Новую игру Rocksteady представят 22 августа

Target locked - - August 22.

4,288 people are talking about this

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Seen 07 авг 2020 16:45:08

    Это ж Супермам?

  • romka 07 авг 2020 16:55:39

    Если про супермена, было бы интересно глянуть. Хотя какой там может быть геймплей, летать и всех раскидывать одним пальцем?

  • Bkmz 07 авг 2020 16:57:17

    Согласно предварительным данным, Suicide Squad является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

  • Karin Mendosa 07 авг 2020 17:02:46

    Suicide Squad в принципе лучшее, что есть во всём этом супергеройском мусоре. Если там ещё будет вменяемая онлайн составляющая — лучшего варианта и быть не могло.

  • Northern 07 авг 2020 17:03:14
    romka в 16:55 07 авг 2020 сказал:

    Если про супермена, было бы интересно глянуть. Хотя какой там может быть геймплей, летать и всех раскидывать одним пальцем?

    У него же мишень на башке. Очевидно, что надо его замочить, отсюда и Отряд Самоубийц.

  • Rimasted 07 авг 2020 17:33:42

    Что-то мне подсказывает шестое чувство, что это будет сессионка. Вообще забавно будет, если сделают игру, где четыре человека будут пытаться убить Супермена, которым будет управлять игрок.

  • shingo3 07 авг 2020 17:50:51
    Rimasted в 17:33 07 авг 2020 сказал:

    Что-то мне подсказывает шестое чувство, что это будет сессионка. Вообще забавно будет, если сделают игру, где четыре человека будут пытаться убить Супермена, которым будет управлять игрок.

    Да ладно?! Че Evolve 2 что ли? Это будет реально дерьмово. Я думал будет в стиле Аркхем.

  • Rimasted 07 авг 2020 18:27:47
    shingo3 в 17:50 07 авг 2020 сказал:

    Да ладно?! Че Evolve 2 что ли? Это будет реально дерьмово. Я думал будет в стиле Аркхем.

    Не стоит воспринимать мой слова серьезно. Просто высказываю свои опасения. Зная что из себя представляет Отряд Самоубийц, то механика Evolve легко применима. Другой вариант, может будет на что-то вроде Мстителей от скварцов.

    Тут либо будут делать игру на вроде GTA 5, когда возможно переключаться между персонажами, но думаю вряд ли с этим кто-то будет заморачиваться, ведь дорого и не Rockstar. Поэтому все таки склоняюсь что выпустят сессионку, вопрос остается на сколько она будет интересна. Хотя я буду очень рад, если ошибаюсь. Не люблю сессионки, поэтому готовлюсь принять и выдержать стоически удар.

  • systemus 08 авг 2020 18:35:19
    shingo3 в 17:50 07 авг 2020 сказал:

    Да ладно?! Че Evolve 2 что ли? Это будет реально дерьмово. Я думал будет в стиле Аркхем.

    Да, они уже и сами про это говорили. Думаю, поэтому Marvel и засуетились свой ответ слепить.