Новый геймплейный трейлер Hitman 3

IO Interactive опубликовала геймплейный трейлер экшена Hitman 3, в котором подробно рассказала об арсенале Агента 47 и геймплейных особенностях проекта. 

Релиз игры намечен на 20 января следующего года.

james_sun в 22:06 08 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Samum2000 09 дек 2020 09:17:17

    Интересны объемы предзаказов в Эпике.

    Вся коллекция Хитмана в Стиме. И первые 2 части трилогии пройдены в нем. Эпик?! Да год я лучше подожду.

  • edifiei 09 дек 2020 09:43:01
    Samum2000 в 09:17 09 дек 2020 сказал:

    Интересны объемы предзаказов в Эпике.

    Вся коллекция Хитмана в Стиме. И первые 2 части трилогии пройдены в нем. Эпик?! Да год я лучше подожду.

    Я так подозреваю ч,то разрабы не от хорошей жизни согласились на покупку эксклюзивности.

    Но я как не самый большой фанат сабжа, подожду не то что стима ,а даже скидки в нем)

  • DeeMan 09 дек 2020 11:48:58
    Samum2000 в 09:17 09 дек 2020 сказал:

    Интересны объемы предзаказов в Эпике.

    Вся коллекция Хитмана в Стиме. И первые 2 части трилогии пройдены в нем. Эпик?! Да год я лучше подожду.

    Вспомнить случай с метро эксодус. Как все плевались, бежали предзаказывать. Пфф, спокойно подождал год или полтора и с отличной скидкой (67% врод бы) приобрел этим летом или осенью.

  • SkalderSan 09 дек 2020 12:09:22
    edifiei в 09:43 09 дек 2020 сказал:

    Я так подозреваю ч,то разрабы не от хорошей жизни согласились на покупку эксклюзивности.

    На чемоданы с деньгами не обязательно соглашаться от плохой жизни. Жадность… денег много не бывает. Особенно, если речь идет про “легкие” деньги. А что может быть легче, чем стать раком перед Суини? Студии и издатели как шалава — кто больше заплатит, тому и дают. Я еще могу понять практику эксклюзивности на консолях. Пусть я ее не одобряю, но понимаю. Но то, что делает Суини — это омерзительно в наивысшей степени, несмотря на всю ту лапшу о помощи и поддержке, которую он обильно развешивает на уши наивным лохам. Потому, что поддержка разработчиков — это красивая сказка для наивных дурачков. Геймдев — бизнес. А бизнес — это война. А на войне все средства хороши. Вот только это не делает ей заслуги, а скорее наоборот. Именно поэтому я говорил, говорю и буду говорить — Суини с гнильцой, а EGS — болото. И я никогда, ни при каких условиях н стану пользоваться этим дерьмом какие бы эксклюзивы там не прописывались и какими бы халявными раздачами меня туда не заманивали.

    P.S. Хочу акцентировать внимание, что все моя религиозная ненависть по отношению к главной Свинье игрового рынка и его детища EGS касаются только его самого и его гомозина. Другими сферами деятельности EG я восхищаюсь, особенно теми технологиями UE, которые применяются в кинематографе.

    Цитата

    Вспомнить случай с метро эксодус. Как все плевались, бежали предзаказывать. Пфф, спокойно подождал год или полтора и с отличной скидкой (67% вроде летом-осень бы) приобрел этим летом или осенью.

    Тогда будет не лишним вспомнить про те байки, которые нам рассказывали о продажах. А как оказалось по факту, все очень и очень печально вышло. В этом вся суть EGS. Это не магазин видео игр, это фабрика по производству лапши.

  • edifiei 09 дек 2020 12:25:20
    SkalderSan в 12:09 09 дек 2020 сказал:

    На чемоданы с деньгами не обязательно соглашаться от плохой жизни. Жадность… денег много не бывает.

    Я могу ошибался,но где то читал чтой Хитмен 2 нельзя назвать уж очень успешным( в финансовом плане)

  • Samum2000 09 дек 2020 14:13:13
    DeeMan в 11:48 09 дек 2020 сказал:

    Вспомнить случай с метро эксодус. Как все плевались, бежали предзаказывать. Пфф, спокойно подождал год или полтора и с отличной скидкой (67% вроде летом-осень бы) приобрел этим летом или осенью.

    Мне с Метро вообще смешно было, т.к. я купил Метро Эксодус в Стиме еще как он только появился. Вся эпопея с Эпиком мимо меня прошла. Я спокойно играл в Стиме в день выхода Метро.

  • Haip 09 дек 2020 19:37:01
    Samum2000 в 09:17 09 дек 2020 сказал:

    Интересны объемы предзаказов в Эпике.

    Вся коллекция Хитмана в Стиме. И первые 2 части трилогии пройдены в нем. Эпик?! Да год я лучше подожду.

    ну жди жди, пока все нормальные люди пройдут игру не важно в каком магазине а ты давай жди стимодрочер)

  • Haip в 19:37 09 дек 2020 сказал:

    ну жди жди, пока все нормальные люди пройдут игру не важно в каком магазине а ты давай жди стимодрочер)

    Лучше быть стимодрочером чем нищебродом-халявщиком в ЕГС, который играет только в то, что ему бесплатно с лапаты дали.
    Шах и мат :D

    P.S. Сам забираю их халяву со времен раздачи GTA, ни в одну еще не играл, так как много игр куплено в православном Стиме (более сотни не пройдено)

  • Haip 09 дек 2020 23:58:43
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 23:16 09 дек 2020 сказал:

    Лучше быть стимодрочером чем нищебродом-халявщиком в ЕГС, который играет только в то, что ему бесплатно с лапаты дали.
    Шах и мат :D

    P.S. Сам забираю их халяву со времен раздачи GTA, ни в одну еще не играл, так как много игр куплено в православном Стиме (более сотни не пройдено)

    не знаю что за нищебродскую колбасу ты несешь, но игр купленных у меня больше твоих будет да и конфигурация подороже, так что навозник можешь дальше навозить)