Electronic Arts выпустила трейлер Star Wars: Squadrons, на ПК игра стоит 2499 рублей

Как и ожидалось, Electronic Arts показала дебютный трейлер Star Wars: Squadrons — летательного шутера от первого лица в знаменитой вселенной.

В сердце Star Wars: Squadrons бьются многопользовательские битвы формата «5 на 5», а также оригинальная сюжетная кампания, посвященная последним дням Галактической Империи и заре Новой Республики вскоре после событий фильма «Звездные войны: Эпизод VI — Возвращение Джедая».

В ходе истории вы сможете взглянуть на происходящее глазами двух пилотов, один из которых служит в эскадроне Защитник Новой Республики, а второй сражается в составе эскадрона Титан Галактической Империи. Обоих пилотов можно будет настроить по своему вкусу. Разумеется, в кампании встретятся и известные фанатам персонажи вселенной.

Мультиплеер будет ориентирован на тактику: перед началом битвы вся команда соберется в зале для совещаний и неким образом выберет тактику действий. Главная цель режима Fleet Battles — уничтожить противоборствующий флагман, а Dogfights — это более-менее классический дефматч. Среди локаций заявлены газовый гигант Янвин-Прайм и разрушенная луна Галитана.

Star Wars: Squadrons поступит в продажу 2 октября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК в сервисах Origin, Steam и Epic Games Store. Между всеми платформами будет работать кросс-плей, а на ПК и PS4 будет поддержка VR-шлемов.

На ПК за игру просят внушительные 2499 рублей.

Первая демонстрация геймплея состоится на EA Play 19 июня в 02:00 по московскому времени.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 15 июн 2020 20:24:04
    SerGEAnt в 20:11 15 июн 2020 сказал:

    В сердце Star Wars: Squadrons бьются многопользовательские битвы формата «5 на 5»

    В сердце Star Wars: Squadrons бьются многопользовательские битвы формата «5 на 5»

    3QVuoFZ1gHU.jpg

  • vadimklose 15 июн 2020 20:41:00

    Выглядит настолько плохо, что мне кажется, ЭТО и бесплатно бы не взлетело, а тут еще и денег просят как за полноценный ААА продукт. При всей моей любви к ЗВ, это полнейший мусор хрен пойми для кого.

  • Kantemir9000 15 июн 2020 21:08:58

    Наглые цены у еа

  • Frost-Nick 15 июн 2020 21:24:21
    SerGEAnt в 20:11 15 июн 2020 сказал:

    На ПК за игру просят внушительные 2499 рублей.

    Разве это внушительные? Пф…

    ИГРА ААА УРОВНЯ, СТАР ВОРС И ВСЁ ТАКОЕ. ПРОИЗВЕДЕНИЯ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ БЕСЦЕННЫ :D

  • romka 15 июн 2020 21:26:05
    vadimklose в 20:41 15 июн 2020 сказал:

    Выглядит настолько плохо

    А как оно выглядит? Ролик киношный, на странице в стиме он же, да нарезка кадров из него же. Предзаказывайте, покупайте говорят… А что покупать, где товар, как он выглядит, что из себя представляет? Идиотизм.

    2500р. по всей видимости плавно становятся нормой, поди скоро придётся забыть про 2000р.

  • rainmind 15 июн 2020 22:00:27

    @vadimklose Что у тебя там плохо выглядит? Ролик шикарный от начала и до конца.

  • Bersiwald 15 июн 2020 22:15:08
    SerGEAnt в 20:11 15 июн 2020 сказал:

    На ПК за игру просят внушительные 2499 рублей.

    Так-то в этом году есть куда более внушительные проекты по менее внушительной цене.

  • MoebiusR 15 июн 2020 22:36:40

    Сегодня на другом форуме увидел отличную шутку, я бы даже сказал будущий мем про эту игру, делюсь.

    sw1111.jpg

    “Выбор стороны ещё никогда не был настолько очевиден“

  • shingo3 15 июн 2020 22:52:43
    romka в 21:26 15 июн 2020 сказал:

    А как оно выглядит? Ролик киношный, на странице в стиме он же, да нарезка кадров из него же. Предзаказывайте, покупайте говорят… А что покупать, где товар, как он выглядит, что из себя представляет? Идиотизм.

    2500р. по всей видимости плавно становятся нормой, поди скоро придётся забыть про 2000р.

    Может это интерактивное кино будет?!

  • haywire 15 июн 2020 22:55:20
    romka в 21:26 15 июн 2020 сказал:

    2500р. по всей видимости плавно становятся нормой, поди скоро придётся забыть про 2000р.

    Просить 2500р за игру с западным ценником в 40$, к счастью, пока стало нормой только для EA

  • tyht 15 июн 2020 22:57:34
    MoebiusR в 22:36 15 июн 2020 сказал:

    Сегодня на другом форуме увидел отличную шутку, я бы даже сказал будущий мем про эту игру, делюсь.

    sw1111.jpg

    “Выбор стороны ещё никогда не был настолько очевиден“

    Гениально!

  • romka 15 июн 2020 23:30:21
    shingo3 в 22:52 15 июн 2020 сказал:

    Может это интерактивное кино будет?!

    Командно-интерактивное-мультиплеерное? С выбором во время общего голосования “куда сейчас лететь, жми вправо или влево”. Беру!

  • shingo3 16 июн 2020 10:14:16
    romka в 23:30 15 июн 2020 сказал:

    Командно-интерактивное-мультиплеерное? С выбором во время общего голосования “куда сейчас лететь, жми вправо или влево”. Беру!

    Прикольно да?

  • ARXanykey 16 июн 2020 14:59:08
    haywire в 22:55 15 июн 2020 сказал:

    Просить 2500р за игру с западным ценником в 40$, к счастью, пока стало нормой только для EA

    40*70 = 2800

    Дали скидку 300 рублей же :)