Часовая трансляция геймплея Marvel’s Avengers
Square Enix опубликовала дебютный выпуск «Штабного стола» — серии трансляций, посвященных «Мстителям Marvel» (Marvel's Avengers).
В рамках первого выпуска были представлены новые трейлеры, включая кадры из сюжетного задания «Мстители бывшими не бывают» с участием Тора и злодея МОДОКа (Мобильный Организм Для Организации Катастроф).
Наконец, Crystal Dynamics поделилась информацией о заданиях зон боевых действий, в том числе об их структуре и о том, что вместе Мстители особенно сильны. Все подобные задания рассчитаны на командное прохождение: вы можете выполнять их вместе с компьютерными напарниками или в составе отряда численностью до четырех человек. Кроме того, зрителям показали некоторые из представленных в игре локаций: исследовательский центр АИМ, брошенный геликарриер и другие примечательные места. Путешествуя по этим областям, игроки будут зарабатывать награды, снаряжение и очки опыта.
Игра «Мстители Marvel» выйдет 4 сентября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, Stadia и PC.
Новости и статьи по тегам:
- 11 14 минут геймлея хоррора The Medium
- 15 Геймплейное видео из мистического триллера Lucius 3
- 16 Свежее геймплейное видео и системные требования Control
- 6 Новое геймплейное видео и скриншоты экшена Control
- 3 Релизный трейлер Marvel’s Avengers
- 16 Съемки комедии «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» стартуют в следующем месяце
Ну… не взлетит, но это не точно.
Вяленько как-то.. Я ожидал уровня паука.. А по факту .. У нас будет лазер зеленый или синий и маечка должна быть под цвет лучей … Короч хз..
Игра словно с прошлого поколения консолей.
Скучная и однообразная.