Оскар Айзек может сыграть Снейка в экранизации Metal Gear Solid

Издание Deadline со ссылкой на свои источники сообщило о том, что Оскар Айзек («Из машины» и новая трилогия «Звездных войн») был утвержден на главную роль в многострадальной экранизации Metal Gear Solid, о которой ходят слухи несколько лет.

000446-76584_65_star-wars-oscar-isaac-wi

Особых подробностей о проекте нет; в кресле режиссера находится Джордан Вот-Робертс («Короли лета», «Конг: Остров черепа»), за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»).

Сам Оскар говорил о желании сыграть Солида Снейка в прошлом году.

22.02.2017 2 Экранизация Metal Gear Solid находится на раннем этапе производства

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DexEx 05 дек 2020 00:21:48

    С Оскара Айзека, такой же Снейк, как с Генри Кавила — Ведьмак...ну не их это типаж, от слова совсем..Вот тот же Микельсон в Полярном выглядел бы куда лучше.

    761885.jpg

  • Ленивый 05 дек 2020 00:37:53
    DexEx в 00:21 05 дек 2020 сказал:

    С Оскара Айзека, такой же Снейк, как с Генри Кавила — Ведьмак...ну не их это типаж, от слова совсем..Вот тот же Микельсон в Полярном выглядел бы куда лучше.

    А какая разница кто там будет? Некоторые игры лучше не экранизировать.

  • DexEx 05 дек 2020 00:48:17
    Ленивый в 00:37 05 дек 2020 сказал:

    А какая разница кто там будет? Некоторые игры лучше не экранизировать.

    ага, особенно если режиссер Уве Бойл

  • Ленивый 05 дек 2020 01:08:09
    DexEx в 00:48 05 дек 2020 сказал:

    ага, особенно если режиссер Уве Бойл

    Да даже не это, кадзимщину “по канону” никто туда вставлять не будет, деньги же надо зарабатывать.

    Поэтому будет что типа Великий Земей потив советских роботов-захватчиков, мишен импосибли: ретурн оф Бендер. Может кстати и неплохо получится, зрелищно, но это будет совсем другая история...

  • John Doe 05 дек 2020 02:35:05
    Ленивый в 01:08 05 дек 2020 сказал:

    Да даже не это, кадзимщину “по канону” никто туда вставлять не будет, деньги же надо зарабатывать.

    Поэтому будет что типа Великий Земей потив советских роботов-захватчиков, мишен импосибли: ретурн оф Бендер. Может кстати и неплохо получится, зрелищно, но это будет совсем другая история...

    Не, не, не, спасибо, но подобную хню не хотелось бы увидеть... Хотя Asylum могут такое снять...

    Да и что там экранизировать? Все игры и так трудно отличить от кино.

    Ох, ну писец — “за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»)”- ну понятно, этот-то сценарист задаст жару с клиффхенгером в конце нет:dash1:

  • systemus 05 дек 2020 04:11:33

    А Сазерленд не подходит что-ли? Или с кого там его рисовали, уже не помню. Вроде он, он же и озвучивал.

    7-15.jpg

  • DeeMan 05 дек 2020 05:50:07
    systemus в 04:11 05 дек 2020 сказал:

    А Сазерленд не подходит что-ли? Или с кого там его рисовали, уже не помню. Вроде он, он же и озвучивал.

    7-15.jpg

    Сазер лишь озвучивал, 1 раз, а до этого всегда был Дэвид Хейтер, образ взят с Курта Рассела, отовсюду понемногу.

  • systemus 05 дек 2020 08:06:49
    DeeMan в 05:50 05 дек 2020 сказал:

    Сазер лишь озвучивал, 1 раз, а до этого всегда был Дэвид Хейтер, образ взят с Курта Рассела, отовсюду понемногу.

    Да я ещё и персонажей перепутал. С Биг Боссом.

    Я просто имел ввиду, что в игре харя его оцифрованная. Был бы зрителем узнаваем моментально.

    К слову, вот этот мистер Айзек. Солид Снейк которого мы заслужили — индус с оттопыренным правым ухом.

    За что они так с нами? В чём мы так провинились? ) Ну хоть бабой его не сделали, и на том спасибо.

    scale_1200

  • Andrej Bortnikov 05 дек 2020 10:40:12

    Один в один.

    -j-nZY-KZbJcCWK8kgbSh3Lz0MoA564LwIfO5tA3

  • allyes 05 дек 2020 11:21:45
    systemus в 08:06 05 дек 2020 сказал:

    За что они так с нами? В чём мы так провинились? )

    Да везде сейчас так и всюду. Всем плевать на каноны.

  • DexEx 05 дек 2020 11:45:09
    systemus в 08:06 05 дек 2020 сказал:

    Да я ещё и персонажей перепутал. С Биг Боссом.


    scale_1200

    индус….или пак...его на роль Аладдина надо было, ну никак не на Снейка.

    “””На своей странице в Instagram Кодзима опубликовал изображение с ответом на вопрос, кто из современных актёров и творцов в области кинематографа привлёк внимание разработчика.

    По словам именитого геймдизайнера, после просмотра фильмов «Мартин Иден» и «Бессмертная гвардия» он пригляделся к итальянскому актёру Луке Маринелли (Luca Marinelli).

    «Он сыграл впечатляющего злодея в “Меня зовут Джиг Робот”, но, думаю, что скоро его ждёт настоящий прорыв и рост популярности. Ещё считаю, что в бандане он стал бы вылитой копией Солида Снейка!» — поделился Кодзима.””” (C)перто

    sm.03.750.png

  • Setekh 05 дек 2020 11:56:51

    Курт Рассел ))))

  • AthenaMyGoddess 05 дек 2020 13:15:56

    Хочу звездочку на роль Снейка:blush:

    photorep_imageid_558397_6f66f5de04aebe41

  • DexEx 05 дек 2020 14:48:50
    AthenaMyGoddess в 13:15 05 дек 2020 сказал:

    Хочу звездочку на роль Снейка:blush:

    photorep_imageid_558397_6f66f5de04aebe41

    хто это Патисон ????? да ну нах...

  • romka 05 дек 2020 19:31:57

    Айзек, пока никак, ни холодно от него, ни жарко. Надо смотреть в образе. А актёр он хороший, в Из машины сыграл шикарно.

    Джордан Вот-Робертс фанат серии, участвовал в игровых мероприятиях, общался с Кодзимой. Оба его фильма неплохи, со своими задачами справляются: жизненный — вполне себе человечный, блокбастер — очень даже зрелищный. За него спокоен.

    А вот сценарист левый, совсем. Тот же Конг сценарно слаб.

  • unreg2007 05 дек 2020 21:06:33

    Не могу сказать, что этот актер мне особенно нравится.

  • systemus 05 дек 2020 22:10:33
    DexEx в 11:45 05 дек 2020 сказал:


    Показать содержимое

    sm.03.750.png

    Щас, Алладина.

    Максимум — эпизодическую роль продавца фруктов или овощей на базаре, не больше.

  • DeeMan 06 дек 2020 12:15:17
    systemus в 08:06 05 дек 2020 сказал:

    К слову, вот этот мистер Айзек. Солид Снейк которого мы заслужили — индус с оттопыренным правым ухом.

    За что они так с нами? В чём мы так провинились? ) Ну хоть бабой его не сделали, и на том спасибо.

    Сам не в восторге, цыган-снейк, но, раз они Леона сделали цыганом, Джилл станег негритянкой, то почему бы и над Снейком не поиздеваться?