Первый трейлер «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Неожиданно воскресшая «Лига справедливости» оказалась столь объемной, что ее выпустят в формате 4-серийного мини-сериала общим хронометражом 4 часа.

Разумеется, за это время успеют раскрыть все, что пошло под нож в театральной версии. Например, вернется полноценная история Киборга, а с Флэшем будет некая «ключевая сцена».

«Лига справедливости» выйдет в начале 2021 году на HBO Max. Снайдер заверил, что посмотреть картину можно будет и в странах, где сервис еще не запущен.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 23 авг 2020 12:01:45

    Кажется, мы стали забывать, что можно умещать глубокие истории в стандартный хронометраж.

    “Вы не смогли сделать нормальный 2-часовой фильм, сейчас я вам покажу, как снимать нормальный 2-часовой фильм!” — и анонсируют 4-часовой сериал. Снайдер расписался в невозможности сделать лучше, чем Уидон, и свалил в другую весовую категорию

  • GlimpsesOfSchism 23 авг 2020 12:28:03

    Вот бы Хранителей новых.

  • SerGEAnt 23 авг 2020 12:40:39
    Celeir в 12:01 23 авг 2020 сказал:

    “Вы не смогли сделать нормальный 2-часовой фильм, сейчас я вам покажу, как снимать нормальный 2-часовой фильм!” — и анонсируют 4-часовой сериал. Снайдер расписался в невозможности сделать лучше, чем Уидон, и свалил в другую весовую категорию

    Я думаю, что получится столь же заунывное говно, как и его Хранители :)

  • Bersiwald 23 авг 2020 13:58:44

    А вот Бен Афлек в роли Бэтмена мне больше по душе. Крутой фильм будет, не ради какой-то глубокой мысли, а просто услада для глаз.

  • Riki6462 23 авг 2020 14:25:18

    Не думаю, что Лигу спасут больше темноты, претенциозных диалогов и само-копаний, и самое главное, чем и знаменит Снайдер, аллюзии на библию.

    Bersiwald в 13:58 23 авг 2020 сказал:

    А вот Бен Афлек в роли Бэтмена мне больше по душе. Крутой фильм будет, не ради какой-то глубокой мысли, а просто услада для глаз.

    Как раз таки наоборот. Снайдер всегда пытается впихнуть глубину там, где ее нет, забывая при этом о первоначальном посыле персонажей. Может у Афлека и был бы шанс, но все похерили торопыги из DC WB.

  • edifiei 23 авг 2020 14:55:13

    Не того они режиссёра для большого коммерческого успеха выбрали.

  • half-man 23 авг 2020 15:10:23

    Нет ощущения новизны, об этих сценах уже говорили и часть даже выкладывали в вырезанных материалах. Добавят чёрных родителей Киборга, чёрную девушку Флэша, чёрный костюм Супса, чёрного Марсианского Охотника, камео двух Фонарей, Супермен прилетит к Альфреду, Чудо-вуменша отрубит голову главгаду. От этого сюжет сильно изменится? Ну, может быть, сам фильм станет более целостным.

    Снайдер вообще говорил, что в его версии Киборг должен был быть чуть ли не главным персонажем. Будем полфильма сериала смотреть на его терзания. Поди ещё хуже станет.

  • DeeMan 23 авг 2020 16:03:31

    Хренью какой то как было, так и остается.

  • tyht 23 авг 2020 16:07:01
    SerGEAnt в 12:40 23 авг 2020 сказал:

    Я думаю, что получится столь же заунывное говно, как и его Хранители :)

    Ну, если учесть, что “Хранители” — до сих пор лучший супергеройский фильм в полном метре, то, дай-то бог. То есть, Снайдер, конечно же.

  • rainmind 23 авг 2020 16:09:26
    half-man в 15:10 23 авг 2020 сказал:

    Нет ощущения новизны, об этих сценах уже говорили и часть даже выкладывали в вырезанных материалах. Добавят чёрных родителей Киборга, чёрную девушку Флэша, чёрный костюм Супса, чёрного Марсианского Охотника,

    Меня терзают смутные сомнения, что во всем этом нет закономерности обусловленной не только лором...

  • tyht 23 авг 2020 16:14:01
    Celeir в 12:01 23 авг 2020 сказал:

    и анонсируют 4-часовой сериал.

    Лигу Снайдер изначально задумывал из двух частей. Зачем Уорнеры решили резать всё это, одному Уидону известно. История с “Зарёй Справедливости” ничему их не научила

  • systemus 24 авг 2020 08:36:00
    SerGEAnt в 12:40 23 авг 2020 сказал:

    Я думаю, что получится столь же заунывное говно, как и его Хранители :)

    Сергей, уж кому унылое говно молчать, как не поклоннику Звёздных Войн.

    Поживём — увидим.

  • Moor4ik 24 авг 2020 13:59:40

    Самое уныние в Лиге это главзлодей - типичный "детский" злыдень. Был же у них поехавший кокаиновый Лютер и отмороженный фанатик Зод - и то куда бодрее смотрелись, чем эта CGI-мультяшка Степенвульф.

  • Morfius354 24 авг 2020 16:53:33
    Celeir в 12:01 23 авг 2020 сказал:

    Кажется, мы стали забывать, что можно умещать глубокие истории в стандартный хронометраж.

    “Вы не смогли сделать нормальный 2-часовой фильм, сейчас я вам покажу, как снимать нормальный 2-часовой фильм!” — и анонсируют 4-часовой сериал. Снайдер расписался в невозможности сделать лучше, чем Уидон, и свалил в другую весовую категорию

    Он никогда и не обещал сделать 2-часовой фильм.

    Да и звучит как будто у авторов нет прав делать долгие истории на 4 часа :)

  • Zoltonec 24 авг 2020 17:00:55
    Morfius354 в 16:53 24 авг 2020 сказал:

    Он никогда и не обещал сделать 2-часовой фильм.

    Верно. Это WB дали распоряжение выпустить фильм ровно двухчасовой, когда у руля уже был Уидон

  • Alex Brutal 24 авг 2020 21:31:55

    Круто , пересмотрю , на самом деле первый вариант этого фильма кажется нормальным (уже который можно считать обрезанным) , но не хватало чего то , и походу еще 2 часа :)

    Только не ясно зачем тянуть до 2021 года если он уже лежит на полке , сейчас с учетом того что смотреть то нечего на двнный момент.

  • Velshar00n 24 авг 2020 23:53:35

    @Alex Brutal на полке лежит лишь отснятый материал, который надо еще смонтировать, доснять и добавить спецэффектов. Вот до 2021го всем этим Снайдер и будет заниматься.