Чак Норрис примет участие в новогоднем ивенте по World of Tanks

Чак Норрис анонсировал свое участие в новогоднем ивенте по World of Tanks. Чуть позже Wargaming опубликовала анонсирующий трейлер ивента.

Пока компания держит в секрете подробности и обещает поделиться ими позже.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Boogeemaan 01 дек 2020 18:40:52

    ...Как говаривала училка Лизы Симпсон мисс Гувер на уроке рисования: “Ральф, у Иисуса нет колёс!”

  • Karin Mendosa 01 дек 2020 18:41:19

    Неужели старику НАСТОЛЬКО нужны деньги?

  • Setekh 01 дек 2020 18:45:52

    На западе из-за своих взглядов не очень популярен, вот и решил на подработку к нам наверное :)

  • LordAntony 01 дек 2020 18:48:19

    @Setekh А что у него не так со взглядами? Я, просто, не в курсе. :)

  • Setekh 01 дек 2020 18:54:58

    Нелестно высказывался о однополых отношениях.

  • Tycoon inc 01 дек 2020 19:12:20

    Его даже озвучивает тот же самый актер дубляжа, что озвучивал сериал в свое время

  • Schwifty 01 дек 2020 19:15:46

    Начало ещё бы пели так: Чак Норрис к нам приходит, веселье к нам приносит :russian:

  • systemus 01 дек 2020 19:48:11
    Tycoon inc в 19:12 01 дек 2020 сказал:

    Его даже озвучивает тот же самый актер дубляжа, что озвучивал сериал в свое время

    Полонский официальный голос этого актёра в России. Это обычная практика.

    Karin Mendosa в 18:41 01 дек 2020 сказал:

    Неужели старику НАСТОЛЬКО нужны деньги?

    А ты суммой выплаты интересовался?

    Думаю, он за бутылку пива решился.

  • Doktor Strahov 01 дек 2020 20:12:04

    Будет ходить по карте и месить танки голыми руками?

  • edifiei 01 дек 2020 20:37:32

    Чак бегите!!!! Это зашквар года, лучше азино777 прорекламируйте)

    Doktor Strahov в 20:12 01 дек 2020 сказал:

    Будет ходить по карте и месить танки голыми руками?

    3 кулаком из бороды

  • systemus 01 дек 2020 21:03:14
    Doktor Strahov в 20:12 01 дек 2020 сказал:

    Будет ходить по карте и месить танки голыми руками?

    Чак Норрис настолько крутой, что это авторы игры ему платят деньги, а не он им.

  • JeffSmith 02 дек 2020 00:37:06
    SerGEAnt в 18:23 01 дек 2020 сказал:

    Чак Норрис анонсировал свое участие в новогоднем ивенте по World of Tanks

    Ну все… победитель ивента известен… придется участвовать где-то еще ;)

  • UniversalUser 02 дек 2020 00:44:04

    Народ, перестаньте стебать Карлоса Рэя Норриса. Действительно Крутой Мужик, и Реальный Боец, Эпоха, как ни как.

  • Doktor Strahov 02 дек 2020 00:56:31

    @UniversalUser да никто и не спорит, что он крут, собственно. И мЭмы его крутость только подтверждают)

  • UniversalUser 02 дек 2020 00:59:46
    Doktor Strahov в 00:56 02 дек 2020 сказал:

    @UniversalUser да никто и не спорит, что он крут, собственно. И мЭмы его крутость только подтверждают)

    Просто временами лютый зашкал, школьники не поймут, современные!)

  • Legion_Pheonix 02 дек 2020 08:05:25
    UniversalUser в 00:44 02 дек 2020 сказал:

    Народ, перестаньте стебать Карлоса Рэя Норриса. Действительно Крутой Мужик, и Реальный Боец, Эпоха, как ни как.

  • iWaNN 02 дек 2020 10:47:29

    На самом деле, не очень понятно, почему бы Чаку не сняться в танчиках, за что такие нападки-то? :D

    Танчики вполне себе годная (для FTP, конечно) и известная игра. Говном типа Фаллаут 76 она не является — так почему бы Чаку не подзаработать деньжат и не сняться в рекламе этой игры? Танчики игра успешная, так что, наверняка, щедро озолотят)

  • Ленивый 02 дек 2020 11:15:24

    @iWaNN Стивен Сигал вон в кораблях от ВГ был. Шварц вообще дошираки на японском тв рекламировал.

  • Boogeemaan 02 дек 2020 12:52:56
    iWaNN в 10:47 02 дек 2020 сказал:

    На самом деле, не очень понятно, почему бы Чаку не сняться в танчиках

    Да никто не спорит, сняться в танчиках можно, токо вот в принципе любой эксмас холидей спешал где бы то ни было — это в принципе лютейшый зашкварище. А РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ивент в танчиках с хрюсом Чаком и снегурочками кроме громового хохота вызвать вообще ничего не может.