10 минут геймплея Mortal Shell за класс «Тиль»

Инди-студия Cold Symmetry продолжает знакомить нас с Mortal Shell — собственным соул-лайком, в котором герой может вселяться в души убитых им врагов.

В частности, в сегодняшнем видео герой принимает оболочку под названием «Тиль», которая может эффектно уклоняться от атак, на которое время превращаясь в духа.

Mortal Shell выйдет в этом году на ПК, Xbox One и PS4. Игра является эксклюзивом Epic Games Store. Опробовать бету можно будет, начиная с 3 июля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 14 июн 2020 21:30:24
    SerGEAnt в 21:17 14 июн 2020 сказал:

    Игра является эксклюзивом Epic Games Store.

    Вот теперь все встало на свои места. То то я думаю, че такое дерьмище то, но в красивой обертке. А они решили эпиков развести на бабки, а игрокам кинуть пыль в глаза. Но вот видео игрового процесса выложили зря. Дрянь жуткая.

    Кому там не нравились хитбоксы первой дарк соулс?)

    Кто-нибудь может мне сказать, че это такое у него в руках? Да, вижу выглядит как меч, но что это такое на самом деле?

  • Derek94 14 июн 2020 21:38:26

    Импакт от ударов вообще нулевой.

  • 0wn3df1x 14 июн 2020 21:43:45

    Короче, ясно, такой же дрянной аркадный кликер про перекато-рывки, как и дарк соулс.

    Когда-нибудь какие-нибудь разработчики снизойдут до нормального экшена, где для борьбы с каждом врагом будет предпочтительнее использовать свой тип оружия. Мечи и топоры будут разрубать плоть, копья будут протыкать плоть, а булавы, молоты и дубины будут крушить кости. А не так, как сейчас — рубанул чем-нибудь - вылетел спрайт крови, отнялось хп. Тьфу просто.

  • vadimklose 14 июн 2020 21:50:31

    С такой кривой боевкой игре не светит ничего хорошего.

  • Faverman 14 июн 2020 22:20:38

    И это ваш убийца Дарк соулс? Максимально кривая, дешёвая, деревянная боевка. Смотрится просто убого.

  • rainmind 14 июн 2020 22:28:20
    0wn3df1x в 21:43 14 июн 2020 сказал:

    Короче, ясно, такой же дрянной аркадный кликер про перекато-рывки, как и дарк соулс.

    Совсем ничего не знаешь. Зачем тогда, что-то тут пишешь?

  • Frost-Nick 14 июн 2020 23:19:16

    Убого смотрится, когда этот меч-кладенец сквозь текстуру стены исчезает.

  • To@D 14 июн 2020 23:44:04

    Без расчлененки смотрится как кусок говна.

  • 0wn3df1x 14 июн 2020 23:58:38
    rainmind в 22:28 14 июн 2020 сказал:

    Совсем ничего не знаешь. Зачем тогда, что-то тут пишешь?

    Что я не знаю? Про убогую аркадную боёвку трилогии дарк соулс? Или в дарк соулсе каждое оружие — это не палка с разным уроном, которая вызывает спрайты и звуки? Дарк соулс — это аркадное посмешище, а не экшен.
    Если в соулс-лайках появится нормальная физическая модель урона, отражающаяся на внешнем облике врагов, а также на их поведении (Когда тебя пырнули мечом то ты волей-неволей начнешь двигаться медленнее и уже будешь не таким юрким), то я подобному только поаплодирую, хотя о чём я вообще говорю, если бракоделы из фром софтвер не способны даже нормальные модели и текстуры сделать с коллизией? Всё, на что они способны, - это выпускать конвеерные палки-махалки для любителей постучать по клаве или геймпаду. Никакой эстетической, боевиковой или любой иной ценности они из себя не представляют. Это по сути кусок боёвки из ММО для тех, кто любит бесконечно гриндить врагов и закликивать боссов.

  • rainmind 15 июн 2020 00:01:51
    0wn3df1x в 23:58 14 июн 2020 сказал:

    Что я не знаю? Про убогую аркадную боёвку трилогии дарк соулс? Или в дарк соулсе каждое оружие — это не палка с разным уроном, которая вызывает спрайты и звуки? Дарк соулс — это аркадное посмешище, а не экшен.

    Совсем глюпый))) Говорят же тебе помалкивай если не знаешь. Вот сейчас как полный идиот выглядишь.

    Остальной твой бред комментировать нечего. Еще раз, не знаешь помалкивай.

  • 0wn3df1x 15 июн 2020 00:10:52
    rainmind в 00:01 15 июн 2020 сказал:

    Говорят же тебе помалкивай

    Ага “врёти”. :laugh:

    Вот в этот вот весь этот “высококлассный” экшен с “божественной” боёвкой и проработкой.

    giphy.gif

    Стоит любой топовой европейской или американской студии, где аудиторию интересуют именно хорошие игры, а не вирвиглазные и кривые аркады про палку-махалку, лишь бы подолбить по контроллеру было можно, сделать что-то подобное, эта аудитория сравняет студию с землёй.

  • rainmind 15 июн 2020 00:19:31

    @0wn3df1x Видишь ли в чем дело. Вот ты просишь какую -то там боевку основанную на физике, где булава кости крошить сможет, но фишка в том, что тебе такая игра не нужна. Т.к. для такой боевки нужны мозги, руки из нужного места, терпение, а ты даже демонсоулс освоить не в состоянии. А требуешь боевку, где тебя монстр из ролика выше будет ваншотить. Зачем тебе это? Если даже в имеющихся играх монтров ты можешь видеть только на ютубе, потому что за реальной игрой об тебя только совсем задрипанная вражина ноги не вытирает?

    Для таких как ты придумана игра Ассасинс Крид (начиная с ориджина) Где не надо думать, где не нужен вообще никакой скилл. Знай себе скриншотики делай и все. В такое тебе нужно играть)

  • 0wn3df1x 15 июн 2020 00:28:06
    rainmind в 00:19 15 июн 2020 сказал:

    @0wn3df1x Видишь

    Это бла-бла совершенно никак не делает дарк соулс менее плохой и более проработанной игрой.В дарк соулс не появится нормальной графики, физики, текстур и боевой системы не потому, что я вам не нравлюсь, а потому что фром софтвер не может во всё вышеперечисленное. Как, в принципе и все соулс-лайк игры. Ну, видимо, когда аудитория съедает такой продукт, то и стараться не нужно. Но я, пожалуй, пройду мимо таких игр. В ассасинах хотя бы нормальная сюжетка есть и разного рода активности, несмотря на аркадную боёвку. А тут экшен (читай боевик), где боёвка и зрелищность должны быть краеугольным камнем, ведь больше нечего в игре по сути и нет, а на выходе получается абсолютная аркада с ног до головы. Хотя, безусловно, если бы фром софтвер открыто называли свою игру 3D-аркадой, а не именовали её экшеном, то вопросов к ним бы не было. Есть же люди, которым нравится играть в древние аркадные автоматы. Вот дарк соулс от этих автоматов недалеко ушёл.

  • rainmind 15 июн 2020 00:33:55
    0wn3df1x в 00:28 15 июн 2020 сказал:

    .В дарк соулс не появится нормальной графики, физики, текстур и боевой системы не потому, что я вам не нравлюсь, а потому что фром софтвер не может во всё вышеперечисленное.

    Видишь ли в чем дело, там не просто нормальная графика, физика, текстуры и боевая система, а большая часть всего этого отличная и уже стала культовой. Причем настолько, что это повлияло на игровую индустрию.

    0wn3df1x в 00:28 15 июн 2020 сказал:

    Но я, пожалуй, пройду мимо таких игр

    Вот и иди) И не надо тут эту ахинею нести, которая подчеркивает вовсе не недостатки игр от фромов, а лично твои и только твои недостатки. Ты реально сейчас расписываешься какой ты криворукий недалекий казуал. Просто обходи их стороной. Следуй своему совету. И не нужно судить то, что не понимаешь и не хочешь понимать. Просто помалкивай.

  • 0wn3df1x 15 июн 2020 00:40:27
    rainmind в 00:33 15 июн 2020 сказал:

    Видишь

    Нелепые попытки переходить на личности ещё больше подтверждают, что я попал в самые больные точки этой аркады.
    Вот просто, наверное, некоторым людям тяжело признать, что им нравится игра с наикривейшим исполнением. Как некоторым людям тяжело признать, что им нравится зелёный слоник. Можно сказать, что дарк соулс — это зелёный слоник от мира игр.

    Но да, как я уже упомянул, я только поаплодирую, если фром софтвер хоть когда-нибудь научатся делать игры и выкатят хоть один нормальный экшен. Хотя годы дарк соулс показали, что эти люди ничему не учатся и совершенно не хотят развиваться, кормя аудиторию бесконечными конвеерными аркадами.

  • rainmind 15 июн 2020 00:44:44
    0wn3df1x в 00:40 15 июн 2020 сказал:

    Нелепые попытки переходить на личности ещё больше подтверждают, что я попал в самые больные точки этой аркады.
    Вот просто, наверное, некоторым людям тяжело признать, что им нравится игра с наикривейшим исполнением. Как некоторым людям тяжело признать, что им нравится зелёный слоник. Можно сказать, что дарк соулс — это зелёный слоник от мира игр.

    Боже мой, это же насколько ты кривой, тупой и ленивый, если для тебя это игры с наигривейшим исполнением?)))

    0wn3df1x в 00:40 15 июн 2020 сказал:

    Но да, как я уже упомянул, я только поаплодирую, если фром софтвер хоть когда-нибудь научатся делать игры и выкатят хоть один нормальный экшен.

    Ну кого ты пытаешься обмануть? Себя? Иди в одиссею играй XD Там тебя ждет наикрутейшая физическая модель и неаркадная боевка XD)))

  • frostmir 15 июн 2020 00:46:05

    Скажем так это не самая плохая соулс лайк игра которую я видел, игру однозначно к ознакомлению, бой с Гришей ) под эпичную музыку может был бы чуть бодрее. показалось что тут парирования проводятся легче чем в соулсах это хорошо (лично для меня) в душах они слишком хардкорны и пользовался я ими оооочень редко), а вот сам бой с Григорием наоборот показался легче чем нужно, как то так.

  • Freeman665 15 июн 2020 01:45:16
    0wn3df1x в 21:43 14 июн 2020 сказал:

    Когда-нибудь какие-нибудь разработчики снизойдут до нормального экшена, где для борьбы с каждом врагом будет предпочтительнее использовать свой тип оружия.

    такая игра давным-давно есть, называется Diablo.:wink: А если хочешь еще и кровушки, то Blade of Darkness.

  • POW2208 15 июн 2020 04:14:38

    Когда уже людям захочется создавать свои экшены, не подражая DS? Играем за медлительного увальня против увальней. Шрифты, интерфейс, куча непонятного хлама в инвентаре - все чтобы фанаты прослезились. Хорошо хоть кататься кубарем (постоянно) не нужно. Даже не знаю, по геймплею тот же DS, может чуть лучше.

    0wn3df1x в 21:43 14 июн 2020 сказал:

    Короче, ясно, такой же дрянной аркадный кликер про перекато-рывки, как и дарк соулс.

    Ну этот хотябы приятней выглядит, как по мне, а так да не намного лучше.

    0wn3df1x в 21:43 14 июн 2020 сказал:

    Когда-нибудь какие-нибудь разработчики снизойдут до нормального экшена

    Когда уже наконец поймут что можно придумать нечто другое, не DS. И это другое (внезапно) может получиться не хуже, а то и лучше. Даже сам Хидетаки это показал.

  • POW2208 15 июн 2020 04:30:02
    Faverman в 22:20 14 июн 2020 сказал:

    И это ваш убийца Дарк соулс? Максимально кривая, дешёвая, деревянная боевка. Смотрится просто убого.

    Ага. Что-то мне сильно напоминает:D

  • Morfius354 15 июн 2020 18:57:09
    0wn3df1x в 23:58 14 июн 2020 сказал:

    Про убогую аркадную боёвку трилогии дарк соулс?

    “Вокруг одни идиоты, один я Д’Артаньян”, как-то так эти тирады выглядят)

    0wn3df1x в 00:10 15 июн 2020 сказал:

    где аудиторию интересуют именно хорошие игры

    Вот это особенно классный прием, ты как бы и завуалировал, но между строк понятно что все любители ДС и соулз-лайков то говноеды :)

    А по сабжу — ну, имхо зря набросились. Анимации ударов очень даже неплохо выглядят, фишка с разными оболочками может оказаться довольно интересной. Импакта от удара не хватает — это да. Но помним, что тут бюджетный проект от скромной команды. Будем посмотреть, что получтся.

  • 0wn3df1x 15 июн 2020 19:32:45
    Morfius354 в 18:57 15 июн 2020 сказал:

    понятно что все любители ДС и соулз-лайков то говноеды :)

    Ну, с этим я в принципе могу согласиться, хотя прямо не стал бы такое писать.

    Morfius354 в 18:57 15 июн 2020 сказал:

    А по сабжу — ну, имхо зря набросились. Анимации ударов очень даже неплохо выглядят, помним, что тут бюджетный проект от скромной команды. Будем посмотреть, что получтся.

    Как по мне, выглядит чисто как дарк соулс. Ну, чуть лучше графически. Даже какие-то дебютанты с минимальным бюджетом способны сделать графику лучше, чем сидящие на плечах Bandai Namco фроммы.

  • SvetikAV 15 июн 2020 20:16:09

    Ааааааааааа жесть… можно высыпать хитбоксы короче :laugh:

    Это снова Lords of the Fallen + Immortal Chain. :wink:

    Черт с ним с импактом, у игры мертворожденный дизайн. Серо-зеленая и серо-коричневая каша из пейзажа, текстур локаций, брони и врагов. Как следствие вы никогда не запомните как и что там выглядит. Грязь какая-то на экране намазана. Минус художник. За анимации минус кодировщик. Музыку не показывали, но наверное будет еще и минус композитор. По моим подсчетам как раз тянет на эксклюзив для ЕГС! :D