Sony представила телевизоры Ready for PlayStation 5 стоимостью от 150 000 рублей
Sony Electronics представила линейку собственных телевизоров со слоганом Ready for PlayStation 5.
Данная инициатива, как ясно из названия, призвана облегчить выбор покупателей в плане лучшего телевизора для грядущей консоли. В данный момент первыми Ready for PlayStation 5 называются модели X900H 4K HDR Full Array LED и Z8H 8K HDR Full Array LED2. Оба телевизора поддерживают 4K при 120 FPS и могут похвастаться низким временем отклика.
Текущие и будущие модели под соответствующей эгидой также будут включать в себя игровой режим, автоматически активирующийся при запуске PS5.
Стоимость такого удовольствия на официальном сайте Sony начинается от 150 000 рублей.
в 00:24 30 июл 2020
Новости и статьи по тегам:
- 29 [Слух] Sony заинтересована в возрождении серии Silent Hill и даже привлекла к созданию «мягкого» перезапуска разработчиков оригинальных игр
- 5 PlayStation Plus в феврале: UFC 4, Planet Coaster и Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep
- 35 12 минут геймплея Demon’s Souls
- 3 Сохранения Spider-Man: Miles Morales будет возможно перенести с PS4 на PS5
- 4 Консольные версии SpellForce III Reforced перенесены на следующий год
- 3 Скорее всего, выход PlayStation 5 Digital Edition в России задержится на несколько дней
Всего то от 150к рублей консольные шейхи и не такое себе могут позволить.
Телевизоры, способные в 4к при 120 FPS за 150 тысяч рублей для консоли, которая чаще всего будет работать в 30 фпс на предустановленных низко-средних настройках графики.

Интересно, сколько консольщиков, обзывающих всех вокруг нищебродами, раскошелится на подобный телевизор.
Как минимум, один — я. Бегу и спотыкаюсь, обувая тапки по пути в магазин)))
Самсунг 4к 120фпс можно за 50 тыщ деревянных купить. Сонька в своем репертуаре.
Телевизор в доме? Пыль чтоль собирать...
Это большой монитор с нормальными динамиками.
Отличная шутка
Ну, некоторые кино смотрят на телеке, играть на большом телеке довольно приятно в сравнении с монитором. Очевидно, не всем это нужно, но тем не менее.
Ну наконец-то додумались игровые модели как-то помечать — надеюсь они учитывают инпут-лаг, а не просто маркетинг! А то, что Сони знает только в теликах — однозначно. БравияЭнджин рулит. Всю жизнь на тв от сони и лучше картинки не найдешь. Даже если в Соньке будет матрица от ЛГ\Самсунга и сравнить рядом с родными тв на таких же матрицах… БравияЭнджин выдаст картинку лучше =)
Поправил.
Касательно телеков — поддержу. У самого Sony Bravia 4k и картинка просто превосходная. В TLoU II играть одно удовольствие (да, я сравнивал, носил консоль к дружбану с Samsung такого же качества).
Хорошо, что свистоперделки маркетинговые меня не волнуют, а техника Sony изначально дружит со всеми решениями в своём сегменте. Например, моя PS4 Pro без труда управляется пультом от телевизора и сразу переключает сигнал с ТВ-картинки на себя, когда включаешь её.
То же самое на Самсунге