Biomutant выйдет где-то до марта 2022 года

THQ Nordic назвала период, в котором запланирован релиз ролевого экшена Biomutant, выход которого должен был состояться еще в 2018 году.

193247-BioMutant-3.jpg

Компания подкорректировала интервью издания GamesIndustry, сообщив в твиттере о том, что релиз проекта должен состояться в период с апреля 2021-го по марта 2022 года. 

Напомним, что Biomutant был анонсирован в августе 2017-го. Релиз игры неоднократно переносился.

22.08.2017 6 THQ Nordic анонсировала Biomutant — постапокалиптический ролевой боевик с элементами кунг-фу от бывших разработчиков Just Cause

james_sun в 19:32 08 янв 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 08 янв 2021 20:20:16

    Блин, я уже и забыл про эту игру… надо же, она еще в разработке и выйдет аж в 2022?… Ну и дела…

  • Den110 08 янв 2021 21:53:15

    Нормально так (((. Еще год.

  • rohindanil 08 янв 2021 21:57:34

    Они так до 2077 дооткладываются. Потом выпустят забагованную поделку и скажут — ну вы же нас торопили, теперь еще лет 50 ждите патчей.

  • SerGEAnt 08 янв 2021 21:57:45

    Что ж они там столько времени делают?

  • Volk111 08 янв 2021 22:06:24

    вычеркиваю этот биомусор, ждалкер 2 какой-то

  • Ленивый 08 янв 2021 23:07:10
    SkalderSan в 20:20 08 янв 2021 сказал:

    Блин, я уже и забыл про эту игру… надо же, она еще в разработке и выйдет аж в 2022?… Ну и дела…

    Аналогично:D

    Напомнились, но если всё же выйдет надо глянуть, по трейлеру идеи интересные у них были, особенно по прокачке.

  • Opsi 09 янв 2021 03:26:42

    И выйдет как киберранк? Забагованный кусок дерьма, с кучей вырезанного контента. На столько долго жду игру, что уже перегорел и не жду вовсе.

  • FEARboy 09 янв 2021 12:09:37

    подозреваю что издатель увидел в игре потенциал и влил еще денежек и разрабы решили нарастить всяких доп возможностей — из-за этого игра еще не вышла...

  • h1pp0 09 янв 2021 12:35:46

    @SerGEAnt может переосмыслили? =) и нас ждет улучшенная версия игры

  • Boogeemaan 09 янв 2021 13:10:30

    Выйдет где-то… Когда-то…

    Правда, думаю, было бы круче, ежели б главным героем был не панда, а коала.

    33077_600.jpg

  • AthenaMyGoddess 09 янв 2021 14:29:18

    Сдается мне там классика — собрали некую игровую альфу и поняли что геймплей не интересен, а потому “давай по новой, Миша”, собственно лучше так чем выпустить какой-то сквозняк который пройдет незаметно для игроков. По крайней мере на такие мысли меня наталкивает после прочтения “Кровь, пот и пиксели”, сложно сделать идеально отполированный продукт и сложно предугадать насколько то что получится будет увлекательным.

  • lordik555 10 янв 2021 12:45:01

    @Volk111 А я до сих пор жду.

    Выглядит по крайне мере интересно.

  • Star_Wiking 10 янв 2021 13:10:41
    lordik555 в 12:45 10 янв 2021 сказал:

    А я до сих пор жду.

    “Неужели, а силенок хватит?” :D на 2-а года.