Утечка: обложки ремейка Resident Evil 3

Сайт Gamstat обратил внимание на баннеры ремейка Resident Evil 3, появившиеся среди новинок в PlayStation Store. Их подлинность нельзя считать стопроцентной, но наличие сразу двух вариантов логотипа настраивает на добрый лад.

164327-1.jpg

164328-2.jpg

164329-4.jpg

Там же обнаружился баннер Project Resistance, но с чуть более привычным названием — Resident Evil Resistance.

164328-3.jpg

02.12.2019 20 Что ты покупаешь, незнакомец? Похоже, что Capcom тизерит анонс ремейка Resident Evil 3

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Denv3r 03 дек 2019 16:52:15

    Шикарно! Ждем!

  • Zoltonec 03 дек 2019 17:06:04

    Зубы-яйцерезка.

  • allyes 03 дек 2019 17:07:38
    Zoltonec в 17:06 03 дек 2019 сказал:

    Зубы-яйцерезка.

    Это да, только и остаётся, что следить за бубенцами.

  • DeeMan 03 дек 2019 17:44:59

    Джилл - отвратительна. Оливейра — сойдет. Немезис… ну и урод, не в хорошем смысле, а в плохом.

    Как можно из этого:

    https://vk.com/photo-441911_227437395

    https://vk.com/photo-441911_267671969

    Сотворить то что в шапке?

    Надеюсь эти баннеры фейк.

  • Itachi91 03 дек 2019 18:15:34
    DeeMan в 17:44 03 дек 2019 сказал:

    Джилл - отвратительна. Оливейра — сойдет. Немезис… ну и урод, не в хорошем смысле, а в плохом.

    Как можно из этого:

    https://vk.com/photo-441911_227437395

    https://vk.com/photo-441911_267671969

    Сотворить то что в шапке?

    Надеюсь эти баннеры фейк.

    Журналисты с Еврогеймера подтвердили что обложки настоящие.

  • lordik555 03 дек 2019 18:25:16

    Вот ещё кстати выдранный скриншот из PSStore скриншот ремейка:

    fbb5960de618fb85_848xH.jpg

    Ах, красота :)

  • fedos1988 03 дек 2019 18:40:26
    DeeMan в 17:44 03 дек 2019 сказал:

    Джилл - отвратительна.

    А мне нормально. А вот Немезида действительно какой-то нереалистичный что ли. Лучше бы взяли за образец Немезиду из фильма с Милой Йовович.

  • ivanproff 03 дек 2019 18:59:20

    94k8gtyynf241.jpg

  • shingo3 03 дек 2019 19:30:10
    fedos1988 в 18:40 03 дек 2019 сказал:

    А мне нормально. А вод Немезида действительно какой-то нереалистичный что ли. Лучше бы взяли за образец Немезиду из фильма с Милой Йовович.

    Немезис блин, а так согласен. Джил еще более менее, но здоровяк мне не понравился. И почему у Карлоса такая прича? Он же был прилизанным.

  • NOR 03 дек 2019 19:33:22

    Немезис больше похож на монстра из Амнезия Дарк Десцент, который преследует игрока)

  • ForgiveMeNot 03 дек 2019 19:35:18

    Эгегей, чем им Джулия Вот не угодила? Она до сих пор весьма.

    409912.jpg

    Если кто не в курсе о чем я.

    28f7c6acb5481c26.jpg

    И еще

    e9602b041d8a.jpg

  • lordik555 03 дек 2019 20:30:35
    NOR в 19:33 03 дек 2019 сказал:

    Немезис больше похож на монстра из Амнезия Дарк Десцент, который преследует игрока)

    https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=72539506-15f2-11ea-b9b8-0edaf8f81e27

  • Freeman665 03 дек 2019 20:50:13
    lordik555 в 20:30 03 дек 2019 сказал:

    сходство прям налицо)

  • Ленивый 03 дек 2019 21:09:58
    fedos1988 в 18:40 03 дек 2019 сказал:

    Лучше бы взяли за образец Немезиду из фильма с Милой Йовович.

    Ну как бы в фильме он почти копия из оригинального RE3

    А здесь выглядит забавно: кожа лица растянута намекая что рот открыт, а он закрыт и зубы как у бобра — гроза осин просто.

  • Bkmz 03 дек 2019 21:32:54

    Если мне память не изменяет, то 3я часть это быстро склееная на коленках подделка на 3 часа, где ради растягивания процесса запихали неубивашку. Интересно, в Ремейке контента и истории накинут?

  • lordik555 03 дек 2019 21:40:06
  • fedos1988 03 дек 2019 21:57:14

    @Ленивый Ну так и оставили бы как есть :)

  • DeeMan 03 дек 2019 22:16:34
    Itachi91 в 18:15 03 дек 2019 сказал:

    Журналисты с Еврогеймера подтвердили что обложки настоящие.

    Ну тогда фак май брейн. Да по жестче. “Перезапуск” 2 вышел красивым. Это единственный плюс, все остальное просто слито.

    Видимо сольют и 3 таким дизайном персонажей.

    Bkmz в 21:32 03 дек 2019 сказал:

    Если мне память не изменяет, то 3я часть это быстро склееная на коленках подделка на 3 часа, где ради растягивания процесса запихали неубивашку. Интересно, в Ремейке контента и истории накинут?

    В наше время склеивали бы так сиквелы и приквелы, я был бы счастлив.

    И куда эту неубивашку запихали, м? В любой встрече с немезисом его можно было “убить” и больше не достает, в отличие от “перезапуска” 2 с ссанным тираном который пугал лишь “30 летних девочек” с неокрепшим умом. Мне он доставал максимум жуткий дискомфорт своим тупым преследованием.

    И вообще, что у него за шланги на плечах? Табуреток бы еще повесили. Рот, как будто ставили не эксперименты с вирусом, а страпонили не вынимая.

  • james_sun 03 дек 2019 22:21:30

    Resident-Evil-3-Resident-Evil-%D0%98%D0%

  • Ленивый 03 дек 2019 23:45:14
    DeeMan в 22:16 03 дек 2019 сказал:

    Видимо сольют и 3 таким дизайном персонажей.

    Видимо да, поскольку досталось не только Немезису — Джилл хоть и постарела ещё узнаётся по синему топу… но рядом с ней вот это вот чудо-Рэмбо… это что Карлос?o_O

  • Derek94 04 дек 2019 08:48:48

    Крис, Лион, Клер теперь вот это… Capcom решила изуродовать дизайн вообще всех классических героев?

  • Rost1 04 дек 2019 17:27:05
    ForgiveMeNot в 19:35 03 дек 2019 сказал:

    Эгегей, чем им Джулия Вот не угодила? Она до сих пор весьма.

    409912.jpg

    Если кто не в курсе о чем я.

    28f7c6acb5481c26.jpg

    И еще

    e9602b041d8a.jpg

    На обложку ремейка снова уродов налепили, а у тебя из классики самая хорошая внешность.

    Derek94 в 08:48 04 дек 2019 сказал:

    Крис, Лион, Клер теперь вот это… Capcom решила изуродовать дизайн вообще всех классических героев?

    Именно, даже в DMC всех основных изуродовали.

  • RISKWARE 06 дек 2019 13:12:01
    Bkmz в 21:32 03 дек 2019 сказал:

    Если мне память не изменяет, то 3я часть это быстро склееная на коленках подделка на 3 часа, где ради растягивания процесса запихали неубивашку. Интересно, в Ремейке контента и истории накинут?

    Но память тебе изменяет, так что нет

  • alexey89 06 дек 2019 13:33:05
    DeeMan в 22:16 03 дек 2019 сказал:

    Ну тогда фак май брейн. Да по жестче. “Перезапуск” 2 вышел красивым. Это единственный плюс, все остальное просто слито.

    Видимо сольют и 3 таким дизайном персонажей.

    Я тоже всегда удивлялся... Зачем менять то, что признано классикой? Причём меняют только по одной причине, дескать чтоб отличалось(было не копипастом) от оригинала... Ну вот эти ремэйки и отличаются... В худшую сторону. Даром что немезису монокль на глаз не добавили... Это не справедливо! Мистеру иксу то шляпу одели!

  • lost-odin 06 дек 2019 13:43:22

    Хм, Капком в чём проблема? Вы со своими деньгами можете искусственно вывести женщину, которая будет копией Джилл из старых частей, ну а с неё уже игру снять. Делов-то. Ну а для самых состоятельных игроков можно ещё пару таких женщин вывести для дорогущих коллекционок.

  • DeeMan 08 дек 2019 00:39:15
    alexey89 в 13:33 06 дек 2019 сказал:

    Я тоже всегда удивлялся... Зачем менять то, что признано классикой? Причём меняют только по одной причине, дескать чтоб отличалось(было не копипастом) от оригинала... Ну вот эти ремэйки и отличаются... В худшую сторону. Даром что немезису монокль на глаз не добавили... Это не справедливо! Мистеру иксу то шляпу одели!

    У меня только одна мысля зачем менять классику — это угодить “новичкам”, на чем они и погорели, со своими ре4,5,6 и обоями ревелейшенами.

    Да, ре4 и 1 ревелейшен мб еще как то держаться на грани, но это уже явно не то.

  • MAN-biker 08 дек 2019 18:20:04

    164327-1.jpg

    Натали Портман? o_O
    Побитая и потасканная… Мне одному почудилось сходство?

  • allyes 08 дек 2019 18:24:37
    MAN-biker в 18:20 08 дек 2019 сказал:

    Мне одному почудилось сходство?

    нет.

  • demortius 08 дек 2019 19:39:24

    @MAN-biker По-моему, у неё залысины появились.

  • MAN-biker 08 дек 2019 20:23:28
    demortius в 19:39 08 дек 2019 сказал:

    @MAN-biker По-моему, у неё залысины появились.

    Дык… не девочка ж уже...