Mafia Definitive Edition будет защищена Denuvo

В Steam обновилась страница Mafia Definitive Edition — на ней появилась информация о присутствии в игре защиты Denuvo.

Судя по описанию, игру можно будет активировать на пяти разных устройствах в течение суток — схожие условия применяются и на других играх 2K Games.

000341-2.jpg

До релиза осталось всего три дня — игра выйдет 25 сентября.

225242-maxresdefault.jpg

Примерно месяц назад мы писали, что в этом году у противников Denuvo сплошные расстройства. Кракерам не удалось подобраться практически ко всем заметным релизам, защищенным Denuvo.

15.08.2020 57 Denuvo побеждает: кракерам пока не удалось взломать почти все крупные игры этого года

К Zombie Army 4: Dead War, Resident Evil 3 Remake, Death Stranding, Maneater, F1 2020 и Total War Saga: Troy за это время добавились Marvel’s AvengersTony Hawk’s Pro Skater 1+2 и Crysis Remastered.

Единственной игрой, поддевшейся взлому в этом году, стала Monster Hunter World: Iceborne.

SerGEAnt в 00:11 22 сен 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 22 сен 2020 00:25:10
    SerGEAnt в 00:11 22 сен 2020 сказал:

    Судя по описанию, игру можно будет активировать на пяти разных устройствах в течение суток

    А если через 2 дня приспичит купить себе новый комп? Тогда типа игра в библиотеке, но поиграть низя?

  • SkalderSan 22 сен 2020 00:53:07

    На саму защиту в принципе насрать. Но вот ограниченное количество активаций в течении ограниченного времени — это бред. Если я конечно правильно понял смысл написанного. А я что-то не уверен, что все правильно понял… ибо бред.

  • SerGEAnt 22 сен 2020 00:59:10
    Ленивый в 00:25 22 сен 2020 сказал:

    А если через 2 дня приспичит купить себе новый комп? Тогда типа игра в библиотеке, но поиграть низя?

    Игру можно активировать 5 раз в сутки, але.

  • Ленивый 22 сен 2020 01:04:42
    SerGEAnt в 00:59 22 сен 2020 сказал:

    Игру можно активировать 5 раз в сутки, але.

    А сразу так в новости не написать? Делаешь тут людям сердечный удар понимаешь...

  • LEX! 22 сен 2020 08:32:26

    Ну в принципе можно уже сейчас вставать в очередь на офлайн...:boast:

  • Kantemir9000 22 сен 2020 10:18:52
    SkalderSan в 00:53 22 сен 2020 сказал:

    На саму защиту в принципе насрать. Но вот ограниченное количество активаций в течении ограниченного времени — это бред. Если я конечно правильно понял смысл написанного. А я что-то не уверен, что все правильно понял… ибо бред.

    тут на картинке на англ указано что 5 активиаций макс на 24 часа, а потом обнюляеться и потом 5 раз на 24 часа

    и т.д. :D:D

  • nnpv07 22 сен 2020 11:51:34

    Мне кажется кракеры уже забили на взлом игр, т.к. это просто больше никому не надо, кто хочет поиграть, но нет денег - купит через пару месяцев со скидкой в 50%, или через полгода со скидкой 70%, остальные или купят на старте или вообще им эта игра сто лет не надо

  • h1pp0 22 сен 2020 12:30:04

    ну что тут скажешь… как сказал @nnpv07 сейчас мы живем в век адских скидок! распродажи полугодия сменились на распродажи месяца, если не недели. многие игры уже через неделю в цене теряют, если их начинают активно бомбить. покупать сейчас на старте, можно только то, что тебе ну прямо очень нравится и готов выплатить полною стоимость (привет Киберпанк 2077), в противном случае жди месяц-другой и получи скидку, или вообще купи себе подписку от Майков и наслаждайся жизнью.

  • Egor007 22 сен 2020 12:55:00

    Denuvo — это рай для барыг! Небось взломщики сами барыжут активациями игр :D

  • AdamM 22 сен 2020 13:49:04
    nnpv07 в 11:51 22 сен 2020 сказал:

    Мне кажется кракеры уже забили на взлом игр, т.к. это просто больше никому не надо, кто хочет поиграть, но нет денег - купит через пару месяцев со скидкой в 50%, или через полгода со скидкой 70%, остальные или купят на старте или вообще им эта игра сто лет не надо

    Денуво им не выгодно ломать, лучше продавать оффлайн активашки, просекли фишку

  • haywire 22 сен 2020 16:37:04

    Тоже мне ганстеры, за денувой прячутся :)