Саша Грей создала своего персонажа в Cyberpunk 2077

Кумир молодежи Саша Грей, которая в последнее время мелькает на игровых стримах, решила не пропускать хитовый Cyberpunk 2077 и провела собственную трансляцию.

Игроки и журналисты отдельно отметили самоиронию Саши во время создания персонажа — когда дело дошло до размера груди, барышня выбрала небольшой размер, заявив:

Цитата

Она определенно НЕ большая, как МЫ знаем. 

Все желающие поиграться с размерами интересных органов в окружении киберпанка уже могут сделать это на основных платформах.

james_sun в 13:32 11 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 11 дек 2020 13:45:42
    james_sun в 13:32 11 дек 2020 сказал:

    Кумир молодежи Саша Грей

    Ее кумиры уже давно не молодежь :))

  • Ленивый 11 дек 2020 13:52:47
    SkalderSan в 13:45 11 дек 2020 сказал:

    Ее кумиры уже давно не молодежь :))

    Ее кумиры?:)

  • nameless1 11 дек 2020 13:55:06

    Да, уже скоро узнавание Саши будет отличительным признаком старпера.

  • james_sun 11 дек 2020 13:55:41

    @SkalderSan , да ладно, мы все вечно молодые.

  • DeeMan 11 дек 2020 14:18:55
    james_sun в 13:32 11 дек 2020 сказал:

    Кумир молодежи Саша Грей

    Прочитав первые слова, думал и она заявила, что трансом будет.

  • SkalderSan 11 дек 2020 14:25:29
    Ленивый в 13:52 11 дек 2020 сказал:

    Ее кумиры?:)

    Черт, ты абсолютно прав. Я не так выразился. Она кумир… точно, точно. Я почему-то подумал про ее фанатов. Ну ты понял. Что-то я в последние дни немного рассеян. Работы куча, а тут еще и Cyberpunk не дает нормально отдыхать :)

    james_sun в 13:55 11 дек 2020 сказал:

    @SkalderSan , да ладно, мы все вечно молодые.

    Ну это да, но все же…

    (с) Цой жив! (увидев в игре эту надпись на стене прям прослезился)

    nameless1 в 13:55 11 дек 2020 сказал:

    Да, уже скоро узнавание Саши будет отличительным признаком старпера.

    И не говори… во время летит. А ведь казалось бы, вот, совсем недавно увлекался ее творчеством. А как подумаешь сколько лет с тех пор прошло… у вдруг такой раз, и приуныл :(

  • _Joker 11 дек 2020 15:48:52

    Зачем в игре редактор персонажа если всю игру будем лицезреть только руки?o_O

  • Zoltonec 11 дек 2020 15:52:38
    _Joker в 15:48 11 дек 2020 сказал:

    Зачем в игре редактор персонажа если всю игру будем лицезреть только руки?o_O

    В роликах иногда показывают персонажа целиком. Ну и перед зеркалом можно покрасоваться иногда.9FEB1119BCCDF641D95BFF4ABAF1174155816EDA

  • DeeMan 11 дек 2020 16:17:54

    @SkalderSan Чему ты так удивился? Вон баба с двух душ заявила, вот я и подумал, мб и эта так сделает, но нет, ошибся.

  • Bazatron 11 дек 2020 17:21:44
    nameless1 в 13:55 11 дек 2020 сказал:

    Да, уже скоро узнавание Саши будет отличительным признаком старпера.

    Джине Вайлд в этом году исполнилось 50 лет.)

  • Dante_066 11 дек 2020 22:46:45
    _Joker в 15:48 11 дек 2020 сказал:

    Зачем в игре редактор персонажа если всю игру будем лицезреть только руки?o_O

    По мимо зеркал и некоторых роликов, можно лицезреть не только руки, но и всё остальное просто посмотрев вниз.

    Так же в игре есть Фото-мод, в котором персонажем можно не только полюбоваться но и запечатлеть. o_O

  • Hannibal-Lecter 11 дек 2020 23:33:36

    показали кусок того, что и другие создают по ходу все, и такие Сашку приплели заодно гыыы:D

  • Bazatron 11 дек 2020 23:36:16
    Dante_066 в 22:46 11 дек 2020 сказал:

    По мимо зеркал и некоторых роликов, можно лицезреть не только руки, но и всё остальное просто посмотрев вниз.

    Так же в игре есть Фото-мод, в котором персонажем можно не только полюбоваться но и запечатлеть. o_O

    Нафига всё это? Ты персонажа целиком будешь видеть ВСЮ игру каждый раз, когда откроешь инвентарь .

  • DexEx 12 дек 2020 00:25:33
    Ленивый в 13:52 11 дек 2020 сказал:

    Ее кумиры?:)

    ее кумиры ,сборная ЛА по баскетболу с кожаными битами на перевес ))

  • To@D 13 дек 2020 11:15:27
    _Joker в 15:48 11 дек 2020 сказал:

    Зачем в игре редактор персонажа если всю игру будем лицезреть только руки?o_O

    Ну так рейтрейсинг думаешь для чего вообще изобрели?

  • Boogeemaan 17 дек 2020 13:02:28
    Boogeemaan в 18:39 16 дек 2020 сказал:
    Egor007 в 16:40 16 дек 2020 сказал:

    боже мой, а Саша Грей

    Саша должна высказатьсо, просто-таки даже я бы сказал обязана!

    FLmLscF.jpeg

    Напророчили, короч.