ПК-версия Hitman 3 стала эксклюзивом Epic Games Store

Epic Games и IO Interactive анонсировали эксклюзивное соглашение по ПК-версии Hitman 3. Она выйдет только в Epic Games Store в январе 2021 года.

Также первую часть будут раздавать бесплатно с 27 августа по 3 сентября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 20 авг 2020 19:04:42

    Подкиньте ссылочку на новость о том, где козел Суини разглагольствует о негативном влиянии распространения контента на отдельных платформах и закрытости систем. О том, что все должно распространятся везде и пользователь сам должен решать, где и что ему покупать.

  • rainmind 20 авг 2020 19:07:08

    Печально. Ну, не хотят продавать пускай свин им все и оплачивает.

  • Hellson 20 авг 2020 19:14:41

    Не беда. Обожду выхода там, где лично мне удобно покупать. Благо игр сейчас вагон.

  • datra51 20 авг 2020 19:28:56

    Ну пусть теперь Суини сам лысого гоняет.

  • DeeMan 20 авг 2020 19:29:34

    Как то по боку.

    Встречаю инфу, что эксклюзивность временная.

  • Kantemir9000 20 авг 2020 19:36:34

    да пусть бесплатно отдадут всем, спасители игровые индустрию.

  • vadimklose 20 авг 2020 19:42:31

    “ПК-версия Hitman 3 стала никому не нужна до января 2022 года“

  • Rimasted 20 авг 2020 19:44:58

    Если Hitman 3 в первый день выхода бесплатно раздавать не будут, то и фиг с ним. На старте не планирую брать. И так еще первые две части куплены, но не пройдены.

  • Polus 20 авг 2020 20:00:24

    Святой эпик стор, спаситель геймдева. Новинка Spiritfarer в эпиках стоит 650р, а в Стиме 515р. Вот такой там низкий процент, благодатно действующий на цены. Думаю Хитман будет по фулпрайсу, за 2500.

  • rainmind 20 авг 2020 20:19:25
    Polus в 20:00 20 авг 2020 сказал:

    Святой эпик стор, спаситель геймдева. Новинка Spiritfarer в эпиках стоит 650р, а в Стиме 515р. Вот такой там низкий процент, благодатно действующий на цены. Думаю Хитман будет по фулпрайсу, за 2500.

    Ты не учитываешь контингент эпик стор. Таким сказочным “игрокам” можно и за 4к продавать.

  • fedos1988 20 авг 2020 21:10:45
    rainmind в 20:19 20 авг 2020 сказал:

    Таким сказочным “игрокам” можно и за 4к продавать.

    Продать вряд ли. Они скорее бесплатно требовать начнут. #халяваегс

  • Faverman 20 авг 2020 21:59:37
    rainmind в 20:19 20 авг 2020 сказал:

    Ты не учитываешь контингент эпик стор. Таким сказочным “игрокам” можно и за 4к продавать.

    А там разве что-то покупают? Я думал туда только за халявой ходят.

  • Claude 20 авг 2020 22:23:02

    @Faverman то ли дело Стим... Распродаж, на которых все закупаются, акций и раздач там совсем нет, ага.

  • Faverman 20 авг 2020 22:47:27
    Claude в 22:23 20 авг 2020 сказал:

    то ли дело Стим

    А при чем тут Стим вообще? Ты в любой разговор про эгс Стим тащишь?

  • Claude 20 авг 2020 22:50:19
  • edifiei 20 авг 2020 23:34:29
    Faverman в 22:47 20 авг 2020 сказал:

    А при чем тут Стим вообще? Ты в любой разговор про эгс Стим тащишь?

    Ну а как-же

    “а у вас негров бьют”)

  • rainmind 21 авг 2020 00:23:53
    azmon в 23:49 20 авг 2020 сказал:

    хорошая новость ,некоторые стим выбирают некоторые ЕГС

    Глупости какие. ЕГС никто не выбирает. Его используют из-за безвыходности, ну или из какого-то мощного скилла к говноедству.

  • Freeman665 21 авг 2020 01:38:11
    rainmind в 00:23 21 авг 2020 сказал:

    Его используют из-за безвыходности

    а в чем безвыходность?

  • Kantemir9000 21 авг 2020 02:39:44
    Freeman665 в 01:38 21 авг 2020 сказал:

    а в чем безвыходность?

    Метро 3 забрали прямиком перед релизом, и от безвыходности пошли в эпики покупать метро) кто прям очень хочет пойдешь за хитманом 3 вместо стима, нету же там. Свини просто генеий да )

  • tyht 21 авг 2020 03:45:24
    azmon в 23:49 20 авг 2020 сказал:

    хорошая новость ,некоторые стим выбирают некоторые ЕГС

    Угу, а кто-то поднимает паруса

  • St@SoN.ru 21 авг 2020 05:04:35
  • Мимик 21 авг 2020 05:26:32

    у эпигов только один минус — ключи в сторонних магазинах если и встречаются то по деньгам выходит как в самом эпиге, а не дешевле, а так в 2020 я больше игр таки в эпиге купил, купон отличное их изобретение, жаль на предзаказы не работает, в самом стиме вообще не помню когда что-то покупал, всегда сторонние магазины ибо прилично дешевле, хотя на НГ чего нить себе в стиме придется купить MSI 6000 на стим подарила

  • edifiei 21 авг 2020 08:30:18

    у них выбора то особенного не было,постоянные сокращения,не фантастические продажи 2 части(все таки нишевая игра)..так что либо чемодан либо совсем беда.

    Скрытый текст

    взял с ДТФ

    Так же IOI выпустили финансовый рапорт за 2019 год (период с первого апреля 2018 года по март 2019). Ключевые моменты:

    1) IO Interactive получили чистой прибыли в размере 16.4 млн датских крон, или 2.4 млн долларов США.

    2) Компания считает результаты "удовлетворительными", однако нужно понимать, что прибыль за 2019 финансовый год оказалась меньше ПОЛОВИНЫ прибыли за 2018 финансовый год, несмотря на запуск второй части Hitman. Фирма считает причинами этого перенасыщенный рынок прочими крупными релизами и возросшую стоимость разработки.

    3) По состоянию на 31 марта в IO Interactive работает 121 сотрудник. Год назад, 31 марта 2018 года работало 134. Два года назад, 31 марта 2017 года, работало 182. Три года назад - 170

  • NerFthis 21 авг 2020 10:45:04
    Faverman в 21:59 20 авг 2020 сказал:

    А там разве что-то покупают? Я думал туда только за халявой ходят.

    Я купил борду 3, the outer worlds, и длс к бесплатной ремнант. Все со скидкой под купоны было:)

    Единственное только магаз эпиков не вызывает надежности, как бы не прикрыли его как фортнайт сдуется.

    А по теме в стиме обе последние части, выйдет в эпике поиграю там...

  • Velshar00n 21 авг 2020 11:57:24

    @NerFthis я так понимаю, упомянутое длс к ремнанту — это комплит эдишн? там к двум дополнениям что-нибудь впридачу дают?

  • Черный Вереск 21 авг 2020 18:15:14
    Faverman в 21:59 20 авг 2020 сказал:

    А там разве что-то покупают? Я думал туда только за халявой ходят.

    Я достаточно много игр там купил.

  • Made in Abyss 21 авг 2020 19:02:02

    Все мы любим погонять лысого