Некоторые пользователи на консолях пожаловались на отсутствие Cyberpunk 2077 в библиотеке после возврата средств

Журналисты обратили внимание на забавную реакцию некоторых пользователей, недовольных тем, что после возврата средств за Cyberpunk 2077 жадные владельцы платформ также забирают с аккаунта игру.

some people are genuinely angry that Microsoft and Sony will remove your access to Cyberpunk when you request a refund. They want to keep the game and also get refunded ????

3,621 people are talking about this

Кое-кто искренне недоволен тем, что Microsoft и Sony лишают вас доступа к Cyberpunk, когда вы запрашиваете возврат средств. Они хотят и сохранить игру, и получить назад деньги.

Пользователь на скриншоте искренне возмущается тому, что игра пропала с его консоли, и заявляет о желании продолжать играть в игру. Он также обвиняет создателей Cyberpunk 2077 и платформодержателя в том, что они выпустили неработающий проект, называя их действия мошенническими. 

Напомним, что компании действительно начали возвращать деньги пользователям Xbox и PlayStation. Sony даже изъяла Cyberpunk 2077 из собственного магазина.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 22 дек 2020 23:58:16

    М-да, Zack по ходу полный идиот, да ещё и жадный.

  • SkalderSan 23 дек 2020 00:26:30

    А ха ха ха ха ха ха…. Эта новость сделала мой день!!! Каким надо быть тупым, чтобы сделать возврат и надеяться на то, что продукт останется у тебя. Мало того! Возврат по причине недовольства продуктом… в который ты все равно хочешь продолжить играть!!! ЭТО КАК??? А ха ха ха… ой не могу, ой катаюсь по полу… это просто ЖЕСТЬ!!!

    james_sun в 23:52 22 дек 2020 сказал:

    они выпустили неработающий проект

    james_sun в 23:52 22 дек 2020 сказал:

    заявляет о желании продолжать игра в игру

    По-моему это уже клиника.

  • rainmind 23 дек 2020 00:33:25

    @SkalderSan А чего ты ржешь? Целевая аудитория =(

  • kepasso 23 дек 2020 00:58:41
    rainmind в 00:33 23 дек 2020 сказал:

    @SkalderSan А чего ты ржешь? Целевая аудитория =(

    Ну да,консольщики они такие.

  • UniversalUser 23 дек 2020 01:12:39
    SkalderSan в 00:26 23 дек 2020 сказал:

    А ха ха ха ха ха ха…. Эта новость сделала мой день!!! Каким надо быть тупым, чтобы сделать возврат и надеяться на то, что продукт останется у тебя. Мало того! Возврат по причине недовольства продуктом… в который ты все равно хочешь продолжить играть!!! ЭТО КАК??? А ха ха ха… ой не могу, ой катаюсь по полу… это просто ЖЕСТЬ!!!

    Жадность фраеров сгубила!)

    rainmind в 00:33 23 дек 2020 сказал:

    @SkalderSan А чего ты ржешь? Целевая аудитория =(

    Ну как тут не посмеяться то, честное слово?!)

  • Freeman665 23 дек 2020 01:43:00

    с какой луны свалились эти ребята?

  • Мимик 23 дек 2020 04:35:59

    так то все правильно, поляки должны еще и приплачивать еще чтобы люди играли в ЭТО

  • Mr_Korzh 23 дек 2020 07:30:23

    Глупых людей больше, чем вы думаете.

  • nameless1 23 дек 2020 08:14:11

    Эк все здесь на троллинг-то ведутся, прямо как в первый раз в интернетах.

  • fedos1988 23 дек 2020 10:27:44

    И рыбку съесть и со штангой присесть. :)

  • LordAntony 23 дек 2020 11:33:43
    nameless1 в 08:14 23 дек 2020 сказал:

    Эк все здесь на троллинг-то ведутся, прямо как в первый раз в интернетах.

    К сожалению, в наше время всё труднее отличить троллинг от настоящего идиота. :(

  • Made in Abyss 23 дек 2020 11:47:38

    Oqur.gif

  • Velshar00n 23 дек 2020 11:55:24

    Разве здесь еще не постили эту новость? Уже давно об этом идиотизме слышал.

    А вот вам в догонку еще одна про киберпанк, всем хейтерам сдпр на радость https://www.cybersport.ru/games/news/soosnovatel-cdpr-prodal-akcii-kompanii-na-rub4-mlrd-za-neskolko-dnei-do-publikacii-pervykh-obzorov-cyberpunk-2077

  • Kassare 23 дек 2020 13:03:05
    SkalderSan в 00:26 23 дек 2020 сказал:

    Каким надо быть тупым, чтобы сделать возврат и надеяться на то, что продукт останется у тебя.

    Друг в стиме сделал возврат, а потом порадовался, что игра и так запускается. :dash1:

    Ах да, ещё он пишет мне о багах :laugh:

  • kepasso 23 дек 2020 13:11:38
    Velshar00n в 11:55 23 дек 2020 сказал:

    Разве здесь еще не постили эту новость? Уже давно об этом идиотизме слышал.

    А вот вам в догонку еще одна про киберпанк, всем хейтерам сдпр на радость https://www.cybersport.ru/games/news/soosnovatel-cdpr-prodal-akcii-kompanii-na-rub4-mlrd-za-neskolko-dnei-do-publikacii-pervykh-obzorov-cyberpunk-2077

    Красавчик, сейчас выкупит на снижении, наварится на хейтерках и жопоболиках.

  • iWaNN 23 дек 2020 13:50:25
    kepasso в 13:11 23 дек 2020 сказал:

    Красавчик, сейчас выкупит на снижении, наварится на хейтерках и жопоболиках.

    Целых 8 лет он готовил этот коварный план :D

  • Типичные консольщики, им осталось только рыбку съесть, все остальное они уже сделали :D