Sony представила телевизоры Ready for PlayStation 5 стоимостью от 150 000 рублей

Sony Electronics представила линейку собственных телевизоров со слоганом Ready for PlayStation 5.

002418-1578633617_PS5-Sony39s-new-8K-and

Данная инициатива, как ясно из названия, призвана облегчить выбор покупателей в плане лучшего телевизора для грядущей консоли. В данный момент первыми Ready for PlayStation 5 называются модели X900H 4K HDR Full Array LED и Z8H 8K HDR Full Array LED2. Оба телевизора поддерживают 4K при 120 FPS и могут похвастаться низким временем отклика. 

Текущие и будущие модели под соответствующей эгидой также будут включать в себя игровой режим, автоматически активирующийся при запуске PS5. 

Стоимость такого удовольствия на официальном сайте Sony начинается от 150 000 рублей.

james_sun в 00:24 30 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kilirion 30 июл 2020 00:35:49

    Всего то от 150к рублей консольные шейхи и не такое себе могут позволить.

  • 0wn3df1x 30 июл 2020 01:17:43

    Телевизоры, способные в 4к при 120 FPS за 150 тысяч рублей для консоли, которая чаще всего будет работать в 30 фпс на предустановленных низко-средних настройках графики.
    322185162327211.png?type=webp&to=min&r=2

  • Freeman665 30 июл 2020 03:09:31

    Интересно, сколько консольщиков, обзывающих всех вокруг нищебродами, раскошелится на подобный телевизор.:laugh:

  • fangx21 30 июл 2020 06:56:38
    Freeman665 в 03:09 30 июл 2020 сказал:

    Интересно, сколько консольщиков, обзывающих всех вокруг нищебродами, раскошелится на подобный телевизор.:laugh:

    Как минимум, один — я. Бегу и спотыкаюсь, обувая тапки по пути в магазин)))

  • Faverman 30 июл 2020 08:07:26
    james_sun в 00:24 30 июл 2020 сказал:

    Оба телевизора поддерживают 4K при 120 FPS

    james_sun в 00:24 30 июл 2020 сказал:

    Стоимость такого удовольствия на официальном сайте Sony начинается от 150 000 рублей.

    Самсунг 4к 120фпс можно за 50 тыщ деревянных купить. Сонька в своем репертуаре.

  • Karin Mendosa 30 июл 2020 08:12:02

    Телевизор в доме? Пыль чтоль собирать...

  • LordAntony 30 июл 2020 08:40:12
    Karin Mendosa в 08:12 30 июл 2020 сказал:

    Телевизор в доме? Пыль чтоль собирать...

    Это большой монитор с нормальными динамиками.

  • tyht 30 июл 2020 09:59:04
    LordAntony в 08:40 30 июл 2020 сказал:

    Это большой монитор с нормальными динамиками.

    Отличная шутка

  • Ivilis_Fox 30 июл 2020 11:35:19
    Karin Mendosa в 08:12 30 июл 2020 сказал:

    Телевизор в доме? Пыль чтоль собирать...

    Ну, некоторые кино смотрят на телеке, играть на большом телеке довольно приятно в сравнении с монитором. Очевидно, не всем это нужно, но тем не менее.

  • ZwerPSF 30 июл 2020 13:59:46

    Ну наконец-то додумались игровые модели как-то помечать — надеюсь они учитывают инпут-лаг, а не просто маркетинг! А то, что Сони знает только в теликах — однозначно. БравияЭнджин рулит. Всю жизнь на тв от сони и лучше картинки не найдешь. Даже если в Соньке будет матрица от ЛГ\Самсунга и сравнить рядом с родными тв на таких же матрицах… БравияЭнджин выдаст картинку лучше =)

  • Hellson 30 июл 2020 14:10:35
    LordAntony в 08:40 30 июл 2020 сказал:

    Это большой монитор.

    Поправил.

  • Mr_Korzh 30 июл 2020 17:01:49
    ZwerPSF в 13:59 30 июл 2020 сказал:

    Ну наконец-то додумались игровые модели как-то помечать — надеюсь они учитывают инпут-лаг, а не просто маркетинг! А то, что Сони знает только в теликах — однозначно. БравияЭнджин рулит. Всю жизнь на тв от сони и лучше картинки не найдешь. Даже если в Соньке будет матрица от ЛГ\Самсунга и сравнить рядом с родными тв на таких же матрицах… БравияЭнджин выдаст картинку лучше =)

    Касательно телеков — поддержу. У самого Sony Bravia 4k и картинка просто превосходная. В TLoU II играть одно удовольствие (да, я сравнивал, носил консоль к дружбану с Samsung такого же качества).

    Хорошо, что свистоперделки маркетинговые меня не волнуют, а техника Sony изначально дружит со всеми решениями в своём сегменте. Например, моя PS4 Pro без труда управляется пультом от телевизора и сразу переключает сигнал с ТВ-картинки на себя, когда включаешь её.

  • D.A.Dobermann 31 июл 2020 22:33:37
    Mr_Korzh в 17:01 30 июл 2020 сказал:

    Например, моя PS4 Pro без труда управляется пультом от телевизора и сразу переключает сигнал с ТВ-картинки на себя, когда включаешь её.

    То же самое на Самсунге