Детали юбилейного издания The Elder Scrolls 5: Skyrim в честь десятилетия игры

Bethesda представила ворох информации о грядущем юбилейном издании The Elder Scrolls 5: Skyrim.

SKY10_Cause_in-body_2.png

Например, в Anniversary Edition появится полноценная сюжетная линия под названием The Cause, посвященная борьбе с культом Mythic Dawn, который также был представлен в Oblivion. Разработчики обещают «многослойное приключение» с новыми подземельями, новыми врагами, оружием, снаряжением, а также призываемым даэдрическим конем. 

SKY10_Cause_in-body_3.png

Еще у главного героя будет возможность завести собственное хозяйство в центра Вайтрана, где разрешается выращивать урожай и ухаживать за животными — причем как одному, так и посредством назначенного управляющего. Помимо фермы, протагонист сможет поселиться в доме дворфов Nchuanthumz или в мрачном Gallows Hall («Зал Виселиц»). 

SKY10_Farming_in-body.png

Помимо этого, игроков ждет масса нового оружия, снаряжения, заклинаний и продвинутый режим рыбалки, на котором в том числе будут завязаны и некоторые квесты. 

SKY10_Grimoire_in-body.png

Поклонникам третьей части франшизы наверняка приглянутся «Призраки Трибунала»:

SKY10_Ghosts_Tribunal_in-body_1.png

Цитата

 

Заполучите реликвии Морровинда, включая такие могущественные артефакты, как Огонь Надежды и Истинное Пламя!

Многие полагают, что Храм Трибунала должен остаться в прошлом. Они считают, что никто больше не станет поклоняться так называемым живым богам Альмалексии, Сота Силу и Вивеку после их исчезновения. Однако, не все позабыли прошлое, и все еще есть те, кто следует былыми путями.

В «Призраках Трибунала» вы сможете помочь одной из таких мятежных сект... или уничтожить ее. Что бы вы ни выбрали, это приключение принесет вам новое снаряжение, вдохновленное Elder Scrolls III: Morrowind.

Наденьте доспехи древних Ординаторов и священные маски самого Трибунала. Возьмите в руки легендарное оружие, такое как Гибель магов, Топорик святого Фелмса и Крушитель Черепов. И во всеоружии выступите против остатка древнего врага.

 

SKY10_Ghosts_Tribunal_in-body_3.png

The Elder Scrolls V: Skyrim — Anniversary Edition выйдет 11 ноября этого года. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 04 ноя 2021 15:58:18

    “Братюнь, слыш, купи… “ (с) Тодд Говард

  • Star_Wiking 04 ноя 2021 17:26:02

    Мододелам придется все свои моды адаптировать под новую версию.

  • Cfiar 04 ноя 2021 19:27:34

    10 Лет Skyrim, чем не повод продать игру еще раз подумал Тодд Говард :D

  • shingo3 04 ноя 2021 20:18:42

    Это еще не все, анонсировали настолку по Skyrim. Ничто и ни кто не остановит это...

  • Monkey_master 04 ноя 2021 21:23:22

    Лучше бы ремастер Fallout 3 и New Vegas запилили жопошники.

  • Velshar00n 04 ноя 2021 22:09:56

    Ну, лично для меня, так и не прошедшего оригинал, отличный повод закрыть гештальт. Еще бы фальскар и наследие драконорожденного в официальный релиз включили и я бы был счастлив.

  • Volk111 04 ноя 2021 23:17:03

    Отлично, скачаю у пиратов и может быть наконец-то пройду :laugh:

  • CSS 04 ноя 2021 23:54:22

    Подозреваю, что баги так и не пофиксят. Да и новых докидают.

  • Nero29 05 ноя 2021 01:44:59

    Это все фигня уверен, что большинство ждет возможности женится на Серане без модов.

  • Неадекват 05 ноя 2021 03:34:36

    “Эй ты!!! Да ты… ТЫ! Тот который думает, что не “ты”. Подь сюда. Да не сцы! Давай быстрее. Вот так. Короч, тут такое дело. Тут у меня Скайрима немного. Слышь, купи а! По братски, сделай красиво, жи есть”. (с) Тодд “Слыш, купи” Говард

  • Petka12345 05 ноя 2021 10:24:14

    Ну за 10 лет ничего лучше и не выходило в Таком сеттинге и исполнении, Kingdom Of amalur только вспоминается но это разного помета птицы…. Неудивительно что втюхивают еще раз, я бы еще и Oblivion втюхал на их месте, а музыка там…

  • Vighurson 05 ноя 2021 18:53:56

    Интересно, что там будет с переводом на русский этих новых заданий...

  • lordik555 05 ноя 2021 19:03:56
    Vighurson в 18:53 05 ноя 2021 сказал:

    Интересно, что там будет с переводом на русский этих новых заданий...

    Обычно всё на высшем уровне — полная русская. Не думаю, что что-то поменяется.

    Кстати, там и ценники на новое издание подвезла Bethesda — 3399 рублей.

  • Vighurson 05 ноя 2021 19:09:17
    lordik555 в 19:03 05 ноя 2021 сказал:

    Обычно всё на высшем уровне — полная русская. Не думаю, что что-то поменяется

    Но их же купили Майки... Не удивлюсь, если перевода новых миссий не будет и вследствие русскую озвучку уберут вообще.

  • Дмитрий Соснов 21 дек 2023 21:02:55

    The Elder Scrolls V: Skyrim — Anniversary Edition УЖЕ ПРИ РЕЛИЗЕ БЫЛИ НЕМАЛЫЕ ПРОБЛЕМЫ С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ, КОГДА ТЕКСТЫ В КНИГАХ И ЗАПИСКАХ ИЗ НОВОГО КОНТЕНТА, ВЫГЛЯДЕЛИ КВАДРАТИКАМИ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ КИРИЛИЦУ ШРИФТОВ В МОДАХ.