не знаю почему но сразу он в голову пришел,город может похож ) и по ощущения от просмотра ,драйва вызывает как Нид фор раша” Так ещё и анимация в кат сценах криповая.

  • lordik555 16 окт 2019 05:42:39

    А мне пока нравится. Если не убьют донатом, то как “лайтовая” аркадная гонка — почему бы и нет. Естественно, брать по предзаказу не стоит, но стоит дождаться выхода и почитать/посмотреть первые оценки игроков.

  • haywire 16 окт 2019 06:56:38

    Ха, значит лужи в Майами всё-таки высыхают.

    Всё ещё не хочется в это играть, опять press x to drift вместо норм физики.

    edifiei в 05:16 16 окт 2019 сказал:

    Интересной когда еа поймет что харе некрофилией заниматься и оставит серию в покое..все равно нихера хорошего не получается.

    Хотя б не раз в год выпускают — и на том спасибо. ЕА давно пора дать пинка гхостам и собирать новую команду. Или действительно оставить в покое уже.

    ehacom2008 в 04:46 16 окт 2019 сказал:

    Как по мне NFS 2015 года была намного интересней, а ролики с реальными людьми это было круто, ты верил им и реально чувствовал их своими товарищами

    Я тоже оценил этот подход. Милые ролики с твоими типа друзяшками, отлично задающие антураж и атмосферу, при этом лишенные намека на драму (ну ок, драма появляется почти в самом конце. буквально на минуту)

  • Zurb@g@n 16 окт 2019 09:24:27

    Вот уже лет 15 как ничего не меняется. Это как в серии FIFA. Меняются только названия игроков.

  • Frost-Nick 16 окт 2019 15:14:53

    Фишку с разбиванием каменных заборов похоже у Forza Horizon подсмотрели. Они там что ли из папье-маше сделаны.

  • AleX-25 16 окт 2019 15:28:05
    lordik555 в 05:42 16 окт 2019 сказал:

    Если не убьют донатом

    Цитата

    EA

    шутка смешная, ситуация страшная.

    lordik555 в 05:42 16 окт 2019 сказал:

    “лайтовая” аркадная гонка — почему бы и нет.

    Forza уже есть.

  • DeeMan 16 окт 2019 16:51:02

    Я что то не понял. Вы чего все нфс обсираете? Быстренько забрали все свои слова назад и сделали пред. заказ ультраэдишн.

    Breakpoint обсирают они, нфс то же. Неужели народ начал думать головой, а жопой? Лет 5 назад надо было начинать думать.

  • haywire 16 окт 2019 16:57:42
    Zurb@g@n в 09:24 16 окт 2019 сказал:

    Вот уже лет 15 как ничего не меняется. Это как в серии FIFA.

    Не прав. Мало в какой серии было столько экспериментов с формой и содержанием, ну а в основе конечно всегда оставалась классическая гонка - тут сложно что-то новое изобрести.

    Если кого и можно сравнивать с FIFA, то это Forza Horizon. При этом, ругать форзу вообще не хочется.

  • MadMixa81 16 окт 2019 17:13:27

    Need for Shit

  • fangx21 16 окт 2019 17:16:19

    Ладно бы если дело было в одной графике, но больше всего не понравилось музыкальное сопровождение. Какие то латиноамериканские напевы и прочее УГ. Вы серьезно???

  • folderwin 16 окт 2019 17:36:12

    Четно зашел посомтреть эту новость , потому как журналисты неплохо о ней отзываются, у меня вопрос, кому это могло понравится, красивая только машина ГГ, да в ГИА 5 наверное город поинтересней, да драйвер последний в разы интересней выглядел и игрался .

  • lordik555 16 окт 2019 18:20:06
    haywire в 16:57 16 окт 2019 сказал:

    ну а в основе конечно всегда оставалась классическая гонка - тут сложно что-то новое изобрести

    Да, кстати вот вот насчет изобрести. Возможно гонки (NFS) от EA и кажутся кривыми, из-за того, что движок не предназначен для этого. Помню, что какая-то из частей Жажды скорости была вообще на Frostbite.

  • edifiei 16 окт 2019 18:31:35
    lordik555 в 18:20 16 окт 2019 сказал:

    Да, кстати вот вот насчет изобрести. Возможно гонки (NFS) от EA и кажутся кривыми, из-за того, что движок не предназначен для этого. Помню, что какая-то из частей Жажды скорости была вообще на Frostbite.

    Вполне возможно,хотя Ран на 2 фростбайте получился не самым плохим в серии, а вот игры на 3 итерации фросбайта какие то не такие..как фальшивые елочные игрушки.

  • lordik555 17 окт 2019 05:29:50

    На канале GameRiot опубликовали ролик, где показали все 127 автомобилей согласно утекшему списку.

  • Мимик 18 окт 2019 05:30:15

    лишь бы физику авто из пейбека перенесли и будет отличная новая игра в серии, в форзе все гялнцево задорно а управление машинками напоминает неповротливые утюги — так что форза не про гоночки явно.