Продажи и отгрузки Final Fantasy VII Remake превысили пять миллионов копий

Square Enix рапортовала о том, что продажи и отгрузки Final Fantasy VII Remake превысили пять миллионов копий во всем мире.

We’d like to share a Midgar-sized THANK YOU to everyone who has supported VII Remake.

We shipped and digitally sold over five million copies worldwide, which has made the highest selling digital release on the PlayStation platform in history!

969 people are talking about this

В компании поблагодарили всех поклонников и сообщили, что ремейк седьмой Final Fantasy стал самым продаваемым цифровым релизом на PlayStation за всю историю Square Enix.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rimasted 07 авг 2020 15:12:19

    Интересно, а остались ли они продажами довольны? А то зная их, то сколько миллионов копии не продадут, только и слышно, что не довольна продажами. Deus Ex — любим, верим, ждем.

  • Made in Abyss 07 авг 2020 17:17:25
    Rimasted в 15:12 07 авг 2020 сказал:

    Интересно, а остались ли они продажами довольны? А то зная их, то сколько миллионов копии не продадут, только и слышно, что не довольна продажами. Deus Ex — любим, верим, ждем.

    Сабов нет игра эпизодами выходит — многие пройдут мимо или будут ждать полную

  • Rimasted 07 авг 2020 17:40:08
    Made in Abyss в 17:17 07 авг 2020 сказал:

    Сабов нет игра эпизодами выходит — многие пройдут мимо или будут ждать полную

    Я к тому, что скварцы странные. Вроде неплохие цифры по продажам показывают, а по итогу видишь новость, где скварцы говорят что продажами не довольны. Серия замораживается, всем спасибо, все свободны. В итоге и не знаю что от них ожидать.

    А так жду когда FF7 R портируют на PC, хотя и есть PS4. Суть проблемы в том что не известно когда выйдет второй эпизод и самый важный вопрос — будет ли вообще второй эпизод. Поэтому решил что год подождать не такая уж и плохая идея. А то пройдешь часть игры, понравится, потом сиди и жди когда там выйдет продолжение, а тут годом позже пройдешь и на год меньше ждать продолжения.

  • Made in Abyss 07 авг 2020 17:44:58
    Rimasted в 17:40 07 авг 2020 сказал:

    Я к тому, что скварцы странные. Вроде неплохие цифры по продажам показывают, а по итогу видишь новость, где скварцы говорят что продажами не довольны. Серия замораживается, всем спасибо, все свободны. В итоге и не знаю что от них ожидать.

    А так жду когда FF7 R портируют на PC, хотя и есть PS4. Суть проблемы в том что не известно когда выйдет второй эпизод и самый важный вопрос — будет ли вообще второй эпизод. Поэтому решил что год подождать не такая уж и плохая идея. А то пройдешь часть игры, понравится, потом сиди и жди когда там выйдет продолжение, а тут годом позже пройдешь и на год меньше ждать продолжения.

    Если он вообще выйдет этот второй эпизод — ведь можно ремастеры - ремастеров пилить бесконечно

  • Rimasted 07 авг 2020 18:10:34
    Made in Abyss в 17:44 07 авг 2020 сказал:

    Если он вообще выйдет этот второй эпизод — ведь можно ремастеры - ремастеров пилить бесконечно

    Я все таки оптимистично настроен. Вроде не плохие продажи на PS4, а если еще и PC не хуже покажет, то думаю что все таки продолжение делать будут. Хотя вот когда сделают, это вопрос хороший.

  • Sefir0t 07 авг 2020 18:42:40
    Rimasted в 18:10 07 авг 2020 сказал:

    Я все таки оптимистично настроен. Вроде не плохие продажи на PS4, а если еще и PC не хуже покажет, то думаю что все таки продолжение делать будут. Хотя вот когда сделают, это вопрос хороший.

    На продолжение MAnkind devided они положили, для 15 финалки тоже не все длс выпустили, что были обещаны… С трудом верится, что игра выйдет полностью. Проще уже купить за 3 копейки оригинал, слава богу он сейчас есть вообще на всем и пройти его от начала до конца, чем эту графонистую демку за фулл прайс. И опять же даже если они сделают продолжение, то это не гарантирует, что вторая часть закончит игру. Игра в оригинале была трехдисковой и ремейк очень хорошо если первый диск покрывает. Мало того что это в принципе бессовестный распил игры на 3-4 я так думаю (в две вериться с трудом). Так ещё и никаких гарантий нет.

  • haywire 07 авг 2020 18:45:57
    Rimasted в 17:40 07 авг 2020 сказал:

    Я к тому, что скварцы странные. Вроде неплохие цифры по продажам показывают, а по итогу видишь новость, где скварцы говорят что продажами не довольны. Серия замораживается, всем спасибо, все свободны.

    5млн копий только на одной платформе + рекорд продаж в цифре. Какие могут быть сомнения? :) Так же не нужно забывать про деньги за эксклюзивность.

    Rimasted в 17:40 07 авг 2020 сказал:

    Суть проблемы в том что не известно когда выйдет второй эпизод и самый важный вопрос — будет ли вообще второй эпизод.

    Rimasted в 18:10 07 авг 2020 сказал:

    то думаю что все таки продолжение делать будут.

    Продолжение уже активно разрабатывается

    https://www.ign.com/articles/final-fantasy-7-remake-part-2-has-entered-full-development

    Думаю, ждать долго не придётся. Нужно ковать железо пока горячо и в идеале закинуть второй эпизод на 4 плойку, а она не долго ещё актуальной будет

  • Slonvprotivogaze 07 авг 2020 20:43:55
    Rimasted в 17:40 07 авг 2020 сказал:

    Я к тому, что скварцы странные. Вроде неплохие цифры по продажам показывают, а по итогу видишь новость, где скварцы говорят что продажами не довольны. Серия замораживается, всем спасибо, все свободны. В итоге и не знаю что от них ожидать.

    А так жду когда FF7 R портируют на PC, хотя и есть PS4. Суть проблемы в том что не известно когда выйдет второй эпизод и самый важный вопрос — будет ли вообще второй эпизод. Поэтому решил что год подождать не такая уж и плохая идея. А то пройдешь часть игры, понравится, потом сиди и жди когда там выйдет продолжение, а тут годом позже пройдешь и на год меньше ждать продолжения.

    Просто они все под 200 лямов продаж прогнозируют, а после жалуются))