Трансляция: 25 минут геймплея «Одни из нас: Часть II» — 27 мая, 23:00 мск

В 25-минутном видео нашлось место объемному рассказу Нила Дракмана об основных особенностях игры, а также небольшой записи геймплея одной из побочных миссий.

SerGEAnt в 21:28 27 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Andrey1986_sid 27 май 2020 23:02:49

    Началось

  • tyht 27 май 2020 23:28:19

    Ну что. Печальнее чем первая часть, увы.

  • Andrey1986_sid 27 май 2020 23:31:48

    Ну что, если я после всех скандалов сомневался, то сейчас отдал свои кровные за игру в виде предзаказа.

  • ShishKebab 28 май 2020 00:53:07

    Выглядит то неплохо, но в 20-минутном отрезке из врагов почти одни бабы. Видимо мужики дома с детьми сидят, пока пухлые азиатки с лицом большого ребенка на карауле стоят и играют в Хотлайн Майями на PS Vita.

  • frostmir 28 май 2020 04:55:02

    Не знаю может я слабак какой но эти сцены с попыткой максимально реалистично сделать умерщвления людей выглядят отвратно. с какой стороны не посмотри на эту игру сплошной негатив, в момент бедствия бабы не сидят в лагерях готовя для мужчин сохраняя себя и свое потомство в безопасности (видимо это делают мужчинки), внешность главных персонажей совершенно не привлекает, про сюжет я уже как то писал что совершенно наплевать на нее и ее боевых подруг. единственно чем может заинтересовать это графика, физика но тут понятно дорогой проект тут по другому быть не может.

  • tyht 28 май 2020 09:00:19

    Да сюжет-то может быть неплохим. Типа: на поселение, где жила Элли напала группа ЛГБТ-фанатиков (людей, на которых так сильно повлияли ядовитые споры грибов, что они сменили ориентацию и стали агрессивны по отношению к остальным людям)

    И теперь девушка ищет их лагеря в окрестностях Сиэттла и вырезает под корень, чтобы отомстить и не допустить распространение этой заразы по всей стране.

    Агрессивности фанатикам добавляют жестокие игры прошлого, в которые те играют на найденных ими портативках

  • Den110 28 май 2020 09:34:10

    Отлично! Бодро! Мясно! Предзаказ сделам.. Ждууу!!

    ЗЫ. Пацифистам вход воспрещен!

  • rainmind 28 май 2020 09:42:56

    Честно говоря дико вторично. Как будто очередную Лару посмотрел, только без духа эксплоринга, приключений и постоянными соплями сдобренными чернухой. Ну-у-у, такое, на любителя. А если там еще и сюжет отдан на откуп современным трендам, т.е. это вот прям чувсвуется по имеющимся материалам, то вообще можно спокойно проходить мимо до распродажи или бесплатной раздачи в каком-нибудь сервисе.

  • Made in Abyss 28 май 2020 12:36:42