Sony обновит систему прокачки профилей на PlayStation
Завтра на консолях PlayStation изменится система уровней у игроков, получающих трофеи. Их станет гораздо больше: прямо сейчас максимальный уровень равняется 100, после обновления он вырастет до 999-го.
Обновление можно назвать обратной деноминацией: сегодня вечером уровни будут пересчитаны в США, а завтра настигнет очередь Европы.

Звезда, которую вы видите слева от уровня, теперь будет изменяться в зависимости от вашей прокачки следующим образом:

Скорее всего, Sony решила обновить систему из-за того, что начиная примерно с 15-17 уровня дальнейшая прокачка аккаунта сильно усложнялась, а игроков с высокими уровнями в PSN были считанные сотни.
в 18:32 07 окт 2020
Новости и статьи по тегам:
- 17 За предзаказ Days Gone в PS Store просят 5099 рублей
- 55 Digital Foundry: Xbox Series X будет мощнее, чем PS5
- 2 Подробности обратной совместимости и системы аккаунтов в PlayStation 5
- 1 Яркая тактическая RPG Rainbow Skies выйдет в следующем месяце
- 12 Трейлер NBA 2K21 с графикой следующего поколения
- 8 PS4 официально перешла в финальную стадию своего жизненного цикла

Учитывая, что некоторые люди специально покупают шлаковые игры с дорогими ачивками ради красивых аккаунтов — не понятно зачем Сони вообще эту систему трогает.
Таких лютых задротов и останутся считанные сотни, хоть меняй, хоть не меняй.)
Steam подвинься, консоли тоже хотят прокачивать профили
… что дальше? индивидуализация своего профиля как в Steam? витрины за “деньги”?
В псн уже давно продаются темы “для рабочего стола”
Уже давно на консолях все прокачивается и все продается. Ты опоздал с гениальным предложением на много лет :)))
Скидки бы на игры за прокачку докидывали)