Фото: как выглядит PS5 в горизонтальном положении

Рендеры нашли на Amazon и оперативно слили на Reddit.

Версия с дисководом:

185606-2.jpg

Версия без дисковода:

185606-1.jpg

SerGEAnt в 18:57 17 июн 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 17 июн 2020 19:04:20

    интересно, коронавирусный термометр зашкалит при попытке просканировать сей девайс во время работы?

  • Made in Abyss 17 июн 2020 19:20:41

    PlayStation-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%

  • h1pp0 17 июн 2020 19:38:36

    версия с приводом в горизонтальном еще терпимо, но без привода… ох уж эти дизайнеры

  • 000111000 17 июн 2020 19:58:12

    Ну как бы версия без привода отлично смотрится в вертикальном положении, а с приводом не очень, но очень неплохо смотрится горизонтально. Баланс соблюдён :)

  • Kellen 17 июн 2020 20:10:18

    Так, а тот “кружок”, который нужен чтобы положить консоль, идёт в комплекте или продаётся отдельно?

  • SkalderSan 17 июн 2020 20:13:35

    Это ужасно! Дизайн консоли в общем не вызвал у меня дикого восторга, хотя я и не считаю его плохим в принципе, просто не функциональным, но то такое… Но в горизонталке — это уже реально трындец. Выглядит отвратительно.

  • Art21 17 июн 2020 20:32:27

    что с приводом, что без него в горизонтальном положении выглядит просто убого.

  • Gokudo-kun 17 июн 2020 21:27:43

    Судя по количеству отверстий в корпусе, мне это видится так:

    295edb5cd855.png

  • Frost-Nick 17 июн 2020 22:54:17

    А меня все эти огоньки отвлекают. Надеюсь эту “синеву” можно будет отключить.

  • Made in Abyss 17 июн 2020 23:19:03

    Наверное дизайн изменят — опять белые притесняют черных

    черная серединка — белый верх — дискриминация однако

  • NFDEAD 18 июн 2020 08:57:18

    Не, чёт сколько ни смотрю, не могу понять, что некоторые люди в этом видят красивого. Ну разве что цветовая гамма приятная (белый с чёрным вообще неплохо сочетаются), но сам дизайн и форма… В общем, я присоединяюсь к лагерю тех, кому дизайн PS5 не нравится. Аляповатый он какой-то. Все эти изгибы на мой взгляд проигрывают монолитному дизайну практически всех других консолей. В горизонтальном положении вообще странно смотрится. Будто не консоль, а обломок от самолёта дома валяется. И да, я нифига не консольщик, так что оценивать PS5 могу только по дизайну) Тот же Xbox Series X моему взору много приятнее.

  • Freredom1990 18 июн 2020 10:18:55

    Смысл гнать на дизайн ? Вы лучше скажите что 4 была лучше по дизайну ? Если сравнивать 4 и 5 то это как демон и ангел. П.С После покупки в неё играть надо а не дизайном любоваться.

  • Bkmz 18 июн 2020 11:54:17

    Гонят те кто привык к безликим коробкам не бросающимся в глаза в загаженой квартире. А вот PS5 очень бросается в глаза и для нее нужен и ремонт соответствующий, чтобы она не выбивалась из общего интерьера.

  • Karin Mendosa 18 июн 2020 13:20:29
    Bkmz в 11:54 18 июн 2020 сказал:

    Гонят те кто привык к безликим коробкам не бросающимся в глаза в загаженой квартире. А вот PS5 очень бросается в глаза и для нее нужен и ремонт соответствующий, чтобы она не выбивалась из общего интерьера.

    А, ну тогда всё понятно. Просто главный дизайнер консольку себе под квартирку подгонял, вот такое и получилось.

  • Mortirrr 18 июн 2020 13:34:10

    Ну да. Конечно дизайн, это очень важно. Не то что там стоимость, обратная совместимость или игры. Теперь, с таким-то дизайном, придется отказаться от покупки.

  • Pit 18 июн 2020 13:44:32
    Mortirrr в 13:34 18 июн 2020 сказал:

    Ну да. Конечно дизайн, это очень важно. Не то что там стоимость, обратная совместимость или игры.

    Да, дизайн — это важно. “Стоимость, обратная совместимость и игры” тоже важно, но и дизайн важен в том числе. В конце-концов, это устройство будет стоять в комнате на видном месте, а не в чулане. И внешний вид девайса не должен раздражать. Но это всё, конечно, вкусовщина.

  • Mortirrr 18 июн 2020 13:57:17

    @Pit в тумбочку уберите, если раздражает.

  • Freeman665 18 июн 2020 16:17:11

    безвкусно выглядит. В вертикальном, впрочем, тоже. Если Сони хотели сделать оригинально — у них не вышло.