Rune 2 получила новое большое обновление

Ragnarok Game рассказала о новом большом обновлении к многострадальному экшену Rune 2.

215845-ss_ed76eaea11f743825c9f87c3451a57

Сообщается, что разработчики из Studio 369 полностью переделали первую главу проекта. Кроме того, был переработан туториал, улучшен звук. Всего авторы планируют внедрить более тридцати новых основных и дополнительных квестов, каждый Век будет заканчиваться уникальной битвой с боссом. 

Кроме того, авторы планируют доработать разрушаемое окружение, улучшить внешний вид проекта и много другое. 

Все подробности обновления можно узнать здесь.

01.05.2020 5 К провальному слешеру Rune 2 вышло огромное обновление

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 06 июл 2020 22:25:57

    ну что, получается какой-то “мужики не в небе 2”, сперва выпустить полумертвую игру, а потом пилить ее годами до состояния — можно играть. так себе подход, как по мне.

  • folderwin 07 июл 2020 00:08:12
    h1pp0 в 22:25 06 июл 2020 сказал:

    ну что, получается какой-то “мужики не в небе 2”, сперва выпустить полумертвую игру, а потом пилить ее годами до состояния — можно играть. так себе подход, как по мне.

    Ну с мужиками здесь сравнивать нельзя , там разработчики сделали ***** , а потом доделали . А здесь разработчики сделали ***** , продались эпикам и свалили, а издатель остался у разбитого корыта дожелывая игру новыми командами

  • sdsp 07 июл 2020 05:40:21
    folderwin в 00:08 07 июл 2020 сказал:

    Ну с мужиками здесь сравнивать нельзя , там разработчики сделали ***** , а потом доделали

    Я вот слышал уже не раз, что из no man’s sky сделали конфетку, и как-то решил попробовать, после того как поиграл в subnautica и искал что-то похожее. Как-то она меня не впечатлила. Куча багов: построил посадочную площадку, пристроил к ней коридор и оказалось, что гг в дверь коридора не проходит, видимо как-то криво стакаются блоки и хитбокс не влезает в дверь, и пригнуться нельзя. Куча меток на компасе и те, которые ты уже посетил с него не убрать — попробуй пойми был ты там уже или нет. Инженерные модули (или как они там называются) под текстурами, причем сразу ты ведь не видишь, что их не достать. Ужасно бесячие дроны-стражи, которые на тебя агрятся и от них можно только убегать, так как убивать их бесполезно, они устроены как копы в ГТА - чем больше убил, тем больше новых прилетит - вообще не понял зачем это (или вернее сказать: НАХ..Я БЛ..ТЬ СУКА ААА!!!!). В космосе чинил корабль, упал с мостка, лечу вниз и думаю — что же будет? Я упаду на дно космоса и разобьюсь? Интрига. Но нет — просто телепнули обратно на корабль.

    Я не знаю конечно, что там было на релизе, но имхо игра и сейчас говно, причем самый главный ее недостаток для меня не в багах и недоработках, а в том, что она ужасно скучная. Может конечно с тех пор как я играл там что-то еще улучшили, но честно говоря сомневаюсь, да и играл я не так давно.

  • LordAntony 07 июл 2020 08:31:03

    Издателю уважуха: переделывать код за такими криворукими му...и просто свалившими — дорогого стоит. Во всех смыслах.

    Ну а Эпик лишь подтверждает звание игровой помойки, работая с подобными людьми.

  • Setekh 07 июл 2020 09:36:13
    folderwin в 00:08 07 июл 2020 сказал:

    продались эпикам и свалили

    Разве к эпикам? Вроде ж к беседке.

    LordAntony в 08:31 07 июл 2020 сказал:

    Ну а Эпик лишь подтверждает звание игровой помойки, работая с подобными людьми.

    Ну вот это уже бред высосаный из пальца чистой воды, тогда стим тысячу раз помойка учитывая сколько там кривых и провальных проектов, сколько вечного раннего доступа и прочего мусора.

  • LordAntony 07 июл 2020 11:26:33

    @Setekh да, ты прав — я перепутал, они ушли к Беседке. В таком случае, мой праведный гнев перенаправляется к ним. :))

    Setekh в 09:36 07 июл 2020 сказал:

    Ну вот это уже бред высосаный из пальца чистой воды, тогда стим тысячу раз помойка учитывая сколько там кривых и провальных проектов, сколько вечного раннего доступа и прочего мусора.

    Я говорил не об игре, а о людях, так поступивших. После такого кидалова принимать их свою компанию… Кто сказал, что они и с тобой так же не поступят?

  • edifiei 07 июл 2020 11:42:51

    Небольшой офтоп..я тут для освежения глянул геймплей сабжк...и знате что,если не брать во внимание детальки то графоний там не хуже чем в утекшем ассаине :D

  • folderwin 07 июл 2020 17:44:32
    Setekh в 09:36 07 июл 2020 сказал:

    Разве к эпикам? Вроде ж к беседке.

    Ну вот это уже бред высосаный из пальца чистой воды, тогда стим тысячу раз помойка учитывая сколько там кривых и провальных проектов, сколько вечного раннего доступа и прочего мусора.

    Тут есть зерно истины Руне 2 вышла эксклюзивно у Эпиков на старте, разработчики получили деньги и свалили. Эпики ввели порочную тему, давать разработчиком сразу дофига бобла выкупая всех подряд, я удивляюсь почему до сих пор всего один случай.

  • Setekh 07 июл 2020 17:50:14
    folderwin в 17:44 07 июл 2020 сказал:

    Эпики ввели порочную тему, давать разработчиком сразу дофига бобла выкупая всех подряд, я удивляюсь почему до сих пор всего один случай.

    О консолях не слышал да? Так что не ввели, а немного переняли. И дабы упредить вопрос о “качестве” консольных игр, все не знаю но уверен хватает добра там, а так — Life of Black Tiger

    И ещё раз повторюсь в стиме дерьма тоже хватает, только хаять его не так интересно некоторым людям как любая ошибка егс.

  • fedos1988 07 июл 2020 18:04:47
    Setekh в 17:50 07 июл 2020 сказал:

    ещё раз повторюсь в стиме дерьма тоже хватает

    С этим спорить никто наверное не будет, но Эпики обещали только качественные вручную отобранные игры.

  • Setekh 07 июл 2020 18:21:51
    fedos1988 в 18:04 07 июл 2020 сказал:

    Эпики обещали только качественные вручную отобранные игры.

    Помнится когда игру анонсировали многие ждали, ну а то что разрабы засранцы предсказать не мог никто.

    Но видимо беседке всё норм.

  • folderwin 07 июл 2020 18:25:51
    Setekh в 17:50 07 июл 2020 сказал:

    И ещё раз повторюсь в стиме дерьма тоже хватает, только хаять его не так интересно некоторым людям как любая ошибка егс.

    В стиме это дерьмо окупают сами пользователи или не окупают . А эпики дают денег столько, что разработчики Руны к примеру смогли забить на игру все бросить и уйти к беседке.

  • Setekh 07 июл 2020 18:28:38
    Setekh в 18:21 07 июл 2020 сказал:

    Помнится когда игру анонсировали многие ждали, ну а то что разрабы засранцы предсказать не мог никто.

    folderwin в 18:25 07 июл 2020 сказал:

    В стиме это дерьмо окупают сами пользователи или не окупают . А эпики дают денег столько, что разработчики Руны к примеру смогли забить на игру все бросить и уйти к беседке.

    Тоесть вы уверены что выйди игра в стиме её разрабы так бы не поступили или просто хватаетесь за соломинку в своей предвзятости к егс?

  • folderwin 07 июл 2020 18:39:52
    Setekh в 18:28 07 июл 2020 сказал:

    Тоесть вы уверены что выйди игра в стиме её разрабы так бы не поступили или просто хватаетесь за соломинку в своей предвзятости к егс?

    Какую соломинку??? С чем разрабы свалили , с голой жопой? Ну может и свалили, но я сомневаюсь, а здесь они получили деньги и срулили , что намного выглядит логичнее. Помоему это фанатики ЕГС порят чушь, лишь бы оправдать.