Бесплатно и навсегда: Metro: Last Light Redux на GOG

В магазине GOG.com бесплатно раздают Metro: Last Light Redux  — обновленную и улучшенную версию второй части серии.

181944-H2x1_NSwitch_MetroLastLightRedux_

SerGEAnt в 18:21 30 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bazatron 30 дек 2020 18:28:58

    А на какой платформе его ещё не раздавали?)


    Маленький внучек подходит к бабушке и просит:
    - Бабушка, расскажи сказку!
    Бабушка начинает рассказывать:
    -... Ворона кашку варила. Этому дала, этому дала, этому дала...
    Внук перебивает ее вопросом:
    - Бабушка, а что Ворона б***ь была?

  • SkalderSan 30 дек 2020 18:32:30
    Bazatron в 18:28 30 дек 2020 сказал:

    А на какой платформе его ещё не раздавали?)

    А это имеет какое-то значения? Аудитория игр расширяется постоянно, кто-то да и заберет, кто-то да и поиграет, кому-то оно еще и надо…

  • Bazatron 30 дек 2020 18:52:45
    SkalderSan в 18:32 30 дек 2020 сказал:

    А это имеет какое-то значения? Аудитория игр расширяется постоянно, кто-то да и заберет, кто-то да и поиграет, кому-то оно еще и надо…

    В принципе — согласен.
    Я в 2004м тоже был рад тому, что в честь юбилея Bethesda раздала всем Арену бесплатно.
    Даже поиграл немного.

  • h1pp0 30 дек 2020 20:07:45

    а я как плюшкин, забираю все что дают =) надо, не надо, какая разница, место не занимает, пусть висит. хотя оригиналы куплены и в стиме есть улучшенные версии (и даже повторно пройденные), теперь будет и в гог

  • Lancer72 31 дек 2020 09:39:37
    Bazatron в 18:28 30 дек 2020 сказал:

    Маленький внучек подходит к бабушке и просит:
    - Бабушка, расскажи сказку!
    Бабушка начинает рассказывать:
    -... Ворона кашку варила. Этому дала, этому дала, этому дала...
    Внук перебивает ее вопросом:
    - Бабушка, а что Ворона б***ь была?

    Маленькая девочка играет с игрушками, поставила в ряд куклу, зайчика, медвежонка, попугайчика и рассказывает:

    - -... Ворона кашку варила. Это мудала, это мудала, это мудала… А это — не мудала

  • BagenovArtem 31 дек 2020 09:41:57

    Заходишь такой в тему пру раздачу а там анекдоты расказывают

  • CyberBear 31 дек 2020 10:53:26
    BagenovArtem в 09:41 31 дек 2020 сказал:

    пру раздачу

    Выпил, отойди от клавиатуры!

  • BagenovArtem 01 янв 2021 03:40:30

    @CyberBear тебя забыл спросить

  • Claude 01 янв 2021 04:19:39

    @SkalderSan в который уже раз ору с твоих двойных стандартов, лол. Как в ЕГС старые игрушки, которые все давным-давно прошли выкладывают, так “помойный магазин”, а как в ГОГе от польских мошенников — так “ну и что? какое значение это имеет? кому надо, тот возьмет...” :boast:

  • edifiei 01 янв 2021 04:46:01
    Claude в 04:19 01 янв 2021 сказал:

    @SkalderSan в который уже раз ору с твоих двойных стандартов, лол. Как в ЕГС старые игрушки, которые все давным-давно прошли выкладывают, так “помойный магазин”, а как в ГОГе от польских мошенников — так “ну и что? какое значение это имеет? кому надо, тот возьмет...” :boast:

    GOG.com (ранее Good Old Games, с англ. — «старые добрые игры»)

  • Setekh 01 янв 2021 12:39:22

    У меня ни на одой площадке нет, таки возьму, еще дождусь когда третью кто то раздаст и пожалуй таки пройду все три.

  • rainmind 01 янв 2021 13:20:50
    Bazatron в 18:28 30 дек 2020 сказал:

    А на какой платформе его ещё не раздавали?)

    Да какая вообще разница? Это копеечные игры. В Стиме стоят 83р. штука.

  • CyberBear 01 янв 2021 16:29:03
    Setekh в 12:39 01 янв 2021 сказал:

    У меня ни на одой площадке нет, таки возьму, еще дождусь когда третью кто то раздаст и пожалуй таки пройду все три.

    Сразу тройную дозу антисоветчины — это круто :D