Для Cyberpunk 2077 вышел патч под номером 1.06

CD Projekt RED выпустила патч для Cyberpunk 2077 под номером 1.06. В отличие от предыдущего, апдейт исправляет всего пару ошибок.

115009-2.jpg

Цитата

Задания

  • Дум-Дум больше не будет пропадать при входе в клуб «Тотентанц» во время исполнения задания «Новый поворот».

Исправления для консолей

  • Улучшен процесс распределения памяти и повышена стабильность игры, что приведёт к меньшему количеству сбоев.

Исправления для ПК

  • Убрано ограничение на размер файла сохранения в 8 МБ. Примечание: к сожалению, это не исправит файлы сохранения, повреждённые до этого обновления.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 24 дек 2020 11:56:15

    Интересно почему только на ПК поправили сохранения, когла говорили что консоли этот дефект тоже затрагивал?

  • SkalderSan 24 дек 2020 12:11:08
    Bkmz в 11:56 24 дек 2020 сказал:

    Интересно почему только на ПК поправили сохранения, когла говорили что консоли этот дефект тоже затрагивал?

    Кто и где такое говорил? Я лично впервые слышу, что пробелам была и на консолях тоже… Думается мне, что если бы на консолях была такая же проблема, а патч затрагивал только ПК, то в примечаниях они явно могли указать, что исправляющий этот баг патч для консолей выйдет позже или что-то типа того.

  • Bkmz 24 дек 2020 12:32:41
    SkalderSan в 12:11 24 дек 2020 сказал:

    Кто и где такое говорил?

    В ряде новостей. Да и проджекты сами не говорили, что проблема только ПК касается.

  • Claude 24 дек 2020 12:33:05

    @Bkmz нет игры — не надо ничего править :D

  • Made in Abyss 24 дек 2020 13:13:03
    Claude в 12:33 24 дек 2020 сказал:

    @Bkmz нет игры — не надо ничего править :D

    7Aj3.gif

  • Bazatron 24 дек 2020 16:37:35

    1520277676165342457.jpg

  • Bazatron 24 дек 2020 22:17:05

    Забавно, как поляки баги исправляют.)

    Жалоба от русского комьюнити: При перезапуске игры слетают настройки языка. Озвучка, субтитры и интерфейс становятся русскими и приходится каждый раз заходить в настройки и выбирать английскую озвучку в ручную.
    Разработчики: Проблема исправлена в патче 1.05. При перезапуске игры всё ещё слетают настройки языка. Озвучка, субтитры и интерфейс становятся английскими и теперь приходится каждый раз заходить в настройки и выбирать русские субтитры и интерфейс в ручную.

  • Made in Abyss 24 дек 2020 22:27:41
    Bazatron в 22:17 24 дек 2020 сказал:

    Забавно, как поляки баги исправляют.)

    Жалоба от русского комьюнити: При перезапуске игры слетают настройки языка. Озвучка, субтитры и интерфейс становятся русскими и приходится каждый раз заходить в настройки и выбирать английскую озвучку в ручную.
    Разработчики: Проблема исправлена в патче 1.05. При перезапуске игры всё ещё слетают настройки языка. Озвучка, субтитры и интерфейс становятся английскими и теперь приходится каждый раз заходить в настройки и выбирать русские субтитры и интерфейс в ручную.

    images?q=tbn:ANd9GcRHE-kqqgaznWPBfTYj7-m

  • OddRoy 24 дек 2020 23:30:39
    Bazatron в 22:17 24 дек 2020 сказал:

    Жалоба от русского комьюнити: При перезапуске игры слетают настройки языка. Озвучка, субтитры и интерфейс становятся русскими и приходится каждый раз заходить в настройки и выбирать английскую озвучку в ручную.
    Разработчики: Проблема исправлена в патче 1.05. При перезапуске игры всё ещё слетают настройки языка. Озвучка, субтитры и интерфейс становятся английскими и теперь приходится каждый раз заходить в настройки и выбирать русские субтитры и интерфейс в ручную.

    Хотелось бы знать это комьюнити, не те ли 2%?

  • Setekh 25 дек 2020 00:08:46
    Bazatron в 22:17 24 дек 2020 сказал:

    При перезапуске игры всё ещё слетают настройки языка. Озвучка, субтитры и интерфейс становятся английскими и теперь приходится каждый раз заходить в настройки и выбирать русские субтитры и интерфейс в ручную.

    У меня на 1.04 было, с 1.05 ушло и не появлялось.

    OddRoy в 23:30 24 дек 2020 сказал:

    Хотелось бы знать это комьюнити, не те ли 2%?

    Видимо так и есть

  • UsernoName000 25 дек 2020 05:33:49

    трансобаг77. {Цифра в названии = количеству патчей, видимо.} Сколько ещё патчей налепят? Чемпионы тысячелетия по клёпке глючных заплаток. 8 лет груши околачивали, теперь свой кривой альфа-билд, слепленный на коленке за пару недель, пытаются залатать. Умора блин.:laugh:

  • UsernoName000 в 05:33 25 дек 2020 сказал:

    трансобаг77. {Цифра в названии = количеству патчей, видимо.} Сколько ещё патчей налепят? Чемпионы тысячелетия по клёпке глючных заплаток. 8 лет груши околачивали, теперь свой кривой альфа-билд, слепленный на коленке за пару недель, пытаются залатать. Умора блин.:laugh:

    Вот такие “умники” как вы вполне могут погубить хорошую студию. Иди выискивай баги да видосы пили на ютуб, чтоб утопить этих клятых Проджектов, святое дело же!

  • iWaNN 25 дек 2020 11:45:13
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 11:35 25 дек 2020 сказал:

    Вот такие “умники” как вы вполне могут погубить хорошую студию. Иди выискивай баги да видосы пили на ютуб, чтоб утопить этих клятых Проджектов, святое дело же!

    Никогда бы не подумал, что придет то время, когда придется плюсануть что-то на НАВОЗНОЙ ТЯГЕ :D

  • Velshar00n 25 дек 2020 11:54:14
    Bazatron в 16:37 24 дек 2020 сказал:

    1520277676165342457.jpg

    Это к этому отсылка?

    Cyberpunk 2077 is the game of the year in the same way Hitler was Time’s Man of the Year in 1938—not as an award or accolade, but as a warning and admonishment to the rest of the world. (And no, we are in no way comparing a bad game to history’s greatest monster, but if you’re looking for an example of when an “award” isn’t really an award, Time kind of set the standard back in ‘38.)

  • Bazatron 25 дек 2020 11:57:38
    Velshar00n в 11:54 25 дек 2020 сказал:

    Это к этому отсылка?

    Cyberpunk 2077 is the game of the year in the same way Hitler was Time’s Man of the Year in 1938—not as an award or accolade, but as a warning and admonishment to the rest of the world. (And no, we are in no way comparing a bad game to history’s greatest monster, but if you’re looking for an example of when an “award” isn’t really an award, Time kind of set the standard back in ‘38.)

    Ага.)

  • rainmind 25 дек 2020 12:01:52
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 11:35 25 дек 2020 сказал:

    Вот такие “умники” как вы вполне могут погубить хорошую студию. Иди выискивай баги да видосы пили на ютуб, чтоб утопить этих клятых Проджектов, святое дело же!

    Такую “хорошую” студию может погубить только сама хорошая студия и никакие “умники” тут вообще ни при чем. В том, что сейчас происходит виноваты только сами Проджекты.

    Вообще, у меня складывается впечатление, что это произошло из-за того, что они банально загордились собой и при этом ничему не научились на ведьмаках. Их так долго хвалили, ставили в пример. Постоянно указывали на то какие они хорошие и как на их фоне деградировала та жа Биоваре. И вот тогда же они по глупости своей решили, что Биоваре в РПГ мы обошли и пора замахнуться на открытый мир. Если посмотреть сейчас, то вся рекламная компания строилась на том какой офигенный открытый мир будет в Киберпанке. Поэтому вот то как они облажались, потому что по сути сейчас ни с одним открытым миром не могут конкурировать указывает, что проблема то только в них. И единственное что их погубит, если погубит их собственная гордыня, отсутствие мозгов и воли.

  • Bazatron 25 дек 2020 12:03:09
    OddRoy в 23:30 24 дек 2020 сказал:

    Хотелось бы знать это комьюнити, не те ли 2%?

    Так в чём проблема? Открой форум разрабов да посмотри, все тикеты — в открытом доступе.)
    Даже можешь посчитать, сколько это процентов.)))

    Setekh в 00:08 25 дек 2020 сказал:

    У меня на 1.04 было, с 1.05 ушло и не появлялось.

    Файл GameServicesGOG.dll на месте?

  • marik122 25 дек 2020 12:07:22

    Через полгода — годик пройду, года через 3 куплю)))

  • Bazatron 25 дек 2020 12:07:31
    rainmind в 12:01 25 дек 2020 сказал:

    они банально загордились собой и при этом ничему не научились на ведьмаках.

    Кто эти воображаемые “они”?
    На середину 2019го года из 450 человек+аутсорс работавших над Киберпанков оставалось менее 40 человек, которые работали над Ведьмаком 3.

  • rainmind 25 дек 2020 12:12:32
    Bazatron в 12:07 25 дек 2020 сказал:

    Кто эти воображаемые “они”?
    На середину 2019го года из 450 человек+аутсорс работавших над Киберпанков оставалось менее 40 человек, которые работали над Ведьмаком 3.

    Руководство. Не рядовые сотрудники, а именно те, кто принимает решения.

  • OddRoy 25 дек 2020 13:09:30
    Bazatron в 12:03 25 дек 2020 сказал:

    Так в чём проблема? Открой форум разрабов да посмотри, все тикеты — в открытом доступе.)
    Даже можешь посчитать, сколько это процентов.)))

    Это “Русское комьюнити”? Давай ссылку в следующий раз, если на что-то ссылаешься.

  • aka_kd 25 дек 2020 17:36:51

    Что интересно - после этого патча (1.06) появилась анимация открывания дверей через силу с "руками гориллы" как в демонстрации до релиза - с выдвижением частей импланта

  • Bazatron 25 дек 2020 22:24:30
    OddRoy в 13:09 25 дек 2020 сказал:

    Это “Русское комьюнити”? Давай ссылку в следующий раз, если на что-то ссылаешься.

    GceTJzPu21E.jpg?size=600x97&quality=96&p

  • Setekh 26 дек 2020 01:54:13
    Bazatron в 12:03 25 дек 2020 сказал:

    Файл GameServicesGOG.dll на месте?

    Есть по пути bin\x64

  • Bazatron 26 дек 2020 02:30:07
    Setekh в 01:54 26 дек 2020 сказал:

    Есть по пути bin\x64

    Хммм...тогда очень странно.
    Вообще они его как раз “поправили” в патче, так, что стало хуже. При этом ручное удаление файла — решает проблему.)

  • UsernoName000 27 дек 2020 10:01:32
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 11:35 25 дек 2020 сказал:

    Вот такие “умники” как вы вполне могут погубить хорошую студию. Иди выискивай баги да видосы пили на ютуб, чтоб утопить этих клятых Проджектов, святое дело же!

    В каком месте это “хорошая студия”, “умник”? В головах фанатиков на навозной тяге если только. Иди ещё пяток раз купи трансопшик77, чтоб поддержать “великих” компакт-дисков, святое дело же!