Новогодний стрим + конкурс на лучший вопрос в комментариях!

Зеркала трансляции: Twitch, VK

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bazatron 30 дек 2020 22:54:50

    Человек 15 минут тыркает шваброй во всё подряд.
    Игрожур, который мы заслужили в 2020м.)

  • edifiei 30 дек 2020 23:40:08

    Ну так вот,как в подушечки то повидло добавляют?

  • systemus 31 дек 2020 00:23:13
    Bazatron в 22:54 30 дек 2020 сказал:

    Человек 15 минут тыркает шваброй во всё подряд.
    Игрожур, который мы заслужили в 2020м.)

    У тебя получился не вопрос, а утверждение. Пусть это и суровая действительность, но поставь вопросительный знак в конце сообщения?

  • VatsOfGoo 31 дек 2020 00:42:25

    Когда с ZOG уберут рекламу? :D

  • Celeir 31 дек 2020 01:27:45

    @VatsOfGoo переходим на донат!

  • VatsOfGoo 31 дек 2020 01:33:33
    Celeir в 01:27 31 дек 2020 сказал:

    @VatsOfGoo переходим на донат!

    Если вырежут рекламу прямо до самых гланд, то я только за.

  • pa_ul 31 дек 2020 01:51:54

    Что за игра? :tongue:

  • SerGEAnt 31 дек 2020 01:57:40

    Выбрал победителей, но вот фак — в твиче лички нет :(

    015945-1.jpg

  • VatsOfGoo 31 дек 2020 02:12:41

    А, так комментарии надо было на Твиче писать? Ну ёперный теарт...

  • SerGEAnt 31 дек 2020 02:20:42
    VatsOfGoo в 02:12 31 дек 2020 сказал:

    А, так комментарии надо было на Твиче писать? Ну ёперный теарт...

    Почему, везде можно было.

  • systemus 31 дек 2020 02:21:23
    VatsOfGoo в 02:12 31 дек 2020 сказал:

    А, так комментарии надо было на Твиче писать? Ну ёперный теарт...

    Всё, ты проиграл. Снимай штаны и готовь вазелин. Это не обсуждается.

  • Bazatron 31 дек 2020 11:50:49
    systemus в 00:23 31 дек 2020 сказал:

    У тебя получился не вопрос, а утверждение. Пусть это и суровая действительность, но поставь вопросительный знак в конце сообщения?

    Точно.
    Хотя...не что, что бы это был прям таки вопрос...)))

  • allyes 01 янв 2021 14:47:31

    Ну так это, кто и главное ЧТО выиграл?

  • SerGEAnt 01 янв 2021 15:02:40
    allyes в 14:47 01 янв 2021 сказал:

    Ну так это, кто и главное ЧТО выиграл?

    SerGEAnt в 01:57 31 дек 2020 сказал:

    Выбрал победителей, но вот фак — в твиче лички нет :(

    015945-1.jpg

  • DarkHunterRu 01 янв 2021 15:08:35

    @SerGEAnt если человек зарегистрирован, то есть

    unknown.png

  • SerGEAnt 01 янв 2021 15:09:58
    DarkHunterRu в 15:08 01 янв 2021 сказал:

    @SerGEAnt если человек зарегистрирован, то есть

    unknown.png

    Да вот почему-то не выскакивает это у меня.

    А, все, разобрался.

  • DarkHunterRu 01 янв 2021 15:14:33

    @SerGEAnt Пошагово жмем сверху на иконку сообщения, ищем пользователя открывается окно

    unknown.png?width=281&height=666

    Вот кто-то обрадуется )

  • CyberBear 01 янв 2021 16:56:36
    VatsOfGoo в 00:42 31 дек 2020 сказал:

    Когда с ZOG уберут рекламу?

    Я думаю её будет только больше :laugh: Судя по рассуждению девахи из начала стрима фанатские переводы должны быть бесплатными, но сайт с этими самыми переводами почему-то просто кишит рекламой изо всех щелей :)

    Celeir в 01:27 31 дек 2020 сказал:

    переходим на донат!

    Ради эксперимента перейдите хотя бы на месяц и сразу будет видна востребованность сайта в его нынешнем виде.

  • lordik555 01 янв 2021 20:24:41

    Хохо, вот это я удивлен. Не думал не гадал, что что-то выиграю. Пришёл вообще просто поздравить людей с наступающим на стримчанский :)

    Всех благ друзья Вам в 2021 году!

  • VatsOfGoo 01 янв 2021 22:59:29
    systemus в 02:21 31 дек 2020 сказал:

    Всё, ты проиграл. Снимай штаны и готовь вазелин. Это не обсуждается.

    Не надо при всех писать свои потаённые желания.

    CyberBear в 16:56 01 янв 2021 сказал:

    Я думаю её будет только больше :laugh:

    Разве есть куда больше? :ohmy:

  • SerGEAnt 01 янв 2021 23:24:57
    CyberBear в 16:56 01 янв 2021 сказал:

    Судя по рассуждению девахи из начала стрима фанатские переводы должны быть бесплатными, но сайт с этими самыми переводами почему-то просто кишит рекламой изо всех щелей

    Из каких таких “всех щелей” кишит реклама мне так никто ни разу не объяснил.

    У нас на главной странице при загрузке всего один видимый баннер. Без фулскрина, без звуков, без ничего. Зайдите на игроманию, на плейграунд, на вгтаймс какой-нибудь и перестаньте уже нести чушь про то, что у нас “много рекламы”.

  • allyes 01 янв 2021 23:54:27

    Ну чё, Секиру или Новых Джедаев кто ни будь выиграл?)

  • systemus 02 янв 2021 01:00:57
    SerGEAnt в 23:24 01 янв 2021 сказал:

    Из каких таких “всех щелей” кишит реклама мне так никто ни разу не объяснил.

    У нас на главной странице при загрузке всего один видимый баннер. Без фулскрина, без звуков, без ничего. Зайдите на игроманию, на плейграунд, на вгтаймс какой-нибудь и перестаньте уже нести чушь про то, что у нас “много рекламы”.

    Они про пиар сервисов и рекламу отдельных игр скорее всего. Лично мне это никак не мешает.

  • CyberBear 02 янв 2021 05:23:59
    SerGEAnt в 23:24 01 янв 2021 сказал:

    Из каких таких “всех щелей” кишит реклама мне так никто ни разу не объяснил

    Для примера вот эта срань:

    QYQv1uj.png

    SerGEAnt в 23:24 01 янв 2021 сказал:

    Зайдите на игроманию, на плейграунд, на вгтаймс

    Спасибо за предложение, но как-нибудь потом :laugh:

    VatsOfGoo в 22:59 01 янв 2021 сказал:

    Разве есть куда больше?

    В русификаторы будут вставлять помимо доната :D

  • SerGEAnt 02 янв 2021 10:39:58
    CyberBear в 05:23 02 янв 2021 сказал:

    Для примера вот эта срань:

    Один блок, какой ужас.

    CyberBear в 05:23 02 янв 2021 сказал:

    Спасибо за предложение, но как-нибудь потом

    И какие же игровые сайты вы регулярно посещаете, и на них нет этой «срани»?

  • Freeman665 02 янв 2021 19:29:28

    впервые вижу, чтобы так веселились во время уборки.:laugh: