Red Dead Redemption 2 взломали через год после релиза на PC

Кракеры, которые заметно активизировались в последнее время, празднуют очередную победу.

221251-RedDeadRedemption2_screen.jpg

В этот раз им удалось обойти комбинированную защиту в PC-версии Red Dead Redemption 2, которая включала в себя Digital.AI и Social Club.

Напомним, что игра вышла на персональных компьютерах почти год назад и все это время она оставалась невзломанной. 

Ранее мы сообщали о целых семи играх, в которых пала защита Denuvo.

16.10.2020 31 Ответный удар: кракеры взломали сразу семь игр с Denuvo

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 22 окт 2020 22:17:00

    обидно, ничего из того, что взломали в последнее время, не интересует.(

  • chasernic 22 окт 2020 22:17:44

    Пираты на борт!!!! Денуво и онлайн привязки пали, на очереди колда.... Да будет осуждение неверующих тут....

  • NAGELFAR999 22 окт 2020 22:18:32

    Было вполне ожидаемо:happy:.Сейчас пойдут новые вливания.

  • Bazatron 22 окт 2020 22:18:45

    У меня есть теория заговора, согласно которой Рокстары опять просто проплатили взломщикам, дабы те обождали год, так же, как поговаривали в своё время про ГТА5.

  • NAGELFAR999 22 окт 2020 22:21:45
    Bazatron в 22:18 22 окт 2020 сказал:

    У меня есть теория заговора, согласно которой Рокстары опять просто проплатили взломщикам, дабы те обождали год, так же, как поговаривали в своё время про ГТА5.

    А как же откаты,а как же обновление дуньки до невзламываемой версии(проплачиваемой разумеется)?

  • PirateMartin 22 окт 2020 22:42:30
    Freeman665 в 22:17 22 окт 2020 сказал:

    обидно, ничего из того, что взломали в последнее время, не интересует.(

    аналогично… а разве вообще были стоящие игры с денувой после 2019-го? кек!

  • UniversalUser 22 окт 2020 23:12:52

    Ну что тут сказать? Кто ждал халявы, те дождались (искренне рад за таковых, ибо случаи т.н. “халявы” бывают совершенно разные), а кто хотел просто пройти игру, так уже давно её прошли!)

  • Zurb@g@n 22 окт 2020 23:36:29

    Благодаря таким энтузиастам вспоминаешь старые добрые времена. Когда торренты только появлялись и список игр на них был обширнее нынешним магазинам, а на полках прилавках можно было встретить несметное количество “прекрасно” спЕраченных болванок. И обменники. Вот это были времена)) А тут да. Вся эта затея с DENUVO изначально мне показалась некой системой откупа от взлома. И то на время. Кто больше платит, того дольше не трогают. Альтруизма ноль)

  • Chono_kun 23 окт 2020 07:01:56

    В данный момент кряк не работает полноценно, то есть игра крашится у ВСЕХ рандомно и по моему никто дальше пролога пройти не смог. И да, никакой группы хакеров тут нет, это сделала одна Empress

  • @Guchi@ 23 окт 2020 07:30:08

    @Chono_kun так она и без кряка крашится рандомно. Вчера смотрел стрим - за часов 5 раза 4 или зависла или вылетела с ошибкой (ПК).

  • Blackoff 23 окт 2020 07:39:28
    @Guchi@ в 07:30 23 окт 2020 сказал:

    так она и без кряка крашится рандомно.

    на лиц все норм проходил еще в мае\ июне ,если б так было уже на каждом углу орали бы ,год на пк и все молчат ...

  • haywire 23 окт 2020 07:55:40

    Народ, кто-нибудь покупал RDR2 у эпиков? Отпишитесь в лс плиз. Есть вопрос

    @Guchi@ в 07:30 23 окт 2020 сказал:

    @Chono_kun так она и без кряка крашится рандомно. Вчера смотрел стрим - за часов 5 раза 4 или зависла или вылетела с ошибкой (ПК).

    4 раза за 5 часов и через 10 минут после запуска это немного разные вещи. В комментах торрента пишут, что даже первое задание пройти — большая удача. Но начало положено, допилят ещё конечно. Второго сасина тоже долго и мучительно допиливали, помню :)

    Bazatron в 22:18 22 окт 2020 сказал:

    как поговаривали в своё время про ГТА5.

    Её разве не в первые дни ломанули?

  • Blackoff 23 окт 2020 08:01:01
    haywire в 07:55 23 окт 2020 сказал:

    Второго сасина тоже долго и мучительно допиливали, помню

    CPY уже второй фикс выкладывет на свой взлом кризиса

  • yurimail 23 окт 2020 09:34:54
    UniversalUser в 23:12 22 окт 2020 сказал:

    кто хотел просто пройти игру, так уже давно её прошли!)

    Неужели? Звучит как жалкая попытка пиратохейтера хоть как то, хоть таким ничего не значащим признанием насолить пиратам.

    Chono_kun в 07:01 23 окт 2020 сказал:

    никакой группы хакеров тут нет, это сделала одна Empress

    Вы плохо осведомлены, ибо не одна Empress, а Empress & Mr_Goldberg. И защита была не Denuvo, а Arxan.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Arxan_Technologies

  • UniversalUser 23 окт 2020 09:59:36
    yurimail в 09:34 23 окт 2020 сказал:

    Неужели? Звучит как жалкая попытка пиратохейтера хоть как то, хоть таким ничего не значащим признанием насолить пиратам.

    Ошибаетесь, и нехорошо вырывать фразы из контекста)

  • romka 23 окт 2020 10:06:59
    @Guchi@ в 07:30 23 окт 2020 сказал:

    так она и без кряка крашится рандомно.

    За 170 часов может пару раз лёгкие проблемы возникали, и то, даже в этом не уверен — отлично работала, кроме требы к системе, так в этой игре и на средних картинка, если текстуры на максимуме, что в других на высоких.

  • edifiei 23 окт 2020 10:25:15
    PirateMartin в 22:42 22 окт 2020 сказал:

    аналогично… а разве вообще были стоящие игры с денувой после 2019-го? кек!

    Футбол менеджер)

  • SINgle 23 окт 2020 10:37:26
    @Guchi@ в 07:30 23 окт 2020 сказал:

    @Chono_kun так она и без кряка крашится рандомно. Вчера смотрел стрим - за часов 5 раза 4 или зависла или вылетела с ошибкой (ПК).

    за 160 часов, сначала на i7 2600K, сейчас на i9 (прохожу эпилог) был ровно 1 вылет. ff50a978dae36f69be6053c609bbfa9a.png

    haywire в 07:55 23 окт 2020 сказал:

    Народ, кто-нибудь покупал RDR2 у эпиков? Отпишитесь в лс плиз. Есть вопрос

    у меня версия от эпигов.

  • inferno1980 23 окт 2020 13:01:47
    yurimail в 09:34 23 окт 2020 сказал:

    Неужели? Звучит как жалкая попытка пиратохейтера хоть как то, хоть таким ничего не значащим признанием насолить пиратам.

    Вы плохо осведомлены, ибо не одна Empress, а Empress & Mr_Goldberg. И защита была не Denuvo, а Arxan.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Arxan_Technologies

    Mr_Goldberg не ломал игру, он создатель эмулей.

  • Haip 23 окт 2020 14:18:22
    @Guchi@ в 07:30 23 окт 2020 сказал:

    @Chono_kun так она и без кряка крашится рандомно. Вчера смотрел стрим - за часов 5 раза 4 или зависла или вылетела с ошибкой (ПК).

    ни разу не крашилась в стиме, два раза проходил