Cyberpunk 2077 занял первое место в британском розничном чарте

Новый ролевой проект от CD Projekt ожидаемо занял первое место в британском розничном чарте.

132017-128081-cyberpunk2077-1_large_larg

Известно, что 60% проданных дисков пришлись на PS4, 35% — на Xbox One, 5% — на PC. Цифровые продажи не учитываются.

12.12.2020 18 Выручка с предзаказов Cyberpunk 2077 покрыла все затраты на разработку и маркетинг

Журналисты отметили, что крупнейшим запуском уходящего года по-прежнему остается FIFA 21.

Топ-10 продаж с 6 декабря по 12 декабря:

  1. Cyberpunk 2077
  2. Call of Duty: Black Ops Cold War
  3. Animal Crossing: New Horizons
  4. Assassin’s Creed: Valhalla
  5. FIFA 21
  6. Just Dance 2021
  7. Mario Kart 8 Deluxe
  8. Spider-Man: Miles Morales
  9. Minecraft: Switch
  10. Super Mario 3D All-Stars

Ранее стало известно, что Sony стала возвращать средства покупателям Cyberpunk 2077 из-за плохого технического состояния проекта на PS4.

14.12.2020 83 Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 14 дек 2020 13:35:10

    Я никогда не понимал статей про “первое место в британском розничном чарте”. В Британии люди другие живут или авторитетные и умные они там все?

    Всё это мне напоминает заголовки статей “британские учёные доказали” :laugh:

  • NerFthis 14 дек 2020 13:38:25
    Egor007 в 13:35 14 дек 2020 сказал:

    Я никогда не понимал статей про “первое место в британском розничном чарте”. В Британии люди другие живут или авторитетные и умные они там все?

    Всё это мне напоминает заголовки статей “британские учёные доказали” :laugh:

    Все дело в королеве!

  • ras_ki 14 дек 2020 13:41:18
    NerFthis в 13:38 14 дек 2020 сказал:

    Все дело в королеве!

    И она играет в КиберПранк?

  • D.A.Dobermann 14 дек 2020 13:47:41
    Egor007 в 13:35 14 дек 2020 сказал:

    Я никогда не понимал статей про “первое место в британском розничном чарте”. В Британии люди другие живут или авторитетные и умные они там все?

    Всё это мне напоминает заголовки статей “британские учёные доказали” :laugh:

    https://dtf.ru/gameindustry/99751-likbez-pochemu-vechno-eti-britanskie-charty

    Очень мутная история

  • Star_Wiking 14 дек 2020 14:26:24

    На ПК покупают диски? Хм, БлюРей или ДВД?

  • LordAntony 14 дек 2020 14:37:14
    Star_Wiking в 14:26 14 дек 2020 сказал:

    На ПК покупают диски? Хм, БлюРей или ДВД?

    Только CD, только хардкор! Пока поставишь — ГОТИ выйдет и можно будет нормально поиграть. ;)

  • SkalderSan 14 дек 2020 15:45:52
    Egor007 в 13:35 14 дек 2020 сказал:

    Всё это мне напоминает заголовки статей “британские учёные доказали”

    Такие ассоциации возникают исключительно по незнанию темы вопроса.

    Egor007 в 13:35 14 дек 2020 сказал:

    Я никогда не понимал статей про “первое место в британском розничном чарте”. В Британии люди другие живут или авторитетные и умные они там все?

    У Алексея Макаренкова (надеюсь ты в курсе кто это такой и почему его мнение / информация имеет вес) есть замечательное видео, где он разъясняет, почему мир клином сошелся на британском чарте и почему его данные +/- являются показательными “по больнице”. Зная эту информацию у тебя не возникнет больше таких предрассудков.

    Я бы дал тебе прямой линк на видео с разъяснениями, но это надо искать, а у меня сейчас нет на это время. Но если ты не поленишься и найдешь на его канале в YouTube то самое видео, то на тебя снизойдет озарение и ты станешь специалистом в данном вопросе, и сможешь всем утирать нос, грамотно разжёвывая тему ;)

    P.S. Я и сам раньше недоумевал, почему все ссылаются на британский чарт. Оказывается, есть веские, весомые причины. И разобравшись в теме у меня больше таких вопросов не возникает.

  • Egor007 14 дек 2020 15:51:27
    SkalderSan в 15:45 14 дек 2020 сказал:

    У Алексея Макаренкова (надеюсь ты в курсе кто это такой и почему его мнение / информация имеет вес)

    Боже упаси, пусть другие его рассуждения, мнения и информацию слушают.

    SkalderSan в 15:45 14 дек 2020 сказал:

    Такие ассоциации возникают исключительно по незнанию темы вопроса.

    Так тема вопроса мутная вся, собственно как и ассоциации с ней.

  • Bazatron 14 дек 2020 16:42:42
    LordAntony в 14:37 14 дек 2020 сказал:

    Только CD, только хардкор! Пока поставишь — ГОТИ выйдет и можно будет нормально поиграть. ;)

    Это не так страшно, как кажется.)
    2Y0x0MF.jpg