Подробности расширенного цифрового издания Demon’s Souls за 6899 рублей

На сайте PlayStation открылся предзаказ на римейк Demon’s Souls: помимо стандартного издания, можно будет купить и расширенное.

В последнее войдет множество цифровых бонусов: саундтрек, броня, щит, клинок, несколько душ и другие предметы. Также в подарок за предзаказ дадут косу.

Стоит это издание недешево: $89,99 / 99,99 евро / 6899 рублей. Стандартное издание, напомним, в России стоит 5499 рублей.

224844-1.jpg

Новые скриншоты:

9.jpg

8.jpg

10.jpg

7.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SvetikAV 29 сен 2020 23:42:42

    Какой трындец творится с ценами. :( Я за 7к покупала коллекционку Дэйт Элайв, куда входила большая красочная коробка, диск с игрой, диск с музыкой, большой артбук с персонажами, дакимакура и жетоны. То, что всегда можно полистать, потрогать и полюбоваться потому что качество работы было офигенное и видно что люди старались.

    А здесь что? 7000 просто за цифры? За мусор? То есть цену вот этого мусора разработчик оценивает в несколько полноценных игр? Можно ведь гарантировать что этот шмот не будет самым лучшим в игре, можно гарантировать что это очередной условный набор новичка, который вы выкинете через два часа, потому что найдете в самой игре предметы лучше.
    И они туда чтобы сильнее опозориться еще досыпали какие-то материалы для крафта, пару душ, лечилку, ну короче такой гифт который вы в игре выбираете БЕСПЛАТНО, за класс Странствующий торговец, только тут гифт более щедрый. Но один дьявол - это расходники! Ты их нажал, использовал, и их больше нет! Они по своей работе не стоят даже 50-и рублей, а тут 1к! o_OРазработчик что, проделал архисложную кропотливую работу чтобы слепить два комплекта брони и насыпать мусор из расходников?

    То есть три шмотки и мусор из ресурсов, которые можно и так собрать, они оценивают в стоимость полной версии того же DS3 или Секиро, которые можно за цену этой диджиталки купить на скидке. А за 5к можно купить все три игры Соулс аж в тройном экземпляре и раздать друзьям, и с ними поиграть, чем вот это вот. :laugh:
    Я конечно все понимаю, консольгейминг для элиты, но 1200р Бладборн стоит вместе с длц, а здесь примерно за эту же цену вам предлагают две тряпки, какую-то косу, и мусор из расходников. Жесть :ohmy:

  • Dimon-1000 30 сен 2020 00:18:50

    мне интересно они игру на русский озвучат?

  • Carunama 30 сен 2020 00:26:06

    6899 что ли деньги? иногда за день по пару лямов в ресторане оставляешь..:D

  • SerGEAnt 30 сен 2020 00:38:07
    Dimon-1000 в 00:18 30 сен 2020 сказал:

    мне интересно они игру на русский озвучат?

    Кстати, интересный вопрос.

    Имхо нет — японщину Сони не трогает.

  • Art21 30 сен 2020 00:44:30

    мдааа…. приплыли

  • BubbleTopDuke 30 сен 2020 00:59:37

    Кто бы там что не говорил про классные игры на консолях, но я не готов покупать ради таких цен консоль. Конечно можно подождать скидки но честно такое себе.

  • Northern 30 сен 2020 02:30:12
    SvetikAV в 23:42 29 сен 2020 сказал:

    Я конечно все понимаю, консольгейминг для элиты

    Американские негры в гетто сильно бы удивились подобному заявлению.

  • Zoltonec 30 сен 2020 07:43:14
    Northern в 02:30 30 сен 2020 сказал:

    Американские негры в гетто сильно бы удивились подобному заявлению.

    Мы даже хуже негров из гетто.:girl_cray2:

  • Den110 30 сен 2020 08:17:21

    С такими ценами брать игры тогда только на распродаже .

  • SkalderSan 30 сен 2020 08:47:00
    Northern в 02:30 30 сен 2020 сказал:

    Американские негры в гетто сильно бы удивились подобному заявлению.

    Поверь, они так же пускают сопли на ценники и считают свои деньги. Тот факт, что у них уровень жизни в целом на много порядков выше не означает, что 60-80 баксов на игры для них пыль. Совсем наоборот. Они там за каждый цент удавиться готовы. Побываешь в Америке — поймешь о чем я говорю.

  • h1pp0 30 сен 2020 09:24:32

    есть короче план… в декабре, а лучше в январе, когда консоли будут на витринах и складах магазинов, устроить марши BLM с традиционным “мирным” лутингом, и консоль добыл и пару игр к ней, ну и может еще что полезное... профит

  • St@SoN.ru 30 сен 2020 10:52:39

    Читаю список и глаза с каждым пунктом все шире и шире o_Oo_O, ну такое. Хотя чего еще ожидать в цифровой век ))) :)

  • Zoltonec 30 сен 2020 11:15:39
    Den110 в 08:17 30 сен 2020 сказал:

    С такими ценами брать игры тогда только на распродаже .

    На вторичке. И если считаешь, что одного прохождения хватит, то продать следующему.

    С такими ценами и скидки уже будут не очень то и вкусными.

  • DeeMan 30 сен 2020 11:18:33

    Помниться мне консольщики называли пкашников нищебродами, которые не могут заплатить за отличную игру, поддержать разработчика.

  • AthenaMyGoddess 30 сен 2020 12:52:51

    “PAY HAS NO LIMITS”

    Pay Station 5

  • megatherion888 30 сен 2020 13:16:01

    Тут могут быть недавние слова Кори Барлога про положительные стороны повышения цен на игры.

  • Curokawa 30 сен 2020 13:18:15

    Поэтому я сижу на пк и в стиме :) Хотя обладать консолью я бы тоже хотел, но как-нибудь обойдусь без неё.

  • To@D 30 сен 2020 20:16:02

    Ну это реально даже не смешно, 7к за игру, реально как за лохов держат своих клиентов, которым можно впарить любую чушь с оверпрайсом.

  • aafex 30 сен 2020 20:41:15
    SerGEAnt в 22:54 29 сен 2020 сказал:

    $89,99 / 99,99 евро

    Интересно с таким евро г долару подсчётом много людей передумали в Европе 5 гэйстэйшин предзаказывать...