Вышла демо-версия перевода Dragon Quest XI

Состоялся релиз публичной демо-версии перевода jRPG Dragon Quest XI. Скачать ее можно из архива.

180922-banner_pr_dragonquest11.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rohindanil 02 июл 2020 18:13:29

    А в чем прикол то? Перевод без редактуры, или только начало?

  • Dorian-F-K 02 июл 2020 18:17:29

    Переведено начало сюжета вроде. Для ознакомления сойдет.

  • Made in Abyss 02 июл 2020 18:23:45

    7aab3808b1cb7866fcb6d27f48bdb2396f4d66a1

  • Bkmz 02 июл 2020 19:11:53

    Попытка собрать баблинского.... Но тупо из за отношения к людям и донатившим надеюсь перевод сольют и их выпендреж пойдет лесом.

  • subsonic 02 июл 2020 21:06:03

    На сколько часов текст переведён по сюжетке? Кто играл? Стоит ли начинать?

  • sogiking 02 июл 2020 21:17:58

    Хреноватенько как то перевели демку, я может чего то не понимаю, но демо это короткий отрезок игры, с показом возможностей. В нашем случае, перевода, но переведены только диалоги, ни меню, ни указатели, могли ру клаву, для ру имени вставить, как то по профански и за это просят денях, с таким отношением к презентации своей работы, ток дурак им будет донатить.

  • The Ultimate Weapon EMIL 03 июл 2020 03:23:20

    Интересно насколько быстро сольют полную версию перевода

  • subsonic 03 июл 2020 05:08:57
    The Ultimate Weapon EMIL в 03:23 03 июл 2020 сказал:

    Интересно насколько быстро сольют полную версию перевода

    1 сентября.
    Чё то интерес к игре вообще пропал, и к Якудзе тоже. Чем дольше ждёшь перевод — тем больше пропадает интерес. Эх, будучи играя в Готику всё остальное кажется таким неинтересным...

  • Naylor 03 июл 2020 08:00:12
    subsonic в 05:08 03 июл 2020 сказал:

    1 сентября.
    Чё то интерес к игре вообще пропал, и к Якудзе тоже. Чем дольше ждёшь перевод — тем больше пропадает интерес. Эх, будучи играя в Готику всё остальное кажется таким неинтересным...

    ты прав, ждал перевод этой игры 2 года и сейчас желание играть уже пропало, и это касаетя многих непереведенных игр

  • Gadenush 03 июл 2020 15:51:34

    УА-ХА-ХА-ХА-ХА2p.gif12p.gif2p.gif

    Новый казырный развод от меркуши!

    b2a21f245771.png

  • Made in Abyss 03 июл 2020 18:32:30

    Тоже получил — даже переходить не стал

    Скажем дружно на

    qqW0d8I3rsn0rQIFNwzwTuZDAXAJxtWo-WdJIhXe

    Нужно

  • zzzombie89 03 июл 2020 20:28:54

    Гремлин как обычно держит марку главного клоуна в шапито :laugh:

    The Ultimate Weapon EMIL в 03:23 03 июл 2020 сказал:

    Интересно насколько быстро сольют полную версию перевода

    В день релиза. Гремклоун никак не сможет защитить свой перевод (кроме как не выпускать его совсем, но тогда его найдут ирл и сломают ноги те люди, кто задонатил).

  • Gadenush 03 июл 2020 21:28:01
    Made in Abyss в 18:32 03 июл 2020 сказал:

    Тоже получил — даже переходить не стал

    Да вообще опупел,за детей нас держит)

    ”Вступи в группу — спали свой ВК !!!” 2p.gif

    Как правильно сказали в соседней теме: Hue он угадал! m145.gif

  • folderwin 04 июл 2020 08:09:39
    zzzombie89 в 20:28 03 июл 2020 сказал:

    Гремлин как обычно держит марку главного клоуна в шапито :laugh:

    В день релиза. Гремклоун никак не сможет защитить свой перевод (кроме как не выпускать его совсем, но тогда его найдут ирл и сломают ноги те люди, кто задонатил).

    А причем тут гремлин ?

  • Santa Muerte 04 июл 2020 09:50:04
    Gadenush в 21:28 03 июл 2020 сказал:

    Да вообще опупел,за детей нас держит)

    А за кого вас держать нужно?

  • Made in Abyss 04 июл 2020 09:58:31
    Santa Muerte в 09:50 04 июл 2020 сказал:

    А за кого вас держать нужно?

    Тип обманывает народ + использую других людей — банит своих же спонсоров а его не любят

    Какие плохие

    1488019194_anime-kantai-collection-tenry

    folderwin в 08:09 04 июл 2020 сказал:

    А причем тут гремлин ?

    Да как хочешь его и называй это может быть один человек под разными никами — делать все руками других сейчас любят многие снимая сливки

    H8w.gif

  • Santa Muerte 04 июл 2020 17:11:12
    Made in Abyss в 09:58 04 июл 2020 сказал:

    Тип обманывает народ + использую других людей — банит своих же спонсоров а его не любят

    Меня он не банил. Так за кого вас держать, если вы себя как дети ведёте?

  • Made in Abyss 04 июл 2020 17:33:18
    Santa Muerte в 17:11 04 июл 2020 сказал:

    Меня он не банил. Так за кого вас держать, если вы себя как дети ведёте?

    Денег не заносим — придумываем

    Ваша лавочка налоги платит хоть с переводов ?

    1565054486_gi_pgc1os3e.jpg

    Ладно не буду мешать секте свидетелей перевода

    Демка хоть без троянов ?

    47aafff73335ec5a4e474487264b19787e79eb7b

  • Luffy7 05 июл 2020 02:42:26

    @Santa Muerte А причем тут ты? кто себя как ребенок введет? покажи

  • wedmak92 11 июл 2020 08:40:37

    а когда будет доступная полная версия?

  • Santa Muerte 11 июл 2020 18:39:38
    Luffy7 в 02:42 05 июл 2020 сказал:

    @Santa Muerte А причем тут ты? кто себя как ребенок введет? покажи

    Made in Abyss
  • Made in Abyss 12 июл 2020 11:43:07
    Santa Muerte в 18:39 11 июл 2020 сказал:

    1478962903156627459.png

    F8LA.gif

  • Dorian-F-K 19 июл 2020 15:50:21

    @wedmak92 Быть может к концу года. Или 1 сентября для донатеров первой волны.