Бесплатно и навсегда: Star Wars Battlefront 2 Celebration Edition в Epic Store

В Epic Games Store стартовала раздача Star Wars Battlefront II: Celebration Edition. В это издание входит весь контент, включая косметический, вышедший до 20 декабря 2019 года.

Статья от 23.11.2017 15 [Рецензия] Star Wars: Battlefront 2 (PC)

175154-egs-starwarsbattlefrontiicelebrat

На следующей неделе ее сменит стратегия Galactic Civilizations III.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NepOne 14 янв 2021 19:32:37

    Игра, конечно, говнище космических масштабов, за свои деньги. Но за бесплатно сойдет.

  • Bazatron 14 янв 2021 19:40:18
    NepOne в 19:32 14 янв 2021 сказал:

    Игра, конечно, говнище космических масштабов, за свои деньги. Но за бесплатно сойдет.

    Суть современных рецензий в одной фразе.)
    Хотя нет, есть ещё круче:
    190702_900.jpg

  • Den110 14 янв 2021 20:03:26

    Эта игра чисто для ПВП. В ПВП довольно интересно играть героями. Вообщем игра для фана...

  • SkalderSan 14 янв 2021 20:54:27

    Аудитория EGS:

    - Да ну, эта игра гавно…

    - Но блин, она же бесплатная…

    … тишина ...

    *в тишине слышно размеренное довольное чавканье*

  • DeeMan 14 янв 2021 21:13:36
    SkalderSan в 20:54 14 янв 2021 сказал:

    Аудитория EGS:

    - Да ну, эта игра гавно…

    - Но блин, она же бесплатная…

    *в тишине слышно размеренное чавканье*

    Ух, как много ты текста отредактировал) Но да ладно.

    Я вот ненавижу егс, но забираю всю халяву и играть в то, что забрал, не собираюсь :D

    Лучше в стиме на скидках заберу и только тогда поиграю.

  • iRn 14 янв 2021 21:45:55
    DeeMan в 21:13 14 янв 2021 сказал:

    Ух, как много ты текста отредактировал)

    Тоже посмеялся, видимо после того как скрин со стима увидел.

  • edifiei 14 янв 2021 21:53:19

    А что дают ?

    А то народ на дтф говорит что базовую, некоторым дают?)

  • Kassare 14 янв 2021 22:18:05
    edifiei в 21:53 14 янв 2021 сказал:

    А что дают ?

    А то народ на дтф говорит что базовую, некоторым дают?)

    Мне к базовой добавилась версия от ЕГС, в обоих апгрейд до праздничного издания с кучей всяких скинчиков.

    Сама игра вполне пойдёт поиграть несколько вечером с друзьями.

  • DimichZ 14 янв 2021 22:25:23

    А там одиночная кампания есть, или только мультиплеер? Кажется, в какой-то части должна была быть, но в какой — не помню.

  • Kassare 14 янв 2021 22:30:23
    DimichZ в 22:25 14 янв 2021 сказал:

    А там одиночная кампания есть

    Есть кампания часов на 6-7

  • h1pp0 14 янв 2021 22:32:44
    DeeMan в 21:13 14 янв 2021 сказал:

    Я вот ненавижу егс, но забираю всю халяву и играть в то, что забрал, не собираюсь :D

    Лучше в стиме на скидках заберу и только тогда поиграю.

    однако! месье знает толк в финансах

  • DeeMan 14 янв 2021 23:06:57
    h1pp0 в 22:32 14 янв 2021 сказал:

    однако! месье знает толк в финансах

    Причем финансы трачу исключительно со стимфантиков, а не свои кровно и честно заработанные.

  • Bazatron 14 янв 2021 23:08:07
    SkalderSan в 20:54 14 янв 2021 сказал:

    Аудитория EGS:

    - Да ну, эта игра гавно…

    - Но блин, она же бесплатная…

    … тишина ...

    *в тишине слышно размеренное довольное чавканье*

    Любая бесплатная раздача на любой платформе:
    - Не знаю зачем мне это, но добавлю в библиотеку.

  • edifiei 15 янв 2021 00:24:19
    Kassare в 22:18 14 янв 2021 сказал:

    Сама игра вполне пойдёт поиграть несколько вечером с друзьями.

    Я в курсе в ориджн давно есть,как то на распродаже купил рублей за 300 емнип)

  • argotha 15 янв 2021 08:14:34

    Коротко про версию с EGS. Скинули инфу цитатой.

    Quote

    если Вы имели дурость купить Steam версию игры, то для Вас у меня плохие новости, после синхронизации Epic Games аккаунта с Origin, Origin удалит с вашего аккаунта Steam версию STAR WARS™ Battlefront™ II и даст вместо неё Epic Games Store
    Даже если у Вас осталась установленная Steam версия, запустить её становится невозможно, она требует активации.

  • DimichZ 15 янв 2021 09:40:18
    Bazatron в 23:08 14 янв 2021 сказал:

    - Не знаю зачем мне это, но добавлю в библиотеку.

    - Кумэ, а нащо тоби воно?

    - Шоб було.

    (с)

    PS. Я и сам такой. :blush:

  • edifiei 15 янв 2021 10:58:10
    argotha в 08:14 15 янв 2021 сказал:

    Коротко про версию с EGS. Скинули инфу цитатой.

    Надо долбить ТП стима а он пусть долбят ЕА..охренели игру купленную удалять.

  • Star_Wiking 15 янв 2021 13:43:00

    Пойду в ЕГС и удалю эту “покупку” (там есть такая функция?).

    В Стиме хоть достижения есть.

  • Kassare 15 янв 2021 22:13:20

    С подбором игроков жуть там. Из-за того, что мы вдвоём, против постоянно попадаются игроки уровня 50+, обычно 2-3 человека таких при игре 8на8, за нас же одни мелкие. За 10 игр 1 победа.