В следующем году выйдет 9 сезон «Декстера» 

Телеканал Showtime анонсировал новый сезон «Декстера» — наверное, одного из самых известных своих сериалов.

105648-2d6c94f32c-2_1390x600.jpg

Его начнут снимать в начале 2021 года, а выйдет он следующей осенью.

Surprise Motherfucker.
He’s back.

Embedded
video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
46.3K people are talking about this

Шефство над 10 эпизодами возьмет создатель шоу Клайд Филлипс, а Майкл Си Холл вернется к роли обаятельного маньяка.

SerGEAnt в 10:57 15 окт 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 15 окт 2020 11:22:44

    Лучший сериал из сотни тех, что пересмотрел. Сильно надеюсь, что продолжение не будет подплинтусным, как 11 сезон Секретных материалов, или Побега...

  • Legion_Pheonix 15 окт 2020 11:22:49

    ВАУУУУ!!! Это для меня полная неожиданность) Безумно рад, что снова решили снимать продолжение.

  • edifiei 15 окт 2020 11:24:53

    Классно,интересно будет увидеть продолжение е истории)

  • datra51 15 окт 2020 11:52:05

    1, 2 и 4 сезон нормальные были, но потом началась муть в последнем спустили все в унитаз окончательно.

  • h1pp0 15 окт 2020 11:52:54

    не смог осилить этот сериал, хотя вот вроде и нравился

    datra51 в 11:52 15 окт 2020 сказал:

    1, 2 и 4 сезон нормальные были

    на 5 как раз и бросил

  • haywire 15 окт 2020 11:58:53

    Никогда не смотрел Декстера и теперь уже точно не посмотрю (слишком много серий), но порадуюсь за всех поклонников. Легендарный сериал, который заслуживает лучшего завершения (не знаю ни одного человека, кому бы пришёлся по душе последний сезон).

    Забавно, что новость о возвращении маньяка прилетела в 2020ом, году, который создал тренд на отмену уже продлённых сериалов :)

  • datra51 15 окт 2020 12:01:59

    EkUMooaXcAIoXZh?format=jpg&name=small

  • Tiril 15 окт 2020 13:01:08

    Неожиданно! Эта новость сделал мой день. Теперь жду не дождусь увидеть 9-й сезон. Остаётся надеяться, что это будет продолжение которое мы заслужили.

  • Evangelion_1 15 окт 2020 15:47:17

    Что?! Он еще не закрыт?
    При всей его шедевральности, подобные сериалы надо умещать в один сезон и делать внятную концовку.

    haywire в 11:58 15 окт 2020 сказал:

    Забавно, что новость о возвращении маньяка прилетела в 2020ом, году, который создал тренд на отмену уже продлённых сериалов

    ну а что еще остается, когда всё вокруг идет по одному месту, правильно, идти в ва-банк. Терять то все равно уже нечего.

  • Setekh 15 окт 2020 15:53:57

    Никогда не понимал восторга по поводу этого сериала. Но видимо если захотеть то героя можно сделать из кого угодно.

  • Northern 15 окт 2020 16:18:17

    Лучше бы Прослушку сняли, продолжение, 12 лет спустя.

  • UniversalUser 15 окт 2020 17:18:10
    haywire в 11:58 15 окт 2020 сказал:

    Никогда не смотрел Декстера и теперь уже точно не посмотрю (слишком много серий), но порадуюсь за всех поклонников.

    Крайне советовал бы начать просмотр, кол-во серий ему вовсе не помеха, и смотрится "на Ура!”.

    По новости: искренне рад, ибо концовка сериала показалась не завершённой/ недосказанной, что ли.