Раздаем ключи от Adam’s Venture: Origins для Nintendo Switch

Всем привет! Намедни на замечательной платформе Nintendo Switch вышла не менее замечательная адвенчура Adam’s Venture: Origins.

Совместно с издательством Soedesco мы хотим отдать вам 5 ключей от нее!

Что от вас требуется:

  1. Заходим на страницу с раздачами, жмем на сундук;
  2. Загадываем желание и жмем зеленую кнопку;
  3. Если вам повезло — забираем ключ!

Участвовать в раздаче могут только аккаунты, созданные до начала раздачи.

Удачи!

213341-image_5b8115712f3ac3.20377821.jpg

SerGEAnt в 00:03 04 июн 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 04 июн 2020 09:19:15

    ради интереса попробовал получить ключ, куда его подарить нашел бы… пусто =)

  • IYIoproT 04 июн 2020 11:54:30
    h1pp0 в 09:19 04 июн 2020 сказал:

    ради интереса попробовал получить ключ, куда его подарить нашел бы… пусто =)

    Тоже решил испытать удачу, теперь вот думаю, кому отдать)

  • DeeMan 04 июн 2020 12:02:15

    Ну вот, для какой то херни получил ключ. Кто отпишется первым, отдам.

    Ушел ключ.

  • h1pp0 04 июн 2020 12:07:12

    @IYIoproT @DeeMan купить себе свитч и играть! =)

  • DeeMan 04 июн 2020 12:25:25
    h1pp0 в 12:07 04 июн 2020 сказал:

    @IYIoproT @DeeMan купить себе свитч и играть! =)

    Мне как то не интересны мобильные и портативные игры. К тому же же игрушка куплена в стиме.

  • h1pp0 04 июн 2020 12:31:14
    DeeMan в 12:25 04 июн 2020 сказал:

    Мне как то не интересны мобильные и портативные игры.

    пробовал почти все портативные консоли, кроме свитча, потому как понял, что я просто не могу в это играть. последняя была вита, хорошо, что я ее брал у знакомого посмотреть, месяц у меня пролежала и отдал назад, поиграл минут 40 наверное всего. такая же ерунда с мобильными играми. каждый раз покупая новый телефон думал, вот сейчас как поиграю! ага... за ВСЕ время что я пользуюсь мобильными телефонами я прошел 3 игры! 2 из них еще на нокия =)

  • LordAntony 04 июн 2020 17:07:29
    DeeMan в 12:25 04 июн 2020 сказал:

    Мне как то не интересны мобильные и портативные игры. К тому же же игрушка куплена в стиме.

    Игра понравилась? Мне нравится такой жанр, но на эту игру отзывы не фонтан...

  • DeeMan 04 июн 2020 17:40:03
    LordAntony в 17:07 04 июн 2020 сказал:

    Игра понравилась? Мне нравится такой жанр, но на эту игру отзывы не фонтан...

    Брал за копейки по скидкам. Не играл и не хочу.