Ghostwire: Tokyo и Deathloop станут временными эксклюзивами PlayStation 5
Издание Eurogamer обратило внимание, что обе игры от Bethesda, показанные на вчерашнем ивенте в честь PlayStation 5, скорее всего являются ее временными консольными эксклюзивами.
Собственно, это прямым текстом сообщается в конце трейлеров Ghostwire: Tokyo от Tango Gameworks и Deathloop от Arkane. Эксклюзивность не касается ПК, так что вполне возможно, что релиз обеих игр состоится одновременно на PlayStation и ПК.
в 10:59 12 июн 2020
Новости и статьи по тегам:
- 4 Геймплейный трейлер перспективного экшена Wanted: Dead
- 3 В новом ролике Detroit: Become Human актеры говорят о своих персонажах
- 18 Пятиминутный геймплейный трейлер A Plague Tale: Requiem
- 13 Дебютный трейлер приключенческого проекта «Василиса и Баба Яга»
- 20 Состоялся релиз Call of Duty Mobile
- 19 Состоялся релиз зомби-экшена Back 4 Blood от создателей дилогии Left 4 Dead

Вот он, некстген, который мы заслужили.
Deathloop была неинтересна ещё на моменте, когда её первый раз показали.
Ghostwire: Tokyo выглядела многообещающе, после демонстрации геймплея пропало желание в неё играть.
Этот Deathloop мне “кое что” напоминает. Выдохлись авторы видимо уже.
Сплошное разочарование. Ждал ведь обе. Надеюсь, первые впечатления ложные.