Подробности патча первого дня для The Last of Us Part 2
В день релиза все копии The Last of Us Part 2 («Одни из нас: Часть 2») будут обновлены до версии 1.01. На ResetEra появился список изменений патча первого дня.
В частности, вместе с патчем в игре появится фоторежим, галерея концепт-артов и режим просмотра 3D-моделей. Видимо, имеются в виду герои и монстры.
Также в игре появятся некоторые возможности для людей с ограниченными возможностями и просто для удобства. О них Naughty Dog не так давно подробно рассказывала, но пока не понятно, какие из возможностей появятся именно в версии 1.01.
Режим игры для дальтоников
Патч будет весить 4 гигабайта, а если вы будете качать игру с нуля, то готовьтесь к приему 93 гигабайт. После установки на консоль игра займет 78 гигабайт.
в 12:25 09 июн 2020
Новости и статьи по тегам:
- 2 В PS4-версии Spiritfarer появился русский язык
- 1 В тактической стратегии Rebel Cops появились бесконечные сохранения и режим на выживание Rebel Yell
- 2 Польская ролевая игра Gamedec получила большое обновление 1.5
- Авторская колонка 101 Как одна деталь в The Last of Us Part 2 убила для меня игру
- 6 В The Banner Saga 3 появится режим «песочницы»
- 363 Иван Жарков (голос Тора) про «повесточку» в The Last of Us Part 2
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий