Обновление официального перевода Divinity: Original Sin 2

Файл, исправляющий множество проблем официального перевода Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition, был обновлен до версии 1.3.

  • изменения текста из 3.6.64.2709 (Четыре реликвии Ривеллона);
  • девочка Iris теперь Ирис (была Айрис), иначе непонятна догадка с цветком;
  • разные исправления и улучшения.

Обсуждение от 13.01.2017 47 Divinity: Original Sin 2

230723-banner_pr_divinityos2.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 26 июн 2020 12:55:19

    К гогу он подходит интересно?

  • Made in Abyss 26 июн 2020 14:41:27

    девочка Iris теперь Ирис (была Айрис), иначе непонятна догадка с цветком

    Угу а ничего что в финалке Айрис цветочница — это пасхалка

  • Si1ver 26 июн 2020 14:52:59
    Made in Abyss в 14:41 26 июн 2020 сказал:

    девочка Iris теперь Ирис (была Айрис), иначе непонятна догадка с цветком

    Угу а ничего что в финалке Айрис цветочница — это пасхалка

    Не играл в финалку, что за персонаж? Там тоже в волосах цветок ириса и при этом по нему можно таинственным образом догадаться, что девочку зовут Айрис? В английском iris — Iris.

  • Made in Abyss 26 июн 2020 14:57:13
    Si1ver в 14:52 26 июн 2020 сказал:

    Не играл в финалку, что за персонаж? Там тоже в волосах цветок ириса и при этом по нему можно таинственным образом догадаться, что девочку зовут Айрис?

    04.jpg

  • Si1ver 26 июн 2020 15:01:58

    Не, не тянет на пасхалку. Совсем другой возраст. У неё хотя бы есть кот (в ДОС2 Пушистик)?

  • Kantemir9000 26 июн 2020 15:16:31

    :D:D чего вы придрались к Айрис/Ирис?

  • Made in Abyss 26 июн 2020 15:21:23
    Si1ver в 15:01 26 июн 2020 сказал:

    Не, не тянет на пасхалку. Совсем другой возраст. У неё хотя бы есть кот (в ДОС2 Пушистик)?

    1338893339.jpg

    22 :laugh:

    1296585846.gif

  • Si1ver 26 июн 2020 15:23:04
    Kantemir9000 в 12:55 26 июн 2020 сказал:

    К гогу он подходит интересно?

    Подходит.

    @Made in Abyss на втором рисунке это что, её кот? Как у неё на тему одержимости какими-нибудь демонами?

  • Made in Abyss 26 июн 2020 15:30:47
    Si1ver в 15:23 26 июн 2020 сказал:

    Подходит.

    @Made in Abyss на втором рисунке это что, её кот? Как у неё на тему одержимости какими-нибудь демонами?

    Кот персонаж с игры — демон(Робот) транспорт его :D

    момент с цветком может я так считаю — пасхалка

  • Si1ver 26 июн 2020 15:42:33

    @Made in Abyss как-то это всё за уши притянуто. Подумаю ещё, изучу тему, но пока не вижу тут пасхалки.

  • Si1ver 26 июн 2020 16:00:52

    Посмотрел, в английском персонаж из финалки Aerith или Aeris, а тут Iris. Такая себе пасхалка.